Страница 1 из 12 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 174

Тема: Архив: Новости от Игромании

  1. #1
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2

    Архив: Новости от Игромании

    Новости любезно предоставлены интернет-ресурсом Игромания. Все права на размещнную информацию принадлежат издательству Игромания. Использование данной информации без ведома правобладателя является нарушением "Закона об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.

  2. #2
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Unreal Tournament 2007

    Компания Epic выпустила официальный пресс-релиз, посвященный следующей игре в известной серии - Unreal Tournament 2007. Разработчики повторили, что с новым боевиком вселенная Unreal сделает эволюционный скачок и продемонстрирует, каких высот может достичь игровой процесс, графика и возможности модификации благодаря новому движку Unreal 3. Это изменит стандарты всего жанра, а начало новой эры запланировано на 2006 год.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 17.05.2005

  3. #3
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Война в Италии

    Компания Matrix Games отправила в печать игру Battles in Italy. Проект продолжает стратегическую серию Decisive Battles, рассказывая о боевых действиях в Италии во время Второй мировой войны. В центре новой игры – три решающих операции, которые любители варгеймов смогут повторить, а возможно, и найти новые варианты их проведения. Поступление игры в продажу ждут в конце мая.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 18.05.2005

  4. #4
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Новый Driver

    Компания Atari заявила, что в сериале Driver точка ещё не поставлена. На 2006 год запланирован выпуск новой части приКомпания Atari заявила, что в сериале Driver точка ещё не поставлена. На 2006 год запланирован выпуск новой части приключений умелого водителя и бесстрашного полицейского Таннера, которому предстоит проявить свои лучшие качества на улицах Нью-Йорка. Название игре пока не подобрано, но это не должно мешать разработке нового проекта. ключений умелого водителя и бесстрашного полицейского Таннера, которому предстоит проявить свои лучшие качества на улицах Нью-Йорка. Название игре пока не подобрано, но это не должно мешать разработке нового проекта.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 18.05.2005

  5. #5
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Первый футбольно-менеджерский турнир

    Скоро, 28-29 мая, в Москве в компьютерном клубе Galaxy, при участие нашего журнала состоится знаменательнейшее событие в российском СМ/ФМ-сообществе!!!

    Спешите принять участие в Первом в истории России очном Открытом Чемпионате Москвы по Football Manager 2005. Такое, не побоюсь слова, историческое событие нельзя пропускать ни одному поклоннику этой игры! Организаторы турнира (сайты поклонников игры - www.fmfan.ru, www.cmrussia.ru и www.cmdays.ru) будут рады приветствовать каждого участника. На чемпионате можно будет увидеть и познакомиться со знаковыми людьми СМ/ФМ-сообщества России. Турнир будет проводиться в два этапа. На первом, отборочном, по олимпийской системе будут определены 8 финалистов, которые разыграют первенство между собой по итогам чемпионата суперлиги из 8 Суперклубов Европы: Реал Мадрид, Барселона, МЮ, Челси, Арсенал, Милан, Интер, Ювентус.

    Заявку на участие можно подать прямо непосредственно в клубе перед началом соревнования или прямо здесь. Начало соревнования - в 10.00 каждого игрового дня, сроки подачи регистрации - с 10.00 до 12.00 28 мая.

    Также на форуме сайта www.fmfan.ru вы можете задать все интересующие вас вопросы, узнать подробную информацию о турнире и высказать свои пожелания.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Редакция
    Новость от 18.05.2005

  6. #6
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Опросы на сайте

    Сегодня мы подводим итоги опроса о том, пробовали ли вы всерьез сделать компьютерную игру.

    1. Не пробовал, но хотел бы — 50.1% — 6108 голос(ов)
    2. Не пробовал и нафиг не нужно — 21% — 2558 голос(ов)
    3. Да, но дальше ранних наметок дело не пошло! — 10.4% — 1264 голос(ов)
    4. Да, и вполне удалось! — 4.6% — 560 голос(ов)
    5. Сейчас как раз делаю! Пожелайте удачи!! — 4.2% — 510 голос(ов)
    6. Да, но проект застрял на середине — 4.2% — 510 голос(ов)
    7. ...воздержался... — 3.1% — 376 голос(ов)
    8. Вообще, я профессиональный разработчик игр... — 2.6% — 314 голос(ов)
    Всего проголосовало 12200 человек.

    Что ж, пробовали многие, получилось (ну или получается) — у многих. Спасибо вам, и — удачи! Особенно тем, кто как раз сейчас делает свою игру.
    Следующий опрос — как вы общаетесь в интернете? Про электронную почту мы даже не спрашиваем — ежу понятно, что ею пользуются 99,999% инетернетчиков (а потом, как я недавно, стоя перед железным почтовым ящиком в подъезде, ловят себя на мысли “да как же тут удалить спам прямо на сервере...”). Форумы, аськи и прочие ирки — кто где любит проводить время? Можно отмечать несколько вариантов. Ждём ваших голосов!

    Ресурс: Игромания
    Автор: Редакция
    Новость от 18.05.2005

  7. #7
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Праздник продолжается

    Компания Ubisoft решила дополнить недавно выпущенную игру Playboy: The Mansion. Для тех, кто успешно преодолел все трудности и соблазны издательского бизнеса, будет подготовлен набор новых миссий, объектов и героев, названный Party Pack. Он поможет попасть на ещё более закрытые вечеринки, чем были в оригинальной игре, куда пускают только настояКомпания Ubisoft решила дополнить недавно выпущенную игру Playboy: The Mansion. Для тех, кто успешно преодолел все трудности и соблазны издательского бизнеса, будет подготовлен набор новых миссий, объектов и героев, названный Party Pack. Он поможет попасть на ещё более закрытые вечеринки, чем были в оригинальной игре, куда пускают только настоящих знаменитостейщих знаменитостей

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 18.05.2005

  8. #8
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Поле битвы – Африка

    Компания Game Factory и студия MiST land-South официально объявили о разработке тактической игры African Alliance. Её действие происходит в некоей африканской стране, где в результате переворота к власти пришел диктатор. Но он не смог справиться с междоусобицей, и теперь за контроль отдельных регионов борются различные группировки. Одной из них может помочь игрок, от решения которого зависит начало, развитие и окончание сюжета. Другие подробности можно найти здесь.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 18.05.2005

  9. #9
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Бесплатная стратегия

    Компания Stardock готовит необычную игру. Это будет массовая онлайновая стратегия Society, в стандартном варианте ничего не стоящая её игрокам. При этом бесплатная версия не будет иметь никаких ограничений по сравнению с платной: доступ в гильдии, различные виды вооружения, уникальные предметы или способности получит любой участник большой войны. Вносить ежемесячную плату будут только те, кто захочет увидеть уникальное оформление своих городов и получить право объявлять некоторые провинции "неприкасаемыми". Когда новый мир будет открыт, не указано.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 18.05.2005

  10. #10
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Сражаться до победы

    О том, что Brothers In Arms – это сериал, компания Ubisoft предупредила изначально. Теперь пришло время узнать имя следующей игры в этой уникальной серии. Анонсирована разработка боевика Brothers In Arms: Earned In Blood, который позволит продолжит изучение истории Второй мировой войны от первого лица и с максимальной степенью реалистичности. Игру ждут к новогодним праздникам.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 18.05.2005

  11. #11
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Во славу империи

    Компания Eidos сообщает о поступлении в магазины игры Imperial Glory. Пять наций: Россия, Великобритания, Австрия, Франция и Пруссия – сражаются за господство над миром. Одну из них приведет к победе игрок. Для него подготовлены интересные военные кампании, имеющие кроме основных и побочные задания. Издатель игры в России – компания "Новый Диск".

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 18.05.2005

  12. #12
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Ужасы оживают

    Компания Remedy сделала официальное объявление о подготовке игры Alan Wake. Финские разработчики, познакомившие нас с Максом Пэйном и его историей, называют своё новое творение психологическим триллером. Герой игры – популярный писатель Алан Вэйк, переживающий наяву сюжеты своих наполненных пугающими фантазиями книг. Когда мы сможем к нему присоединиться, не сообщается.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 18.05.2005

  13. #13
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Китайцы на E3

    Представитель китайского правительства выступил на выставке Electronic Entertainment Expo и рассказал о проблемах и достижениях этой азиатской страны в области онлайновых игр. За 2004 год рынок MMORPG вырос на 50 %, были представлены два десятка новых виртуальных миров, полностью разрабатывающиеся в Китае, а заодно развился новый вид пиратства: нелегальные серверы популярных игр. Борьбу с негативными сторонами китайской игровой индустрии обещали ужесточить, но о конкретных мерах не рассказали.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 18.05.2005

  14. #14
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    E3 открылась

    Сегодня в Лос-Анджелесе открылась главная игровая выставка года Electronic Entertainment Expo. Тысячи игр заманивают посетителей на стенды издателей и разработчиков. За три дня нужно многое рассказать, чтобы геймеры были в курсе, чего им ждать от игровой индустрии. Информацию из первых рук обо всех выставочных событиях можно получать на этом сайте.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 18.05.2005

  15. #15
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Золотой Universal Combat

    Компания 3000AD официально объявила об окончании разработки игры Universal Combat: A World Apart. Новинка продолжает фантастический боевик, выпущенный в феврале 2004 года и позволит игрокам принять участие в новых космических сражениях уже в самое ближайшее время. А [color=#00505f]в июле[/color] ожидается улучшенная и дополненная версия оригинальной игры – Universal Combat Gold.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 19.05.2005

Страница 1 из 12 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •