Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112
Показано с 166 по 174 из 174

Тема: Архив: Новости от Игромании

  1. #166
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Война возобновилась

    Компания Electronic Arts объявляет о начале новой эпохи – эпохи Battlefield 2. Новый онлайновый боевик, поступивший сегодня в продажу, открывает широчайшие возможности для превращения сети в поле боя. Современное оружие и военная техника представлены в нём в полном объеме, и каждый их трех участников виртуального конфликта: США, Китай и Среднеазиатская Коалиция – сможет воспользоваться ими для нанесения сокрушительного удара по врагам. Выбирайте сторону, боевую специализацию - и начинайте войну.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 21.06.2005

  2. #167
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Алиса на экране

    Сара Мишел Геллар сыграет Алису в киноверсии компьютерной игры American McGee's Alice. Этот вариант знаменитого романа Льюиса Кэролла несколько отличается от оригинала, превращая его из путешествия в страну грёз в кровавый боевик. Для звезды сериала "Баффи - победительница вампиров", который для многих до сих пор остаётся самой запоминающейся работой актрисы, роль подобрана весьма удачно.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 22.06.2005

  3. #168
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Медицинская точность

    Компании "Руссобит-М" и Game Factory поделились подробностями локализации игры ER. Названная в русской версии "Скорая помощь: в борьбе за жизнь", она потребовала вмешательства профессионалов, чтобы быть качественно переведенной на русский язык. Для консультаций приглашены врачи одной московских больниц, благодаря которым игра обещает стать максимально достоверной. Правда, чтобы убедиться в этом, обычным игрокам также понадобятся консультанты.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 22.06.2005

  4. #169
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Spellborn, ты – мир!

    Как и было обещано, компания Spellborn раскрыла подробности своего проекта Chronicles of Spellborn. Он оказался фэнтезийной MMORPG, в мире которой игрокам предстоит в одиночку или объединившись в группы отвоевывать себе место под солнцем. За технологическую основу взят движок Unreal, при этом игровой процесс завязан на развитость навыков персонажей, а не на умение их владельцев быстро нажимать на кнопки. Жизнь в новом мире закипит в первой половине следующего года.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 22.06.2005

  5. #170
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Кому нужны рейтинги?

    Швейцарские исследователи обнаружили, что родители игнорируют возрастные рейтинги, присваиваемые играм. Даже зная, что игра предназначена только для совершеннолетних, они не считают необходимым ограничивать доступ к ним собственных детей. Эксперты считают, что это происходит от недопонимания, насколько сильное влияние оказывают игры на психику. Тем не менее, когда события кровавого боевика превращаются в реальность, некоторые стремятся обвинить во всём создателей "вредного" продукта, забывая о собственной ответственности.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 22.06.2005

  6. #171
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Праздничное послание

    Разработчики боевика Operation Flashpoint необычным образом отметили четвертую годовщину популярной игры, обратившись ко всем игрокам с открытым письмом. В послании указано, что издателя своим новым играм они не нашли, однако надеются выпустить боевик Armed Assault до конца года. В отношении новых частей игры, которая принесла им известность, существует лишь одно препятсвие: права на название принадлежат компании Codemasters, и Operation Flashpoint 2 может появиться только при её поддержке.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 22.06.2005

  7. #172
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Сила с "Новым Диском"

    Компания "Новый Диск" объявила об окончании локализации игры LEGO Star Wars. Великолепная аркада появится в продаже в июле. Она расскажет сюжет первых трёх эпизодов знаменитой киносаги "Звёздные войны", используя для этого конструктор LEGO и легкий, ненавязчивый юмор. Неплохой подарок получат и любители музыки, если смогут раскрыть секреты новинки.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 22.06.2005

  8. #173
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Мир Warcraft расширяется

    Массовая онлайновая ролевая игра World of Warcraft практически завершила набор новых игроков и теперь переходит к их удержанию в фэнтезийном мире. Лучший для этого способ – выпуск дополнения, чем и занялись разработчики из компании Blizzard. В ближайшее время расскажут, чего ожидать от новинки, но уже ясно, что это будет не просто введение новых квестов, добавление уникальных предметов и оттачивание игрового баланса. Ждем новостей.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 22.06.2005

  9. #174
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Лето станет жарче

    Фирма "" решила сделать лето жарче и отправила в печать две динамичные игры. Боевик "Спецназ: Операция «Антитеррор»" потребует от игроков проявить универсальность и, управляя различной техникой, уничтожить террористов в их логове. А фантастический боевик "Психотоксик. Врата ада" отправит спасать будущее, в котором мир обреченно движется к вечному хаосу. Найти игры в магазинах можно будет с 1 июля.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 22.06.2005

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •