Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 174

Тема: Архив: Новости от Игромании

  1. #31
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Ставка на реальность

    Ещё одной игрой, которая получит реалистичную физическую модель благодаря движку NovodeX, созданному компанией AGEIA, стал боевик Bet on Soldier. Об этом объявил издатель игры – компания Digital Jesters. Летом проект поступит в магазины и расскажет о новом способе зарабатывать деньги на войне.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 20.05.2005

  2. #32
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Демонический зов

    Компания "Акелла" подписала договор с компанией Cinemax, благодаря которому в российские игроки увидят мистическую ролевую игру Daemonica. И без того мрачное средневековье становится просто демоническим в альтернативной реальности. В этих условиях игрокам придется разгадывать тайну жестокого убийства, постепенно всё ближе приближаясь к страшной древней тайне. Игра поступит в отечественные в магазины под именем "Daemonica: Зов Смерти".

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 20.05.2005

  3. #33
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Рассвет динозавров

    Компания "Акелла" сообщает, что в продажу поступил боевик Dino Crisis 2: Закат Человечества. Игра собирается серьёзно попугать игроков, отправив их на кишащий динозаврами остров. Безжалостные твари вырвались из лабораторных клеток и приступили к кровавой охоте на людей. Только сохраняя хладнокровие и умело пользуясь доступным оружием, можно избежать смерти и выяснить, что стало причиной ужасных событий.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 25.05.2005

  4. #34
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Imperial Glory переведена

    Компания "Новый Диск" завершила локализацию исторической стратегии Imperial Glory. 2 июня игра поступит в продажу, чтобы игроки раз и навсегда решили, какая держава XIX века будет считаться сильнейшей. Россия, Великобритания, Франция, Австрия и Пруссия – эти страны заявили свои претензии на мировое господство, и, возглавив любую из них, можно навсегда установить в Европе свой порядок.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 25.05.2005

  5. #35
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Приглашение в гонку

    Компания THQ собирается более настойчиво привлекать игроков к онлайновым соревнованиям. Мотосимулятор MotoGP: Ultimate Racing Technology 3 одним из первых продемонстрирует новую идею. Когда игрок решит посоревноваться с компьютерными противниками, игра проверит, не проводит ли кто гонку на той же самой трассе в мультиплеерном режиме. Если совпадение обнаружится, всего одним нажатием кнопки можно будет присоединиться к сетевым игрокам и испытать себя в противостоянии им, а не искусственному интеллекту.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 25.05.2005

  6. #36
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Gears of War для PC

    Компания Microsoft выпустит PC-версию игры Gears of War. Ранее этот боевик, замешанный на адреналине и страхе, был заявлен только для новой платформы Xbox 360. Поклонники компьютеров ждет близкое общение с монстрами, сопровождаемое яростной стрельбой. Разработчики обещают ощущения, сравнимые с личным участием в блокбастере. Когда можно будет убедиться в правдивости их слов, не сообщается.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 25.05.2005

  7. #37
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Битва за Италию началась

    Компания Matrix Games, как и обещала, выпустила стратегию Battles in Italy. Игра, предлагающая точное воспроизведение битв времен Второй мировой войны, доступна для приобретения на сайте издателя. Улучшенный интерфейс, усовершенствованные правила и новые возможности в управлении войсками отличают новинку от предыдущих игр серии Decisive Battles of World War II и позволяют игрокам ярче проявить стратегический талант.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 25.05.2005

  8. #38
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Война откладывается

    Компания LucasArts решила задержать выпуск стратегии в реальном времени Star Wars: Empire At War. Новая игра по "Звёздным войнам" отодвигается примерно на шесть месяцев: новый срок её выхода – весна 2006 года. С чем это связано, ни издатель, ни разработчики из студии Petroglyph не уточняют.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 25.05.2005

  9. #39
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Восстание в королевстве

    Компания Ubisoft официально объявила о выпуске дополнения к стратегии The Settlers: Heritage of Kings. Новая игра уже вышла в Германии, теперь её ждут игроки англоязычных стран. По сюжету в освобожденном королевстве вспыхивает восстание, которое нужно подавить. В помощь игрокам будут предоставлены три героя и новый вид бойцов, а для переправы через реки можно будет строить мосты.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 25.05.2005

  10. #40
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Оседлай Ducati

    Компания Artematica объявила о создании гоночного симулятора Ducati World Championship. Игра посвящена мотоциклам и предлагает попробовать свои силы в различных классах соревнований, включая как любительские, так и профессиональные. Проект создается на основе официальной лицензии и благодаря этому порадует виртуальных гонщиков высокой степенью реалистичности.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 25.05.2005

  11. #41
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Сетевые войны в России

    Компания "Акелла" объявляет о скором появлении в России глобальной стратегии Massive Assault: Сетевые Войны. Известный проект компании Wargaming.net получит в нашей стране постоянную прописку и предоставит удобный способ устроить большую войну через Интернет. В русскую версию будут внесены улучшения, добавлены новые юниты, а плата за игру окажется приятно низкой. До 31 мая на этом сайте можно записаться на бета-тестирование и заранее увидеть все достоинства новинки.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 25.05.2005

  12. #42
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Едем на Мадагаскар

    Компания Activision выпустила интерактивную версию нового юмористического мультфильма Madagascar. Звери из Нью-Йоркского зоопарка волею судеб попадают на далекий остров лемуров, где их ждут увлекательные приключения. Не только наблюдать за ними, но помогать в преодолении всех препятствий позволяет только игра, хотя увидеть эту историю на большом экране тоже не помешает.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 25.05.2005

  13. #43
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Гонки стартуют раньше

    Компания Codemasters опубликовала неожиданный срок выхода игры ToCA Race Driver 3. Продолжение известного гоночного симулятора стало на несколько месяцев ближе. Выпустить его собираются осенью вместо ранее запланированного конца года. Вряд ли кто-то будет против раннего начала нового виртуального спортивного сезона.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 26.05.2005

  14. #44
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Sacred 2 в разработке

    Компания Ascaron официально объявила о разработке ролевой игры Sacred 2. Неизбежное продолжение популярного сериала вновь сведет игроков с фэнтезийными врагами и предоставит новые способы всех победить. Пресс-релиз не спешит раскрывать секреты будущего проекта и в основном рассказывает об успехе предыдущих частей: Sacred и Sacred Underworld, которые разошлись в Германии четвертьмиллионным тиражом. Подробности ожидаются позднее.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 26.05.2005

  15. #45
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Игры печати

    Фирма "" объявила об отправке в печать нескольких новых игр. На этот раз преобладают проекты, посвященные автомобилям. Поклонники технических видов спорта получат автосимулятор Cross Racing Championship 2005, а любители боевиков смогут совместить стрельбу со стремительными погонями благодаря игре "Рыцарь дорог 2". Квест "Гэбриэл Найт. В поисках грааля" предназначен для более спокойного времяпрепровождения, хотя и его мистический сюжет способен заставить понервничать. Новинки появятся в магазинах 3 июня.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 26.05.2005

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •