Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 90

Тема: Архив: Новости от "1С: Игры"

  1. #31
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В печати: "Ну, погоди! Выпуск 4. Догонялки"

    Фирма "1С" объявляет об отправке в печать игры "Ну погоди! Выпуск 4. Догонялки". В розничную продажу веселая аркада, в которой ваши дети вновь встретятся с любимыми героями хорошо известного мультипликационного сериала, поступит 20 мая 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (2 CD-ROM).

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 12.05.2005

  2. #32
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Фирма "1С" издаст игру Age of Empires III компании Microsoft в России

    Фирма "1С" объявляет о заключении контракта о выпуске в России игры Age of Empires® III от компании Microsoft. Данное соглашение является частью эксклюзивного дистрибуторского договора с компанией Ubisoft, одного из крупнейших мировых издателей видео- и компьютерных игр. Игра будет издана в России в виде локализованной версии для ПК.

    Age of Empires III, разрабатываемая Ensemble Studios, - это стратегическая игра нового поколения, сочетающая высокий уровень реализма, сложную физическую модель и современную графику. В Age of Empires III пользователям предстоит возглавить одно из европейских государств и отправиться на покорение Нового Света. Поклонников стратегического жанра ожидают захватывающие сражения, в которых участвуют самые разнообразные рода войск и техника соответствующего исторического периода.

    Age of Empires III - это очередное доказательство высочайшего уровня профессионализма и стремления создавать поистине инновационные продукты. Age of Empires III - это не только современная стратегия в реальном времени, разрабатываемая признанными мастерами жанра, но и высочайший уровень качества внутриигровой графики, новые элементы геймплея, цивилизации, юниты, технологии и большая однопользовательская кампания. Дополнительная информация об игре доступна по адресу: http://www.ensemblestudios.com.

    Начиная с 1997 г. серия Age of Empires пользуется постоянным успехом у поклонников стратегий и входит в десятку самых продаваемых в США игровых продуктов.

    Ensemble Studios - одна из ведущих международных компаний-разработчиков, получившая всемирную известность благодаря серии стратегических игр Age of Empires. Продукцию Ensemble Studios отличает высочайший уровень качества графического исполнения и динамичный геймплей. На протяжении нескольких лет игры Ensemble Studios пользуются популярностью не только у поклонников жанра, но и у самой широкой аудитории. Компания расположена в Далласе, США.

    "Появление Age of Empires III в России - событие поистине знаковое для отечественного рынка", отметил Николай Барышников, руководитель отдела лицензирования и продвижения фирмы "1С". "Соглашение с Ubisoft - это очередной шаг вперед для нашей компании. Мы постоянно стремимся к тому, чтобы российские пользователи имели возможность познакомиться с самыми интересными и качественными новинками мировой игровой индустрии".

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 12.05.2005

  3. #33
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Игры от "1С": мнения экспертов

    Уважаемые посетители, предлагаем вашему вниманию несколько материалов, посвященных играм, издателем которых на территории России, стран Балтии и СНГ является фирма «1С»:

    Обзор игры «Call of Duty: Второй фронт». Итоговый рейтинг: 9 из 10 баллов.
    Обзор игры «Звездные волки». Итоговый рейтинг: 9 из 10 баллов.
    Обзор игры «В тылу врага». Итоговый рейтинг: 9,5 из 10 баллов.
    Обзор игры «Космические рейнджеры 2: Доминаторы». Итоговый рейтинг: 8 из 10 баллов.
    Подборка информационных статей об игре «Корсары 3».
    Превью игры Axle Rage.
    Приятного чтения!

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 13.05.2005

  4. #34
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В продаже: "Дорога на Берлин"

    Фирма "1С" объявляет о выпуске игры "Дорога на Берлин". В розничную продажу новый ураганный action, в котором вам предстоит принять участие в наземных и воздушных боях с применением самой разнообразной техники и вооружения времен Второй мировой войны, поступил 14 мая 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (2 CD-ROM).

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 14.05.2005

  5. #35
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В продаже: "Анито"

    Фирма "1С" и компания "Логрус" объявляют о выпуске игры "Анито". В розничную продажу новая RPG поступила 14 мая 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (2 CD-ROM).

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 14.05.2005

  6. #36
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В продаже: "Delta Force: Первая кровь"

    Фирма "1С" и компания Snowball объявляют о выпуске игры "Delta Force: Первая кровь". В розничную продажу этот выдающийся симулятор действий отрядов войск специального назначения поступил 14 мая 2005 года в рамках серии 1С:SNOWBALL ИГРУШКИ (2 CD-ROM).

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 14.05.2005

  7. #37
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Путеводитель по играм от "1С"

    Поступил в продажу майский номер журнала "Путеводитель". В нем вы сможете найти многостраничное руководство по игре Driv3r.

    Кроме того, в этом же номере опубликовано несколько заметок о других играх фирмы "1С" - Obscure, "В тылу врага 2" и Close Combat: First to Fight.

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 14.05.2005

  8. #38
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Игры от "1С": мнения экспертов

    Уважаемые посетители, предлагаем вашему вниманию подборку свежих материалов, посвященных играм, издателем которых на территории России, стран Балтии и СНГ является фирма «1С»:

    Обзор игры «Пограничье», IGRAY.RU. Итоговый рейтинг: 8 из 10 баллов.
    Обзор игры «Серп и Молот», CRPG.RU.
    Обзор игры «Серп и Молот», AG.RU. Итоговый рейтинг: 89%.
    Обзор игры Silent Hunter, AG.RU. Итоговый рейтинг: 89%.
    Обзор игры Obscure, GAMESLIFE.RU. Итоговый рейтинг: 8,5 из 10 баллов.
    Обзор игры TOCA Race Driver 2», IXBT.COM.
    Обзор игры «Петсон и Финдус: Мастерская Петсона», FCENTER.RU.
    Дневники разработчиков на DTF.RU: «Снайпер», «Санитары подземелья», «Карибский кризис: Ледниковый поход».
    Интервью с разработчиками игры «Завтра война», OGL.RU.
    Превью игры «Механоиды 2», OGL.RU. Предварительная оценка: 8 из 10 баллов.
    Превью игры «Адреналин-шоу», GAMESLIFE.RU.

    Приятного чтения!

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 17.05.2005

  9. #39
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Игры от "1С": мнения экспертов

    В майском (№5) номере журнала "Навигатор игрового мира" за 2005 год вы сможете прочесть несколько материалов о проектах, представленных фирмой "1С" во время Конференции Разработчиков Игр и на международном фестивале компьютерных игр "Игроград". Кроме того, в этом же номере опубликовано несколько рецензий на уже вышедшие или находящиеся в процессе локализации игры. Читайте:
    "Вивисектор", превью.
    "Восхождение на трон", превью.
    "Вторая мировая", превью.
    "В тылу врага 2", превью.
    "Морской охотник", превью.
    "Блицкриг 2", превью.
    Silent Hunter III, обзор. Итоговый рейтинг: 9,1 из 10 баллов.
    Silent Hunter III, 7-полосное руководство по игре.
    GTR, обзор. Итоговый рейтинг: 8,8 из 10 баллов.
    Lock-On: Горячие скалы, обзор. Итоговый рейтинг: 7 из 10 баллов.
    El Matador, интервью с разработчиками.

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 17.05.2005

  10. #40
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Игры от "1С" получают высшие награды

    В майском номере журнала "Мобильные компьютеры" за 2005 год вы сможете прочесть два материала о компьютерных играх, издателем которых выступает фирма "1С":

    Обзор игры Driv3r. Итоговый рейтинг: 5 из 5 баллов и награда "Выбор редакции!".
    Обзор игры Silent Hunter III. Итоговый рейтинг: 4,5 из 5 баллов.

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 17.05.2005

  11. #41
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В печати: "Агенты 008. Месть Скарабея"

    Фирма "1С" и компания Snowball объявляют об отправке в печать игры "Агенты 008. Месть Скарабея". В розничную продажу юмористический квест, повествующий о новых приключениях суперагентов Мортадело и Филемона, поступит 27 мая 2005 года в рамках серии 1С:SNOWBALL ИГРУШКИ (2 CD-RОM).

    Подробнее об этой игре

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 19.05.2005

  12. #42
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В печати: "Константин: Повелитель тьмы"


    Фирма "1С" и компания Nival Interactive объявляют об отправке в печать игры "Константин: Повелитель тьмы". В розничную продажу мистический action, созданный по мотивам одноименного киноблокбастера, поступит 27 мая 2005 года в рамках серии 1С:НИВАЛ ИГРОТЕКА (4 CD-ROM).

    Подробнее об этой игре

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 19.05.2005

  13. #43
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В печати: Colin McRae Rally 2005


    Фирма "1С" и компания Nival Interactive объявляют об отправке в печать игры Colin McRae Rally 2005. В розничную продажу продолжение всемирно известного раллийного автосимулятора, в котором игроков ждут более 30 автомобилей и головокружительные трассы, раскиданные по всему миру, поступит 27 мая 2005 года в рамках серии 1С:НИВАЛ ИГРОТЕКА (3 CD-ROM или 1 DVD-ROM).


    Подробнее об этой игре

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 19.05.2005

  14. #44
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В печати: Parkan II


    Фирма "1С" и компания Nikita объявляют об отправке в печать игры Parkan II. Игрокам предстоит исследовать сотни звездных систем, принять участие в череде жарких сражений и встретиться с новым врагом — таинственным существом, называющим себя «Гегемаунт». Станьте пиратом или наемником, раздобудьте денег на самый мощный звездный крейсер и покажите всем, кто будет новым хозяином галактики. Незабываемые приключения во вселенной Parkan II ждут вас!

    В розничную продажу долгожданное продолжение легендарного фантастического проекта, являющегося смесью сразу нескольких жанров, поступит 27 мая 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (2 CD-ROM).


    Подробнее об этой игре

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 19.05.2005

  15. #45
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Doom 3: обновление до версии 1.2 для локализованной версии игры

    Фирма "1С" объявляет о выпуске обновления до версии 1.2 для локализованной версии игры Doom 3. Ознакомиться со списком нововведений и загрузить патч вы можете здесь:

    http://games.1c.ru/doom3/?type=file&file_id=153

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 19.05.2005

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •