Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 174

Тема: Архив: Новости от Игромании

  1. #46
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Guild Wars на вершине

    Компания NCsoft с удовлетворением отмечает, что массовая онлайновая игра Guild Wars уверенно удерживает верхние строчки списков самых продаваемых игр Северной Америки и Европы. Проект, предоставляющий игрокам возможность устроить виртуальные сражения в одиночку или в составе гильдий, оказался крайне востребован. Особенно этому способствует отсутствие ежемесячной платы, которую необходимо вносить для участия в других онлайновых играх.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 27.05.2005

  2. #47
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Fallout 3 существует

    Компания Bethesda подтвердила, что ролевой сериал Fallout получит давно ожидаемое продолжение. Проект Fallout 3 находится в разработке, однако информация о нем этим и ограничивается. Будем надеяться, новые подробности себя ждать не заставят.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 27.05.2005

  3. #48
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Роботы начинают войну

    Онлайновый мир ожидает война роботов. Компания NCsoft готовит к выходу боевик Exteel, в котором громадные боевые машины будут уничтожать друг друга в дуэлях и командных сражениях. Внешний вид и боевые способности механических существ определяет набор компонентов, из которых они собраны, и здесь для игроков открываются широкие возможности по индивидуальному конструированию своего бойца. Пока игра запланирована только для азиатского рынка, но есть надежда, что она доберется и до нас.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 27.05.2005

  4. #49
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Turbine зовёт

    Компания Turbine призывает бывших игроков MMORPG Asheron’s Call 2: Fallen Kings вернуться в этот виртуальный мир. Развернутая по этому случаю кампания гарантирует 30 бесплатных дней для всех, кто решит вспомнить былые времена и посмотреть, какие изменения случились в игре со времени их последнего визита. Есть, правда, ограничение: мероприятие рассчитано на тех, кто покинул игру, когда она ещё принадлежала компании Microsoft.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 27.05.2005

  5. #50
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Стальные титаны на продажу

    Компания Matrix Games открыла доступ через сеть к стратегии Titans of Steel: Warring Suns, появившейся в магазинах в 2003 году. Теперь любой желающий за плату может скачать игру и повести в бой отряд боевых машин, ища на поле из шестиугольников славу и опыт. Пилоты, участвующие в боях, улучшают свои характеристики и умения, становясь от победы к победе всё более грозными воинами будущего.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 27.05.2005

  6. #51
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Driver 4 ждать недолго

    Компания Atari уточнила срок появления в магазинах новой части сериала Driver. В погонях по улицам Нью-Йорка, которые станут главной особенностью Driver 4, мы сможем принять участие совсем скоро – в феврале 2006 года. Помешать этому могут только разработчики, чьё желание бесконечно совершенствовать проект способно задержать его релиз на долгое время.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 27.05.2005

  7. #52
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Спасение рядового пиксела

    Компания "Новый Диск" объявила, что уникальная стратегия "Дарвиния" появилась на полках российских магазинов. Цифровой мир компьютерных игр находится в опасности: его уничтожают вирусы. Но герои классических аркад сдаваться не собираются. С помощью игрока они смогут изгнать незваных пришельцев и восстановить разрушенную инфраструктуру. Подобные проекты в последнее время появляются нечасто, и упустить его было бы большой ошибкой. Подробную информацию об игре ищите здесь.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 27.05.2005

  8. #53
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Parkan II в продаже

    Фирма "" и компания Nikita объявили о выходе долгожданной игры Parkan II. Сотни звездных систем ждут бесстрашных путешественников, готовых противостоять любым опасностям, встречающимся на пути. Ищите богатство и славу в роли торговца, колониста, пирата или наемника, вступайте в противостояние с новым галактическим злом, доказывайте, что вам нет равных в бою ни в космосе, ни на поверхности планет – новинка позволяет раскрыть многие стороны виртуальной личности и стать частью легендарной истории. Требуйте игру в магазинах.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 27.05.2005

  9. #54
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Морфеус умер

    Матрица снова победила. 26 мая в 9 часов утра от руки неизвестного убийцы погиб легендарный герой Морфеус. Как и было обещано, сюжет культовой саги братьев Вачовски развивается в массовой онлайновой ролевой игре The Matrix Online, но столь радикальное течение событий вряд ли кто предполагал. Игры, основанные на популярных произведениях, ранее не были способны на что-то большее, чем предоставление застывшего во времени слепка вымышленной вселенной. Теперь же статичные MMORPG не могут восприниматься иначе, как анахронизм.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 27.05.2005

  10. #55
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Вооружен и опасен

    Джордж Бруссард из компании 3D Realms, отвечая на вопросы игроков, который год не оставляющих надежды увидеть боевик Duke Nukem Forever, обрисовал весьма радужную картину. Для проекта создано огромное количество трехмерных объектов и текстур, определены типы врагов и полностью, со звуками, анимацией и окончательными текстурами подготовлено оружие. Дюк Нюкем готов себя защитить, а также заставить всех скептиков поверить в своё скорое пришествие.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 27.05.2005

  11. #56
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Будущее определено

    Компания 3000AD определила окончательную форму в которой будут распространяться игры Universal Combat Gold и Universal Combat: A World Apart. Оба космических боевика избавятся от всех созданных компанией DreamCatcher элементов и смогут попасть к игрокам электронным способом. Разработчики обещают вывесить список Интернет-магазинов, которые будут продавать игры, а также устанавливают срок их выхода: июнь этого года.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 30.05.2005

  12. #57
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Cenega не торопится

    Компания Cenega задерживает выход своих новых игр. Два проекта: ролевая игра The Roots и неординарная стратегия Creature Conflict: The Clan Wars – после нескольких неудачных попыток установить день релиза вообще освободились от определённых сроков, а боевик El Matador перепрыгнул сразу на полгода вперед во второй квартал 2006 года. Остальные проекты пока выдерживают запланированный график разработки.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 30.05.2005

  13. #58
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Массивная потеря

    Компания JoWood продолжает оптимизировать расходы, прибегая для этого к непопулярным действиям. Вслед за двумя студиями, закрытыми в начале года, прекращает работу компания Massive Development, благодаря которой на свет появилась игры серии Aquanox. Неясной становится судьба проекта Aquanox 3, но, скорее всего, его ждёт забвение.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 30.05.2005

  14. #59
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Непрерывное ожидание

    Компания Infinity Ward, создавшая сериал Call Of Duty, некоторым образом анонсировала разработку третьей части этой линейки военных боевиков. На сайте студии опубликовано объявление о поиске программиста, которому придется работать над будущей игрой. Так что сразу после выхода боевика Call of Duty 2, который появится осенью, можно без перерыва переходить к ожиданию Call Of Duty 3.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 30.05.2005

  15. #60
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Рейд на Могадишу

    Компания Groove Games продолжает создавать боевики. Новый конфликт, который получит воплощение в компьютерной игре – операция американских сил в Сомали в октябре 1993 года. Получившая название Army Ranger: Mogadishu, новинка сделает игроков участниками миссий по охране командных пунктов, уничтожению вражеских объектов, спасению заложников и аресту вдохновителей сопротивления. Игра появится в продаже 14 июня.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 30.05.2005

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •