Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Архив: Новости от GTA zone

  1. #1
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2

    Архив: Новости от GTA zone

    Новости любезно предоставлены интернет-ресурсом GTA zone. Все права на размещнную информацию принадлежат интернет-ресурсу GTA zone. Использование данной информации без ведома правобладателя является нарушением "Закона об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.

  2. #2
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Технологии от AGEIA

    Компания AGEIA Technologies в рамках GDC 2005 объявила о разработке специального чипа для обработки физики в играх. PhysX chip от AGEIA должен стать дебютным продуктом компании на рынке Physics Processing Unit или PPU, способным предложить игрокам новую степень взаимодействия с виртуальным миром. О своей поддержке новой технологии уже объявили UbiSoft и Epic Games.



    Источник:GTAzone
    Новость от 03.2005

  3. #3
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Слухи о закрытии C&C не подтвердились

    Представители Electronic Arts опровергли слухи о закрытии новой игры из популярного сериала "Command and Conquer: Red Alert". Проект все еще находится в разработке, а уход Марка Скаггса (Mark Skaggs) связан с семейными обстоятельствами. Более того, Марк планирует вернуться в студию осенью этого года. С чем мы всех и поздравляем.



    Источник:GTAzone
    Новость от 03.2005

  4. #4
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Мобильные проекты от EA

    В рамках Game Developers Conference 2005, представители компании Electronic Arts Mobile объявили о создании 20 проектов для мобильного сектора развлечений. Большинство из проектов будут представлять развитие уже существующих популярных серий.



    Источник:GTAzone
    Новость от 03.2005

  5. #5
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Unreal принадлежит Microsoft

    Компания Microsoft Game Studios объявила о лицензировании технологии "Unreal Engine 3" для разработки проектов под Xbox следующего поколения. Используя возможности "Unreal Engine 3" Microsoft Game Studios сможет максимально использовать все преимущества новой игровой платформы. Первые проекты на основе новой технологии будут анонсированы в рамках E3 2005.



    Источник:GTAzone
    Новость от 03.2005

  6. #6
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Подробности Xbox 2

    Вице-президент Microsoft и управляющий XNA Architect Джей Аллард (J Allard) поделился некоторыми деталями Xbox 2. Мы предлагаем вам выдержку из официального пресс-релиза. В рамках часового выступления Аллард отметил, что наступила "HD Era" в мире видеоигр, сочетающая в себе высокое качество и требования значительного погружения игроков.

    Среди упомянутых возможностей системы были перечислены:

    Gamer Cards: Игровые карты позволят игрокам получить ключевую информацию по Xbox Live. Они позволят людям постоянно общаться и играть с людьми, которые обладают похожими навыками, интересами и стилем жизни.

    Marketplace: С возможностью скольжения по играм, жанрам и иными способами игроки смогут приобретать эпизодический контент, новые игровые уровни, карты, оружие, автомобили, скины и созданные другими пользователями предметы.

    Micro-transactions: Возможность разработчикам устанавливать совершенно любую цену за дополнения. В качестве примера перевода приводится новая модель автомобиля за $.99.

    Custom playlists: Возможность настройки музыки в каждой игре отдельно с выбором плейлиста. Причем поддержка голосового чата, плейлиста и списка друзей реализована на уровне чипа.

    Архитектура Xbox 2 обещает следующие возможности:

    Хорошо сбалансированная система с мощностью более teraflop
    Мультипроцессорная архитектура, созданная совместно с IBM Corp. Графический процессор от ATI Technologies Inc. созданный для HD Era игр с поддержкой таких технологий, как DirectX, PIX, XACT и XNA Studio.


    Источник:GTAzone
    Новость от 03.2005

  7. #7
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    GT устанавливает рекорды

    Долгожданная многими "Gran Tursimo 4" установила новый рекорд поставок в первый день продаж. Sony Computer Entertainment Europe выбросила на рынок 3,182,535 копий игры, что является абсолютным рекордом для Европейского рынка. Точные данные о реальных продажах на данный момент не сообщаются.



    Источник:GTAzone со ссылкой на 3DNews.RU
    Автор: Александр Логинов
    Новость от 03.2005

  8. #8
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Creative Assembly теперь принадлежит Sega

    Компания SEGA Europe объявила о приобретении Creative Assembly, создателей популярной стратегической серии "Total War". Первым проектом компании в качестве теперь уже приставочного разработчика станет история гладиаторов "Spartan: Total Warrior". Стоит отметить, что сумма сделки между The Creative Assembly и SEGA Europe составляет около 30 млн. долларов.



    Источник:GTAzone со ссылкой на 3DNews.RU
    Автор: Александр Логинов
    Новость от 03.2005

  9. #9
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Warren Spector's Junction Point Studios

    Знаменитый дизайнер и разработчик Уоррен Спектр (Warren Spector), известный, в первую очередь, как создатель сериала"Deus Ex", объявил о создании новой игровой студии Junction Point Studios, которая уже работает над новым фэнтезийным ролевым проектом. По словам Спектра, новая игра является обновленной версией закрытой игры начала 80-х годов прошлого века. Стоит напомнить, что в тот период Уоррен работал над Dungeons and Dragons.



    Источник:GTAzone со ссылкой на 3DNews.RU
    Автор: Александр Логинов
    Новость от 03.2005

  10. #10
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Превосходные возможности Meqon

    По словам очевидцев, видевших презентацию физического движка Meqon, новая технология в несколько раз превосходит возможности Havok 2 в "Half-Life 2". Стоит напомнить, что технология Meqon была лицензирована компанией 3D Realms для завершения Duke Nukem Forever.



    Источник:GTAzone со ссылкой на 3DNews.RU
    Автор: Александр Логинов
    Новость от 03.2005

  11. #11
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    В основу четвертой Цвилизации ляжет новая технология

    Компания Firaxis объявила о лицензировании графической технологии Gamebryo для своего нового стратегического проекта "Sid Meier`s Civilization IV", который должен появиться в продаже под лейблом 2K Games компании Take-Two уже осенью этого года. Примечательно, что творение Мейера впервые обзаведется шейдерной водой и реальными тенями от всех объектов.



    Источник:GTAzone со ссылкой на 3DNews.RU
    Автор: Александр Логинов
    Новость от 03.2005

  12. #12
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Sony поддержит разработчиков

    Компания Sony пообещала поддержку разработчикам под девятипроцессорную Playstation 3. Разработкой инструментариев для удобного импортирования и экспортирования занимаются несколько внешних студий под непосредственным контролем Sony. Примечательно, что сама Sony утверждает, что ни один из программистов не сможет самостоятельно выжать все возможности CELL, сравнивая работу с системой с созданием музыки для большого оркестра. "Вы, разработчики, композиторы, - отметил Доминик Маллинсон (Dominic Mallinson), - Вам решать, как распределять задания для получения наилучших результатов".



    Источник:GTAzone со ссылкой на 3DNews.RU
    Автор: Александр Логинов
    Новость от 03.2005

  13. #13
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Корпоративные решения от EA

    Компания Electronic Arts объявила о том, что планирует оплачивать внеурочные часы своим сотрудникам, но в этом случае эти сотрудники никогда не получат акции компании или бонусы. Очень красивый и вполне корпоративный ход.



    Источник:GTAzone со ссылкой на 3DNews.RU
    Автор: Александр Логинов
    Новость от 03.2005

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •