Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 174

Тема: Архив: Новости от Игромании

  1. #16
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Mythic получил Warhammer

    Компания Mythic стала владельцем прав на создание онлайновой игры на основе вселенной Warhammer. Богатая история фэнтезийного мира оживет на радость его поклонникам, которые с удовольствием переселяться в вымышленное средневековье, чтобы помочь одной из существующих группировок занять доминирующее положение. Новую MMORPG Warhammer Online создатель успешного виртуального мира Dark Age of Camelot планирует выпустить в 2007 году.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 19.05.2005

  2. #17
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Две игры в печати

    Фирма "" отправила в печать раллийный симулятор Colin McRae Rally 2005 и мистический боевик "Константин: Повелитель тьмы". Первая игра продолжает популярный спортивный сериал, вторая является компьютерной версией одноименного кинофильма. Обе игры достойны внимания, их следует искать в магазинах [color=#00505f]начиная с [/color]27 мая.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 19.05.2005

  3. #18
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Гонки по овалу

    Для гоночного симулятора GTR выпущены три новых трассы. Они объединены названием King of Ovals и представляют собой вымышленный вариант американских овальных треков. Под новые условия приспособлен компьютерный интеллект, так что победа не будет слишком легкой, несмотря на всю простоту поставленной задачи. Чтобы принять участие в новых гонках, скачать дополнение можно отсюда (27 Мб).

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 19.05.2005

  4. #19
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Реалистичный хаос

    Компания
    AGEIA, разработчик физического движка NovodeX, объявила, что созданная ей технология будет использована в игре City of Villains. Новая MMORPG развивает идею, получившую воплощение в игре City of Heroes. Игроки смогут стать суперзлодеями, и благодаря NovodeX устраиваемые ими разрушения станут максимально реалистичными.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 19.05.2005

  5. #20
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Жертва цифровых технологий

    Компания
    3D Realms сообщила, что для распространения нового боевика Prey будет использован сервис Game xStream. Данная система позволит, купив игру через сеть, уже через несколько минут начать её прохождение, пока недостающие файлы докачиваются в фоновом режиме. Для 3D Realms
    это будет первый опыт такого взаимодействия с игроками, а для Game xStream – отличный способ доказать свою эффективность.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 19.05.2005

  6. #21
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Анонс Armed Assault

    Студия Bohemia выпустила официальный пресс-релиз, анонсирующий разработку боевика Armed Assault. Игра обещает реалистичное воссоздание современной войны, в которой игроки смогут сыграть свою роль в защите свободы. Поле боя будет достигать размера 10 на 10 км, сохраняя при этом высокую детализацию окружающего пространства, а использование различных видов военной и гражданской техники позволят прибегнуть к необычным тактическим приемам.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 19.05.2005

  7. #22
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Старт на восходе

    Компания "Бука" объявила о появлении в продаже игры "ТрекМания Sunrise". Этот гоночный симулятор продолжжает традицию серии, предлагая не только побеждать на необычных трассах, но и самостоятельно создавать их. Новинка предоставляет два новых режима, добавляет высокоскоростные автомобили, вносит разнообразие в доступные ландшафты и внедряет новые элементы для конструирования. Русская страница игры находится здесь.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 19.05.2005

  8. #23
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Parkan II завершен

    Фирма " " и компания Nikita объявляют о завершении работ над второй частью легендарного фантастического cериала Parkan. Сегодня игра Parkan II, гарантирующая увлекательное путешествие среди звёзд, отправлена в печать. Игроков ждут жаркие схватки, хитрые финансовые операции и галактическая слава. Новинка поступит в продажу 27 мая.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 19.05.2005

  9. #24
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Третье приключение принца

    Новые приключений персидского принца будут называться Prince of Persia: Kindred Blades. Подзаголовок отражает суть сюжета: герой возвращается домой в Вавилон оказывается плененным собственными слугами. Дела прошлого возродили к жизни Темного Принца, и за его отвратительные поступки приходится расплачиваться настоящему принцу. Чтобы спасти любимого от расправы, принцесса жертвует собой, а игроки получают возможность исправить ситуацию, действуя за оба воплощения принца. Выпустят игру осенью.


    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 20.05.2005

  10. #25
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Издатель для инопланетян

    Компания Tri Synergy стала издателем стратегии UFO: Extraterrestrials, разработкой которой занимается чешская команда Chaos Concept. Игра переносит игроков на 20 лет в будущее и объявляет их последней надеждой планеты Эсперанца. Недавно колонизированный мир переживает вторжение инопланетян из глубокого космоса, и только небольшой отряд при поддержке боевых роботов может предотвратить гибель земных поселенцев. А после победы их ждет неприятный сюрприз на родной Земле...

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 20.05.2005

  11. #26
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Новинки от "1С"

    Фирма "" объявила о поступлении в продажу двух игр. Первая игра – "Хром. Золотое издание" – это улучшенная и дополненная версия футуристического боевика 2003 года. Игроки смогут пройти 16 миссий, а затем продолжить сражения в пяти мультплеерных режимах. Вторая новинка – продолжение аркадных приключений мультгероев Зайца и Волка "Ну погоди! Выпуск 4. Догонялки". Подробнее об обеих играх можно прочитать на сайте издателя.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 20.05.2005

  12. #27
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Painkiller 2 в работе

    На выставке E3 стало известно, что студия People Can Fly работает над продолжением боевика Painkiller. Игроки могут ожидать продолжение зубодробительного действия, однако для официального объявления игры время пока не настало. Ожидание начинается.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 20.05.2005

  13. #28
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Интерактивный Диснейленд

    6 июня в Диснейленде откроется необычный аттракцион. Вдохновленные мультсериалом Toy Story, его создатели решили не только предоставить гостям парка самое впечатляющее интерактивное развлечение, но и внести в него дополнительный онлайновый элемент. Цель Buzz Lightyear Astro Blasters – управляя космическим крейсером, настрелять как можно больше вредоносных пришельцев. При этом участие в процессе смогут принять находящиеся у себя дома игроки, благодаря взаимодействию с которыми будет повышаться количество зарабатываемых очков.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 20.05.2005

  14. #29
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Богемский боевик

    После того, как боевик Armed Assault отказался от чести считаться переименованным проектом Operation Flashpoint 2, вопрос о второй части игры, сделавшей имя студии Bohemia остается открытым. Чешские разработчики не спешат присваивать громкое имя и другому только что объявленному проекту. Это также будет боевик, действие его происходит в 2010 году, и игрокам обещают уникальное сочетание боевика и стратегии, приправленных ролевыми элементами. Окончание разработки запланировано на четвертый квартал 2006 года. Официальный пресс-релиз со скриншотами можно найти тут.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 20.05.2005

  15. #30
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Дополнение для Ryzom

    Компания Nevrax собирается выпустить первое дополнение к массовой онлайновой ролевой игре The Saga of Ryzom. Игра, получившая название Ryzom Ring 2, позволит игрокам создавать свои собственные миры, населять их персонажами и придумывать задания для других жителей виртуального пространства. Реализовать этот необычный проект планируют в четвертом квартале.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 20.05.2005

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •