Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 161

Тема: Архив: Новости от Online Game Library

  1. #121
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Киберспорт: Россия снова на коне!

    На прошедших выходных завершился первый в сезоне чемпионат мира по компьютерным играм ACON5. Чемпионат проводился под патронажем ABIT, Intel, ATI, Corsair и еще нескольких крупных компаний. После серии отборочных в 20 странах мира были отобраны 16 лучших команд для Генерального Финала в Китае.

    Шестнадцать лучших игроков в WC3 и столько же команд по Counter-Strike 1.6 приехали на чемпионат в исторический центр Китая, древний город Сиань (Xi An). Турнир проводился в международном выставочном центре и собрал несколько тысяч зрителей – поклонников компьютерных игр.

    Россию на ACON 5 представляли:
    WC3: Андрей Соболев, SK|APM 70. Counter – Strike 1.6: команда Virtus.pro (Konstantin P, Johan K., Viktor F., Boris P., Aleksey K.) Результаты в обеих номинациях оказались успешными для нашей державы.


    Warcraft 3 TFT

    Андрей Соболев успешно начал турнир, обыграв своих первых соперников, а в третьем туре одержав победу над одним из главных фаворитов турнира, китайским игроком WE.Sky. Этот матч обеспечил нашему игроку попадание в тройку призеров. Однако в следующих этапах Андрею не удалось одержать победу, а китайский игрок, собрав все свои силы и подпитываясь невероятной поддержкой зала, выиграл все оставшиеся матчи и вышел на первое место, обыграв даже главного фаворита из Кореи. Итоговое распределение мест таково:

    1. WE.Sky (Китай)
    2. WE.ReMinD (Корея)
    3. SK.Apm70 (Россия)

    Counter-Strike 1.6

    Как и в предыдущей номинации, организаторы отказались от посева фаворитов. В результате поголовной жеребьевке большинство сильнейших команд оказались в одной части сетки. Таким образом, непримиримая борьба за победу началась с первых же игр. Так, явные лидеры, команды из Швеции и Америки, встретились между собой в первой же игре (победу одержали американцы). Российская же команда Virtus.pro играла первый матч против еще одних лидеров – германской команды Alternate Attax. Virtus.pro одержали впечатляющую победу, хотя в середине матча возникло одно недоразумение. После нескольких проигранных раундов, Virtus.pro играли тактически выверенный экономический раунд на пистолетах против более мощного оружия противника. Выиграв раунд в неравных условиях, Virtus.pro были обвинены противником в нарушении правил – использовании запрещенной подсадки на карте. Обвинения оказались необоснованными, российской команде засчитали раунд, который стал, пожалуй, переломным моментом в игре в пользу россиян. Буквально через матч Virtus.pro пришлось встретиться, пожалуй, с главным претендентом на победу в чемпионате – американской командой Complexity. Победа в этом матче вывела Virtus.pro на позиции лидера, которые наша команда уже никому не отдала. Обыграв в финале французскую команду, Virtus.pro стали чемпионами мира по версии ACON 5.

    Итоговое распределение мест:

    1.Virtus.pro (Россия)
    2. Bizounours (Франция)
    3. defusekids (Бельгия)

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 10.06.2005

  2. #122
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Итоги E3expo 2005 компании GFI

    Суета сует... После Е3 Expo не оставалось времени ни на что: подтверждались договоренности, осуществлялись новые идеи и подписывались контракты. Но вот настала очередь компании Game Factory Interactive делиться впечатлениями с выставки Е3 Expo.

    В этом году в прекрасном городе ангелов GFI представляла 6 своих проектов в рамках выставки. Стенд компании был открыт для всех и собрал вокруг себя множество любопытных посетителей, которые могли поиграть в демо-версии проектов, полюбоваться скриншотами и получить другие интересные пресс-материалы по проектам. К нам заходили журналисты, разработчики других компаний, и просто гости, желающие взглянуть на наши проекты. Особое внимание привлекла 3D стратегия в реальном времени с элементами RPG КОМБАТ, которая разрабатывается украинской студией GFI(UA). Заставочный трейлер игры демонстрировался на огромной плазме и вызывал множество положительных эмоций у посетителей выставки. Другие проекты компании тоже пользовались успехом. Поклонники FPS по достоинству оценили Neuro от студии Revolt и Rat Hunter от Secret Sign. Любители стратегий смогли насладиться воистину превосходной графикой WARFARE от MiST Land – South. А тактический симулятор African Alliance от MiST Land – South стал настоящим сюрпризом для выставки. Наибольшее количество вопросов вызвал Jagged Alliance 3D от Strategy First и MiST Land – South, ведь у Jagged Alliance накопилось столько поклонников.

    Компания Game Factory Interactive не только занималась демонстрацией проектов, но и вела переговоры, за счет которых надеется расширить потребительский рынок. В дальнейшем мы планируем расширить список выставок и уже сделали первый шаг – в этом году GFI посетит выставку, которая пройдет в древнем городе Токио. Интересные подробности и фотогалерею с Е3 Expo вы можете посмотреть на официальном компании http://www.gfi-online.ru/news.html.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 10.06.2005

  3. #123
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В продажу поступила игра Бойцовский Куб

    Компания Новый Диск сообщает о том, что сегодня, 9 июня, в продажу поступила игра Бойцовский Куб. Если у вас появилось желание почесать кулаки, то лучше средства для его удовлетворения вы не найдете. BBC WorldWide представляет вашему вниманию файтинг по мотивам популярного английского телешоу Бойцовский Куб.

    Вы можете выбрать одного из готовых гладиаторов или создать своего. К вашим услугам и киборги, и пришельцы, и вампиры… А дальше все зависит только от вас. Если вы сорвиголова – можете сразу же бросаться в бой, если вдумчивый стратег – загляните сначала в тренировочные залы, отработайте коронные комбинации с тренером. Да, и не забудьте, что кроме обычных пинков и тычков вы можете поражать противника холодом, огнем или кислотой!

    В игре доступно шесть вариантов турнира, а крушить черепа можно как в одиночной, так и в многопользовательской игре (до четырех игроков). Игра полностью переведена на русский язык. Диск поступил в продажу в джевел-упаковке. Более подробную информацию об игре вы можете получить на сайте компании www.nd.ru .

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 10.06.2005

  4. #124
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Обзор игры Меркурий-8 на Ф-центре

    На одном из популярных российских сайтов, пишущих о компьютерных играх, портале Ф-центр", был опубликован обзор ролевого фантастического боевика Меркурий-8. Общая оценка, полученная игрой, составила 77%. С полным текстом обзора можно ознакомиться по адресу:
    http://www.fcenter.ru/online.shtml?a...re/games/13593.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 11.06.2005

  5. #125
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Вышел Win32 сервер для демки игры Battlefield 2

    Вышел выделенный сервер под Windows для демоверсии игры Battlefield 2, предоставляющий шанс сервер операторам создать собственный театр боевых действий в современном боевом шутере. Windows сервер должен был выйти одновременно вместе с Linux сервером, но в программе была обнаружена некоторая ошибка, поэтому он выйдет только через неделю. Скачать 38 MB сервер под Windows можно на сайтах Computer Games, Gamer's Hell и Worthplaying.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 11.06.2005

  6. #126
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Вышла английская демка игры Chaos League: Sudden Death

    Вышла английская демоверсия игры Chaos League: Sudden Death, расширения фантастической спортивной игры от компании Cyanide. Скачать демку размером 344 MB вы можете на сайте игры Chaos League Website, а также на 3D Gamers, Boomtown (требуется регистрация), FileFront, Gamer's Hell и Worthplaying.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 11.06.2005

  7. #127
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Патчим игру Flashpoint Germany до версии 1.03

    Компания Matrix Games сообщает о выпуске нового патча для игры Flashpoint: Germany (прямая ссылка), обновляющая тактическую игрушку о холодной войне до версии 1.03.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 11.06.2005

  8. #128
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Патчим немецкий выпуск игры Earth 2160 до версии 1.2

    На форуме ZuxxeZ Forums появилось сообщение о выпуске патча для немецкой версии игры Earth 2160, обновляющего эту стратегию в реальном времени до версии 1.2. На форуме вы найдете только ссылки на патч очередной версии, но есть также и полный патч (прямая ссылка). Скачать патч и найти его описание вы также сможете на сайте 3D Gamers.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 13.06.2005

  9. #129
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Патчим игру Vampire Bloodlines до версии 1.5

    Появился новый неофициальный патч игры Vampire: The Masquerade - Bloodlines, устраняющий некоторые ошибки и обновляющий ту РПГ на движке Source-engine от компании Troika Games до версии 1.5. Скачать патч можно на сайтах 3D Gamers, FilePlanet (регистрация) и Worthplaying.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 13.06.2005

  10. #130
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Патчим игру Act of War до версии 1.05

    Вышел новый патч к игре Act of War: Direct Action. Патч обновляет эту современную военную стратегию в реальном времени от компании Eugen Systems до версии 1.05. Патч добавляет новые многопользовательские карты, поддержку настраиваемых карт и программу-редактор для игры. Скачать патч размером 69 MB вы можете на сайтах Atari Support, 3D Gamers, Gameguru Mania и Worthplaying.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 13.06.2005

  11. #131
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Смотрим видео игры Serious Sam II

    Компания Croteam опубликовала ролик с выставки E3 2005 своего шутера Serious Sam II. Ролик размером только 5 MB можно скачать на сайтах 1UP и 3D Gamers.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 13.06.2005

  12. #132
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Игра Juiced выходит на рынок

    Компания THQ анонсировала выход игры Juiced на североамериканский рынок, гоночной игры от компании Juice Games на PC, PS2 и Xbox. Juiced - это не просто еще одна хорошая гоночная игра, это продолжение культуры, которая воплощает уличные гонки на платформах следующего поколения. Juiced даст игрокам возможность почувствовать настоящий драйв и показать свой характер онлайн. Господа, заводите моторы!

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 13.06.2005

  13. #133
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Смотрим видео игры Bet On Soldier

    Вышло новое видео игры Bet on Soldier - шутера от первого лица от компании Kylotonn. Клип доступен в двух разрешениях на сайтах 3D Gamers, FileFront и GameSpot.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 13.06.2005

  14. #134
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Смотрим видео игры You Are Empty

    Появилось видео игры You Are Empty приуроченное к выставке E3, шутера от первого лица от студии Digital Spray Studios. Скачать трейлер размером 66 MB вы можете на сайте 3D Gamers.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 13.06.2005

  15. #135
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Смотрим трейлер игры Battle for Europe 1939-1945

    Появилось видео игры Wartime Command Battle for Europe 1939-1945, также приуроченное к выставке E3, стратегии в реальном времени о Второй Мировой войне, игры, которая больше известна под своим рабочим названием World War II. Клип доступен для скачивания на сайтах 3D Gamers и FileFront.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 13.06.2005

Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •