Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 174

Тема: Архив: Новости от Игромании

  1. #61
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Спартанцы из России

    Компания "Руссобит-М" сообщает, что трёхмерная историческая стратегия в реальном времени "Спарта - Войны Древности" обрела зарубежного издателя. Им стала голландская компания Playlogic. Игроки мира смогут увидеть, как зародилось и распалось одно из самых могущественных государств древности, и вписать своё имя в его виртуальную историю. В России игра выходит в четвертом квартале 2006 года.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 30.05.2005

  2. #62
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    На мотоцикл – без наркотиков!

    Компания Advanced Addiction Treatments решила перейти от слов к делу в своей борьбе с употреблением наркотиков. Выпущенная ей игра предлагает на собственном опыте почувствовать, как меняет восприятие доза кокаина. Игроков приглашают участвовать в мотогонках, оставляя рассудок неодурманенным или виртуально приняв наркотик. Увидеть разницу можно на этом сайте

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 30.05.2005

  3. #63
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Kraken – каждому!

    Студия Absurdus сделала подарок всем любителям квестов. Графическое приключение Eye of the Kraken теперь доступно для всех желающих совершенно бесплатно. Разработчики надеются, что игра завоюет новых поклонников, которые с удовольствием купят её продолжение Carte Blanche, официальный анонс которого только что состоялся.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 30.05.2005

  4. #64
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Shadow of the Phoenix в печати

    Отправлена в печать локализованная версия стратегии Spellforce: Shadow of the Phoenix. Продолжение популярного сериала вернет игроков в фэнтезийный мир, где воскресло зло, и всё живое вновь оказалось на грани гибели. Спасти ситуацию может только ваше вмешательство. Борьба за мир и благоденствие начнется 17 марта.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 31.05.2005

  5. #65
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Мор начнется в июне

    Компания "Бука" объявила об окончании разработки необычного проекта "Мор. Утопия". Тиражирование дисков началось, и 9 июня игроки, выбрав себе героя, смогут отправиться в город, где свирепствует неизвестная болезнь. Выжить и достичь своей цели, которая у каждого персонажа своя, а параллельно решить судьбу остальных людей – таков краткий сценарий сложного и многовариантного сюжета новой игры. Узнать больше поможет эта страница.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 31.05.2005

  6. #66
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Колдуны-полицейские

    Студия Mindware, ответственная за появление боевика Cold War, готовит к выпуску новый проект Voodoo Nights. По имеющимся сведениям, игра будет посвящена двум полицейским, которые не только обучались в соответствующей академии, но и получили магические способности. Подробности сюжета не раскрываются, а дата выхода зависит от издателя, который пока не найден.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 1.06.2005

  7. #67
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Война на Фолклендах

    В начале восьмидесятых годов между Великобританией и Аргентиной произошло вооруженное столкновение на Фолклендских (Мальвинских) островах. События тех дней стали основой для стратегии The Falkland War: 1982, разработку которой только что закончила компания Shrapnel Games. Игра отправлена в печать, и если вы хотите узнать историю спора, рассказанную участником сражений, а также попробовать изменить реальность, ищите новинку в продаже с 24 июня.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 1.06.2005

  8. #68
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Китай спасает от игр

    Китайские власти собираются ужесточить требования к онлайновым играм, существующим в этой стране. В июне будут введены в действия новые правила, которые, кроме всего прочего, заставят создателей игры ограждать будущих игроков от излишнего пристрастия к виртуальной жизни. Насколько эффективен окажется контроль и не будут ли запрещены все онлайновые игры, покажет только практическое применение нововведений.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 1.06.2005

  9. #69
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Электронный Alan Wake

    Компания Remedi заразилась увлечением распространять компьютерные игры электронным способом. Новый амбициозный проект Alan Wake может, в конце концов, найти прямой путь к игрокам через Интернет. Однако финские разработчики стойко противостоят желанию выпускать игры без коробок и сопутствующей документации в бумажном виде, не считая такой вариант безнадёжно устаревшим. Основной тираж их потенциального шедевра сохранит традиционный вид.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 1.06.2005

  10. #70
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Black & White 2 изменить нельзя

    В октябре на наши винчестеры должен попасть новый проект от студии Lionhead – божественная игра Black & White 2. Чтобы выдержать сроки, разработчики пошли на некоторые жертвы. Как утверждает официальный сайт проекта, в комплект финальной версии не войдет редактор. Так что до обновления или даже полноценного дополнения вносить изменения в игру придется ценой значительных усилий.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 1.06.2005

  11. #71
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Конец света отложили до осени

    Стала ясна судьба проекта Ground Zero: Genesis Of A New World, выход которого планировался на апрель. Как можно догадаться по отсутствию дисков с таким названием на прилавках, игру задержали. Выход немецкой версии постапокалипсической фантазии с ролевым уклоном теперь запланирован на осень. Официальный сайт проекта функционирует по этому адресу.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 1.06.2005

  12. #72
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Японская выдержка

    Япония устанавливает новый рекорд в игровой сфере. Целых два года понадобилось официальным органам, чтобы признать игру Grand Theft Auto III не подходящей для несовершеннолетних. За это время было продано более 350 000 копий жестокого боевика, и запоздалое признание его "взрослым" развлечением только подогреет сильно угасший покупательский интерес.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 1.06.2005

  13. #73
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Дипломатичная проверка

    Желающие принять участие в создании компьютерной игры вновь получают такую возможность. Проект Diplomacy, созданием которого занимается компания Paradox, подошел к фазе бета-тестирования, в которое приглашаются все желающие. Запись проходит на этой странице. До проверок новой стратегии будут допущены самые разные категории игроков, так что шанс есть у каждого.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 1.06.2005

  14. #74
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    ER в продаже

    Новая игра компании Legacy – симулятор отделения скорой помощит ER, основанный на одноименном телесериале – поступила в продажу. Игрокам предлагают выбрать карьеру врача и под присмотром опытных, а главное, узнаваемых наставников, научиться помогать людям. Не остались без внимания и события, не имеющие прямого отношения к профессиональной деятельности, но непременно присутствующие в жизни каждого человека.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 1.06.2005

  15. #75
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Повторяем пройденное

    Компания Strategy First в очередной раз перевыпускает игры из серии Disciples II. Оригинальная пошаговая стратегия Disciples II: Dark Prophecy, исправленная и дополненная играми Disciples II: Guardians of the Light и Disciples II: Servants of the Dark вернется под именем Disciples II: Gallean's Return. В комплекте игроки найдут свежую кампанию и приятные мелочи, которые отличат новинку от предыдущих версий.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 1.06.2005

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •