Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 161

Тема: Архив: Новости от Online Game Library

  1. #1
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2

    Архив: Новости от Online Game Library

    Новости любезно предоставлены интернет-ресурсом Online Game Library. Все права на размещнную информацию принадлежат Online Game Library. Использование данной информации без ведома правобладателя является нарушением "Закона об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.

  2. #2
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Just Cause - официальный анонс и трейлер

    Компания Eidos официально анонсировала игру Just Cause - новый экшен от студии Avalanche Studios. Открылся сайт игры Just Cause Website, на котором вы сможете найти дюжину скриншотов и трейлер игры в разных разрешениях. Just Cause будет выпущена на платформах PlayStation 2, Xbox и PC.

    В роли Рико Родригеса (Rico Rodriguez) - агента ЦРУ, работающего под прикрытием в сфере смен режимов, вы должны попытаться свергнуть коррумпированное правительство города San Esperito.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 18.05.2005

  3. #3
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Анонсируется игра Mighty Eighth

    Вышел пресс-релиз, раскрывающий планы о выпуске игры The Mighty Eighth из серии боевых авиа симуляторов WarBirds. Это еще одна многопользовательская игра о Второй Мировой войне от компании iEntertainment Network (Warbirds). Игра должна выйти в свет в 2007 на PC, Mac, и возможно на консолях.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 18.05.2005

  4. #4
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Видео Enemy Territory: Quake Wars

    Смотрим видео (зеркало ~ 34.89MB) недавно объявленной игры Enemy Territory: Quake Wars, - стратегического шутера от компаний Activision и Splash Damage (создатели Wolfenstein: Enemy Territory).

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 20.05.2005

  5. #5
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Смотрим видео Huxley

    Здесь (или здесь ~ 94.8MB) можно посмотреть или скачать видео игры Huxley, - нового шутера от первого лица, действие которого происходит в постапокалипсическом мире, в котором человечество разделилось на две расы: сапиенсы и алтернативную. Игра будет выпущена уже в этом году

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 20.05.2005

  6. #6
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Смотрим скриншоты Unreal Tournament 2007

    Опубликовано пять новых скриншотов игры Unreal Tournament 2007. Напомним, что эту новую игру от компании Epic запланировано выпустить в следующем году.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 20.05.2005

  7. #7
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Объявлено вооруженное нападение

    Как уже ожидалось, студия Bohemia Interactive опубликовала пресс-релиз объявляющий игру Armed Assault (Вооруженное нападение), новый военный комбат от первого лица. Как обещает издатель, игра должна быть готова в четвертом квартале 2005 года. Немного информации от издателя:

    Сотворенная создателями Operation Flashpoint, игра Armed Assault, вовлечет игроков в предельно реалистичный военный геймплей . Armed Assault представляет новый движок с новыми современными установками, свободу движений и увлекательную и сложную игровую среду, дающую полную симуляцию реальности. Сражайтесь с умными и хитрыми врагами, которые пытаются вас просчитать. Защитите свою жизнь и жизни своей команды в пылу современного военного конфликта.


    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 20.05.2005

  8. #8
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Объявлена игра UFO: Extraterrestrials

    Чешская студия Chaos Concept и компания Tri Synergy опубликовали пресс релиз официально объявляющий игру UFO: Extraterrestrials , как там говорится "трехмерную тактическую стратегию с богатой научно-фантастической основой".

    Подробнее: 2025 год, новоколонизированная планета Esperanza. Земная база атакована чужеродными механизмами. Игрок управляет отрядом солдат, легкими и тяжелыми машинами, роботами и летательными аппаратами. Этот отряд собран правительством планеты Esperanza чтобы встретить грозные силы из глубокого космоса. В случае если игроку удастся отразить нападение на Esperanza, история будет продолжаться на Земле, осажденной силами пришельцев.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 20.05.2005

  9. #9
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В продаже: "Хром. Золотое издание"

    Фирма "1С" объявляет о выпуске игры "Хром. Золотое издание". В розничную продажу дополненная и улучшенная версия одного из лучших футуристических тактических action'ов поступила 20 мая 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (2 CD-ROM).

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 20.05.2005

  10. #10
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В продаже: Ну погоди! Выпуск 4. Догонялки

    Фирма 1С объявляет о выпуске игры Ну погоди! Выпуск 4. Догонялки. В розничную продажу веселая аркада, в которой ваши дети вновь встретятся с любимыми героями хорошо известного мультипликационного сериала, поступила 20 мая 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (2 CD-ROM).

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 20.05.2005

  11. #11
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Doom 3: обновление до версии 1.2 для локализованной версии игры

    Фирма 1С объявляет о выпуске обновления до версии 1.2 для локализованной версии игры Doom 3. Ознакомиться со списком нововведений и загрузить патч вы можете [/b]здесь.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 20.05.2005

  12. #12
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Вышла демоверсия игры Battle Mages: Sign of Darkness

    Компания Buka Entertainment выпустила демоверсию Battle Mages: Sign of Darkness - ролевой тактической игрушки от компании Targem. Выпуск демоверсии совпал с окончанием выставки E3. Демка представлет вводную сцену и немного геймплея, скачать которую вы можете на сайте 3D Gamers.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 21.05.2005

  13. #13
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Анонсируется игра African Alliance

    Компания Game Factory Interactive и студия MiST land-South сообщают о совместной разработке и продвижении экзотической тактики в реальном времени African Alliance, которая увидит свет в третьем квартале 2005 года. Посетители E3 Expo 2005 стали первыми счастливчиками, которые смогли посмотреть демо игры</B>.

    Где же Вы найдете более удачное место для политических интриг, народных восстаний, революций и подпольных войн? Ответ прост…

    Неназванная страна в Африке. После политического переворота в стране правит не ведающий жалости диктатор. Государство медленно, но уверенно падает в пучину хаоса. Множество группировок: от отрядов белых фермеров, изгнанных со своих земель, жаждущих мести и справедливости, до банальных банд мародеров, ведут постоянные стычки за контроль над отдельными территориями. Не смотря на весь ужас, воцарившийся над страной, ООН делает попытки оказать гуманитарную помощь угнетенному государству, а бывшие правители горят желанием вернуть себе власть.

    Игрок оказывается в самой гуще событий. Первый вопрос, который предстанет перед Вами, какую же сторону принять. Только Вам решать, кто прав, кто виноват, где враги, а где друзья. Игра имеет несколько возможных "стартовых точек", и от того, где и кем начинается игра, зависит дальнейшее развитие событий, то, как сложатся отношения сил, чем в итоге закончится игра.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 21.05.2005

  14. #14
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Открыт сайт игры African Alliance

    Компания Game Factory Interactive сообщила еще одну хорошую новость. Открылся раздел на официальном сайте MiST land-South, посвященный игре African Alliance. Адрес странички: http://www.mistgames.ru/projects.php?project_id=8.

    Особенности игры:

    - Современный трехмерный "движок" поддерживающий все современные графические навороты.
    - Нелинейный сюжет, возможность многократного переигрывания игры абсолютно разными способами, несколько вариантов окончания игры.
    - Более 100 видов реалистичного оружия! Гранаты, бронежилеты, шлемы, множество другого снаряжения!
    - Возможность тренировки наемников, роста характеристик. Получи к концу игры ходячие "машины смерти"!
    - Богатство тактических возможностей, прыжки, ведения огня из-за угла, влезания в окна и продвинутый алгоритм маскировки.
    - Интерактивное окружение позволяющее разрушить практически всё!
    - Оригинальная экономическая система.
    - Возможность стрельбы из тяжелых орудий, танков и станковых пулемётов!
    - Атмосферная музыка и звук.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 21.05.2005

  15. #15
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Смотрим видео Heroes of Might and Magic 5

    Здесь (или тут ~ 46.96MB) можно скачать видео игры Heroes of Might and Magic V – нового фэнтэзийного 3D сиквела от студии Nival Interactive.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 21.05.2005

Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •