Страница 10 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 174

Тема: Архив: Новости от Игромании

  1. #136
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Восхождение состоится

    Компания "Новый Диск" стала издателем игры Rising Kingdoms. Эта стратегия в реальном времени рассказывает об удивительном фэнтезийном мире, как обычно, погрязшем в жестокой войне. Кроме масштабных сражений игрокам доступен режим приключений, в котором победы добивается небольшой, но сильный отряд. Игра выйдет в третьем квартале, предварительное название русской версии – "Восходящие королевства".

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 15.06.2005

  2. #137
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Два миллиона в мире Warcraft

    Компания Blizzard объявила об очередном рекорде, установленном массовой онлайновой ролевой игрой World of Warcraft. Вполне ожидаемо общее число подписчиков этой MMORPG превысило 2 миллиона. Финишный рывок к заветному рубежу помогли совершить китайские геймеры, 7 июня присоединившиеся к всемирному противостоянию людей, орков и других фэнтезийных рас. Ждём новых достижений!

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 15.06.2005

  3. #138
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Ballerium снова заморозили

    Компания Majorem вновь останавливает работы над проектом Ballerium. Многострадальная MMORTS должна была открыться этим летом, но компания Interplay, обещавшая помочь разработчикам, так и не смогла найти для этого финансовые средства. Практически готовая игра останется в замороженном состоянии, пока для неё не будет найден новый издатель.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 15.06.2005

  4. #139
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Слияние двух галактик

    Компания NetDevil сообщает о грядущем объединении европейского и американского серверов онлайновой игры Jumpgate: the Reconstruction Initiative. Как утверждают разработчики виртуальной галактики, это шаг вызван отказом европейского партнера фирмы от продолжения сотрудничества. После переселения игрокам из Европы предоставят три месяца бесплатной игры для привыкания к новой обстановке и знакомства с соседями. После 27 июня жизнь на европейском сервере прекратится.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 15.06.2005

  5. #140
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Назад, в пещеры!

    Компания The Adventure Company отправила в печать очередное приключение. Игра ECHO: Secrets of the Lost Cavern перенесет игроков в далекое прошлое и покажет им, как жили первобытные люди. Путешествие не обойдется без загадок и головоломок и научит выживать в каменном веке. День выхода игры – 21 июня.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 15.06.2005

  6. #141
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Землянин на чужой планете

    Компания "Акелла" анонсировала новый проект, в основу которого легло творчество братьев Стругацких. Разрабатываемая студией Step Creative Group, игра "Обитаемый остров: Землянин" расскажет историю Максима Каммерера, оказавшегося на чужой планете и, словно бы, перенесшегося в альтернативный XX век. Какие приключения его ожидают, можно будет увидеть в третьем квартале 2006 года.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 15.06.2005

  7. #142
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Стань чудовищем

    Массовая онлайновая ролевая игра EverQuest в очередной раз будет дополнена. Разработчики превзошли сами себя: в игре EverQuest: Depths of Darkhollow их фантазия подарит игрокам возможность играть за чудовищ разного уровня. Превратившись в безжалостных монстров, можно будет взглянуть на виртуальный мир с неожиданной стороны и открыть для себя целый букет новых ощущений. Появятся новые способы выполнить массу заданий и помериться силами с самыми опасными врагами.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 16.06.2005

  8. #143
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Жертвы уходят в тень

    Компания Frozenbyte переименовала свой будущий боевик. Ранее игра называлась Preyground, но возрождение проекта Prey вынудило оказаться от такой схожести. По-прежнему обещая революционный игровой процесс, замешанный на напряженном противостоянии людей и инопланетных тварей, игра приняла имя Shadowgrounds. Её адрес в Интернете изменился соответствующим образом.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 16.06.2005

  9. #144
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Дизель-убийца

    Вин Дизель, известный также как Риддик и Агент XXX, переквалифицируется в наемные убийцы. Такую возможность ему предоставит фильм, снимаемый по мотивам компьютерных игр серии Hitman. Внешность актера достаточно соответствует игровому прототипу, а штрих-код на затылке довершит картину к общему удовольствию. Возможно, в следующей игре Codename 47 и сам изменится, чтобы точно соответствовать своему кинематографическому образу.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 16.06.2005

  10. #145
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Музыка для Exteel

    Компания NCsoft официально назвала Айнона Зура композитором массовой онлайновой ролевой игры Exteel. Под его музыку боевые роботы будут крушить друг друга, вплетая в бодрые мелодии скрежет металла и грохот взрывов. Работы композитора хорошо известны игровой общественности: он создал музыкальные иллюстрации для трехмерной аркады Prince of Persia: Warrior Within, создал атмосферу боевика Men of Valor и помог зазвучать огромному количеству других игр. Когда можно будет оценить его новую работу, пока не сообщается.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 16.06.2005

  11. #146
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Pac-Man справляет юбилей

    В этом месяце исполняется 25 лет со дня появления одной из легендарных игр – Pac-Man. Дальний родственник нашего Колобока, ставший героем этой аркады, до сих пор продолжает радовать геймеров своим неуёмным аппетитом и безумной ловкостью в убегании от врагов. В 1980 году он впервые предложил игрокам отождествить себя с героем игры, теперь же подобный принцип реализован в большинстве современных проектов. Желающие могут отметить юбилей любимого персонажа прохождением одного из многочисленных вариантов игры, появившихся за прошедшие четверть века.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 16.06.2005

  12. #147
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    И танки наши быстры!

    Компания "Новый Диск" объявила о поступлении в продажу игры "Стальная бригада". Она является русской версией танкового симулятора Steel Beasts, созданного компанией Shrapnel Games. Игроков ждут детально проработанные миссии, реалистичное моделирование боевой машины и возможность быть стрелком, водителем или командиром целого танкового подразделения.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 16.06.2005

  13. #148
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    На кого работаешь?

    Студия Destineer призналась, что работает на ЦРУ. Совместно с компанией In-Q-Tel, принадлежащей американской разведке, создатели боевика Close Combat: First to Fight готовят тренировочную программу для шпионов. По традиции её особенности держатся в секрете, но сообщается, что используемая игровая технология отлично подходит для решения поставленных задач. Попадут ли результаты работы к обычным игрокам, пока не сообщается.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 16.06.2005

  14. #149
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Золотые пираты!

    На этой неделе фирма "" объявила об отправке в печать всего одной игры, зато какой! Началось тиражирование возрожденной классики – морской ролевой игры Sid Meier's Pirates!. Просторы Карибского моря открываются для тех, кто любит приключения и не боится риска. Их ждут великолепные парусники, несметные богатства, фехтовальные поединки и гордые красавицы. Игра появится в российских магазинах 24 июня.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 16.06.2005

  15. #150
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Матрица сменит владельца

    Неназванный источник утверждает, что массовая онлайновая игра The Matrix Online скоро сменит владельца. Предполагается, что её поддержкой и получением от этого выгоды займется компания Sony Online. Известному создателю виртуальных миров достанется уникальная игра, продолжающая культовую трилогию и распоряжающаяся её сюжетом вплоть до кардинального решения судеб основных героев. Официальное объявление о сделке ожидается со дня на день.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 17.06.2005

Страница 10 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •