Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 90

Тема: Архив: Новости от "1С: Игры"

  1. #16
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    "Игромания": подборка свежих материалов по играм от "1С"

    Поступил в продажу майский номер журнала "Игромания" за 2005 год, в котором опубликовано несколько материалов, посвященных проектам и локализациям фирмы "1С":

    Parkan II, обзор. Итоговый рейтинг: 8 из 10 баллов.
    Silent Hunter III", обзор. Итоговый рейтинг: 8,5 из 10 баллов.
    You Are Empty, превью.
    "В тылу врага II", превью.
    "Восхождение на Трон", превью.
    "Адреналин-шоу", превью.
    "Санитары подземелий", превью.
    "Серп и Молот", превью.
    "Корсары III", превью.

    Помимо этого, в том же номере вы сможете прочесть две короткие заметки, посвященные проектам "Искусство ограбления" и "Не время для драконов".

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 29.04.2005

  2. #17
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Игры от "1С": мнения экспертов

    Уважаемые посетители, предлагаем вашему вниманию подборку свежих материалов, опубликованных в Интернете и посвященных играм, издателем которых на территории России и стран СНГ является фирма "1С":

    Превью игры Bard's Tale, OGL.RU.
    Превью игры Serious Sam 2, GAMERU.NET.
    Превью игры Dungeon Lords, GAMERU.NET.
    Обзор игры "Скуби-Ду и призрак рыцаря", FCENTER.RU.

    Приятного чтения!

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 3.05.2005

  3. #18
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Фирма «1С» на выставке Electronic Entertainment Expo (E3) 2005

    Фирма «1С» объявляет о своем участии в Electronic Entertainment Expo (E3) 2005. В рамках крупнейшей мировой выставки в области электронных развлечений на стенде фирмы «1С» будут представлены следующие проекты:

    «XIII век» (разработчик - Unicorn Games Studio)
    «Адреналин-шоу» (разработчик – Gaijin Entertainment)
    «Бригада Е5: Новый альянс» (разработчик - «Апейрон»)
    «В тылу врага II» (разработчик - компания Best Way)
    «Вивисектор: Зверь Внутри» (разработчик - Action Forms)
    «Восхождение на трон» (разработчик - DVS)
    «Вторая мировая» (разработчик – фирма «1С»)
    «Дальнобойщики 3» (разработчик - SoftLab-NSK)
    «Звездные волки» (разработчик - X-bow Software)
    «Карибский кризис» (разработчик - G5 Software)
    «Койоты. Закон пустыни» (разработчик - Arise)
    «Космические рейнджеры 2: Доминаторы» (разработчик – Elemental Games)
    «Магия крови» (разработчик – SkyFallen Entertainment)
    «Морской охотник» (разработчик - «Акелла»)
    «Одиссея капитана Блада» (разработчик - «Акелла»)
    «Первая мировая» (разработчик - Dark Fox)

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 3.05.2005

  4. #19
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В печати: "Анито"

    Фирма "1С" и компания "Логрус" объявляют об отправке в печать игры "Анито". В розничную продажу новая RPG поступит 14 мая 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (2 CD-ROM).

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 5.05.2005

  5. #20
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В печати: "Delta Force: Первая кровь"

    Фирма "1С" и компания Snowball объявляют об отправке в печать игры "Delta Force: Первая кровь". В розничную продажу этот выдающийся симулятор действий отрядов войск специального назначения поступит 14 мая 2005 года в рамках серии 1С:SNOWBALL ИГРУШКИ (2 CD-ROM).

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 5.05.2005

  6. #21
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В печати: "Дорога на Берлин"

    Фирма "1С" объявляет об отправке в печать игры "Дорога на Берлин". В розничную продажу новый ураганный action, в котором вам предстоит принять участие в наземных и воздушных боях, в ходе которых к вашим услугам окажется самая разнообразная техника и вооружение времен Второй мировой войны, поступит 14 мая 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (2 CD-ROM).

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 5.05.2005

  7. #22
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Игры от "1С": мнения экспертов

    Вышел в свет майский номер журнала "PC Игры" за 2005 год. В нем вы сможете найти множество информации по самым ожидаемым играм, издателем которых является фирма "1С":

    Обзор игры Parkan II. Рейтинг: 7,5 из 10 баллов.
    Обзор игры "Серп и Молот". Рейтинг: 7,5 из 10 баллов.
    Превью игры "Блицкриг 2".
    Превью игры "Завтра война".
    Превью игры "Бригада Е5: Новый альянс".
    Превью игры Dungeon Siege II.
    Дневники разработчиков: "Блицкриг 2".
    Дневники разработчиков: "Вивисектор: зверь внутри".
    Кроме того, в этом же номере опубликован обзор локализованной версии игры Rome: Total War: "Хороший русский язык, полное стилистическое соответствие с оригиналом и отличная визуализация текстовой информации".

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 5.05.2005

  8. #23
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В продаже: "Космобаза"

    Фирма "1С" и компания "Логрус" объявляют о выпуске игры "Космобаза". В розничную продажу этот фантастический симулятор космической станции поступил 6 мая 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (1 CD-ROM).

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 6.05.2005

  9. #24
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В продаже: "Властители Средневековья"

    Фирма "1С" и компания Nikita объявляют о выпуске игры "Властители Средневековья". В розничную продажу новая стратегия в реальном времени, в которой вам предстоит основать собственный город, заняться нелегким делом его развития, покорять соседей и присоединять их земли к своим, поступила 6 мая 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (1 CD-ROM).

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 6.05.2005

  10. #25
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В продаже: "Меркурий 8"

    Фирма "1С" и компания Snowball объявляют о выпуске игры "Меркурий 8". В розничную продажу этот ролевой фантастический боевик поступил 6 мая 2005 года в рамках серии 1С:SNOWBALL ИГРУШКИ (2 CD-ROM).

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 6.05.2005

  11. #26
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В продаже: "Пограничье"

    Фирма "1С", компания Orion и компания "Сатурн-плюс" объявляют о выпуске игры "Пограничье". В розничную продажу долгожданный ролевой action поступил 6 мая 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (3 CD-ROM).

    Сюжет "Пограничья" нелинеен и повествует о событиях, последовавших спустя много лет после глобальной катастрофы, именуемой Распадом - катастрофы, в которой сразу и одновременно погибло практически всё пятимиллиардное население планеты. Олафу, главному герою игры, предстоит исследовать новые земли, познакомиться с массой персонажей, выполнить не одно задание, выучиться магии, постичь воинские искусства - и вступить в итоге в жестокое противостояние с теми, кого жители Терры почитали за своих Богов. Исход противостояния и станет судьбой Терры - не больше и не меньше. Кто в итоге будет править планетой и жить в этом хоть и не совсем дружественном к человеку, но обширном, загадочном, удивительном и разнообразном мире - зависит теперь только от Вас.


    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 6.05.2005

  12. #27
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В разработке: "Не время для драконов"

    Фирма "1С", компания-разработчик Arise и продюсерская компания KranX Productions объявляют о разработке игры "Не время для драконов".

    Проект представляет собой "партийную" Action-RPG, события которой разворачиваются во вселенной одноименной книги Сергея Лукьяненко и Ника Перумова. Сценарий игры воссоздает события литературного первоисточника - игрок примет участие в ключевых сценах произведения.

    Сюжет рассказывает о трех мирах - Мире Прирожденных, где безраздельно властвует магия, Мире Изнанки, в котором преобладает технология, и находящемся между ними Срединном Мире, в котором обе эти силы действуют в равной степени. События разворачиваются в Срединном Мире - в него готовится вторжение из Мира Прирожденных. Из Мира Изнанки приходит Виктор - человек, которого многие принимают за Убийцу Дракона - единственного, кто может помочь магам Срединного Мира. Виктор не знает своего предназначения и во всем полагается на своего проводника - Тэль. Чтобы возродить магические умения, ему необходимо пройти инициацию магиями четырех стихий. Он попадает в эпицентр интриг - различные маги противятся приходу новой силы, кто-то видит в Викторе Дракона, кто-то - Убийцу Дракона, однако все стараются уничтожить его, прежде чем он завершит инициацию.

    Геймплей "Не время для драконов" создается в стиле трехмерных последователей легендарного Diablo II - Dungeon Siege и Sacred. Насыщенный событиями игровой процесс сочетает в себе яркие масштабные схватки (в ход идут магия, мечи, оригинальные стимпанк-артефакты) и классические RPG-элементы (ролевая система, "одевание" членов партии, диалоги, секретные квесты).

    Отличную графику и впечатляющие визуальные эффекты обеспечивает лицензированная технология компании SkyFallen. Изначально созданный для игры "Магия Крови", движок отличается полностью динамическим освещением, качественными тенями и разнообразными шейдерными эффектами.

    Масштабный экшен, буйство магических заклинаний и популярная вселенная - из этих ингредиентов готовится в Минске и Калининграде "Не время для драконов". Благодаря набору редакторов-утилит, который позволяет существенно снизить время разработки, процесс идет исключительно ударными темпами.

    Ключевые особенности игры "Не время для драконов":

    Детальное воссоздание популярной стимпанк-вселенной в двадцати пяти локациях;
    Динамичный и увлекательный игровой процесс партийной Action-RPG с удобным управлением;
    Масштабные схватки c большим количеством подробно анимированных участников;
    До десяти персонажей под руководством игрока;
    Возможность использовать паузу для тактического управления партией и союзниками;
    Высокотехнологичный движок: полностью трехмерный мир с использованием самых современных графических техник и внушительных спецэффектов.
    Свежие геймплейные элементы (предметы-манипуляторы, тотемные трансформации и др.).

    Дата выхода игры "Не время для драконов" будет объявлена дополнительно.

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 6.05.2005

  13. #28
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В разработке: "Карибский кризис: Ледниковый поход"

    Фирма "1С" и компания G5 Software объявляют о подписании договора об издании на территории России, стран СНГ и Балтии компьютерной игры "Карибский кризис: Ледниковый поход".

    "Ледниковый поход" - продолжение симулятора военных действий "Карибский Кризис", с пошаговым оперативным режимом и тактическими боями в реальном времени, выполненный в стиле альтернативной истории с использованием исторически достоверной техники конца 60х - начала 70-х годов.

    1967 год. Карибский кризис, положивший начало третьей мировой войне, продолжается. Глобальное похолодание, как следствие использования ядерного оружия, кардинальным образом изменило ход мировой истории, предвещая новое, доселе невиданное обострение борьбы за выживание. Из-за всемирного обледенения, сделавшего непригодными для жизни людей большую часть территории США, Австралию и Юг Африки, американцы вынуждены задействовать армейские соединения, чтобы эвакуировать войска, ресурсы и население из пострадавших районов. Это сильно ослабило позиции Штатов на континенте и открыло дорогу Советским войскам к запасам ресурсов и территориям американского континента, столь необходимым США. Воодушевленное захватом земель Евросоюза в Западной Африке, Советское командование начинает беспрецедентную по своим масштабам операцию - Ледниковый поход. Советские экспедиционные силы, преодолев Арктические льды, обрушиваются на незащищенные города Америки. Полупустынные территории Мексики и покрытые льдом мегаполисы США становятся полем новых сражений, главная цель которых - выживание наций в хаосе пост-ядерного безумства.

    Дата выхода игры "Карибский кризис: Ледниковый поход" будет объявлена дополнительно.

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 6.05.2005

  14. #29
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Игры от "1С": мнения экспертов

    Уважаемые посетители, предлагаем вашему вниманию подборку свежих материалов, опубликованных в Интернете и посвященных играм, издателем которых является фирма "1С":

    Интервью с разработчиками игры "Адреналин-шоу", 3DGAMERS.RU.
    Обзор игры "Койоты. Закон пустыни", IGRAY.RU. Итоговый рейтинг: 8 из 10 баллов.
    Обзор игры "Константин: повелитель тьмы", PURGA.RU. Итоговый рейтинг: 7,5 из 10 баллов.
    Обзор игры Obscure, FCENTER.RU. Итоговый рейтинг: 82%.
    Обзор игры Sid Meier's Pirates!, FCENTER.RU.
    Превью игры "Морской охотник", OGL.RU. Предварительная оценка: 8,8 из 10 баллов.
    Превью игры "Корсары III", OGL.RU. Предварительная оценка: 9 из 10 баллов.

    Приятного чтения!

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 11.05.2005

  15. #30
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В печати: "Хром. Золотое издание"

    Фирма "1С" объявляет об отправке в печать игры "Хром. Золотое издание". В розничную продажу дополненная и улучшенная версия одного из лучших футуристических тактических action'ов поступит 20 мая 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (2 CD-ROM).

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 12.05.2005

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •