Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 161

Тема: Архив: Новости от Online Game Library

  1. #106
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Выходит игра Area 51

    Компания Midway объявила о выходе на североамериканский рынок игры Area 51 - конспиративного экшен триллера, шутера от первого лица для PC. Игра AREA 51 представляет разнообразные многопользовательские возможности, позволяющие 16 игрокам биться в реальном времени в режимах Capture the Flag, Infection и других. У вас есть возможность скачать играбельную демоверсию по ссылке http://www.area51-game.com/demo/Area51_Demo.exe. Также дополнительную информацию об игре, скриншоты и т.п. вы можете найти на сайте игры www.area51-game.com.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 7.06.2005

  2. #107
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Смотрим официальный трейлер Адреналин-шоу

    Компания Gaijin Entertainment совместно с компанией сообщают о доступности в Интернет, а именно на странице игры Адреналин-шоу, официального видеоролика из грядущей ядерной смеси гонок и симулятора автошоу! Представленный трейлер, ранее показанный на выставке E3`2005 в Лос-Анджелесе, раскроет перед вами некоторые моменты игрового процесса Адреналин-шоу. Приятного просмотра!

    Трейлер доступен на этой странице: http://gaijin.ru/projects/adrenalin.htm. Формат DivX 5x, размер файла 37 Мбайт.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 8.06.2005

  3. #108
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В продажу поступит захватывающая стратегия Imperial Glory

    Компания Новый Диск сообщает о том, что 9 июня, в продажу поступит игра Imperial Glory.

    Выбрав одну из пяти сильнейших держав XIX века (Британия, Франция, Россия, Пруссия и Австро-Венгрия), вы сможете переписать историю, управляя империей с учетом экономических, политических и военных аспектов. У каждой из стран есть свои сильные и слабые стороны, которые влияют на игровой процесс, а огромная игровая карта позволит вам вести битвы как в Европе, так и в пустынях Северной Африки.

    В этой захватывающей стратегии два различных режима игры – это пошаговое управление империей и необыкновенно зрелищные сражения на суше и на море в режиме реального времени. Все подразделения и техника в игре воссозданы с полной исторической достоверностью. Игра полностью переведена на русский язык. Диск поступит в продажу в подарочной и джевел-упаковке.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 8.06.2005

  4. #109
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Смотрим трейлер игры City of Villains

    Выпущен новый трейлер игры City of Villains, представляющий эту новую игру о плохих парнях в стиле игры City of Heroes. Трейлер содержит представление игры, наряду с интервью с дизайнером Jack Emmert из компании Cryptic. Клип можно скачать на сайтах 3D Gamers, FileFront и Worthplaying.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 8.06.2005

  5. #110
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Смотрим клипы игры Grand Theft Auto: San Andreas

    Также на сайте игры Grand Theft Auto: San Andreas для PC появилась пара новых коротких клипов из только что выпущенного PC выпуска этой игры.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 8.06.2005

  6. #111
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Патчим игру Boiling Point

    На всплывающем окошке This Atari Downloads Pop-up сайта компании Atari UK выложен для скачивания новый патч (75.8 MB) для европейского выпуска игры Boiling Point: Road to Hell, шутера от первого лица от компании Deep Shadows. Зеркала для скачивания: 3D Gamers и Worthplaying.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 8.06.2005

  7. #112
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Патчим игру Postal 2: Apocalypse Weekend до версии 1411

    Появилось сообщение компании Running With Scissors о выпуске нового патча к игре Postal 2: Apocalypse Weekend, обновляющего это шутер расширение до версии 1411.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 8.06.2005

  8. #113
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В продажу поступит легендарная игра The Settlers. Наследие Королей

    Компания Новый Диск сообщает о том, что 9 июня, в продажу поступит игра The Settlers. Наследие Королей.

    Три года прошло с тех пор, как пухлые мультяшные человечки из четвертой части The Settlers на радость поклонникам этой серии появились на компьютерных мониторах, и вот Blue Byte снова преподносит подарок истинным ценителям стратегии. Однако в этот раз разработчики отошли от классических стилизованных человечков и мультяшной графики. Новый графический движок The Settlers. Наследие Королей позволит вам рассмотреть любую мельчайшую деталь на карте. Не обошли вниманием разработчики и звуковое сопровождение – официальные синглы игры записаны вокалистами групп HIM и The Rasmus.

    На улучшении технической стороны разработчики решили не останавливаться, и впервые за всю серию The Settlers в игру был добавлен сюжет! Ну а улучшение геймплея просто перевернет все ваши представления о стратегических играх.

    Локализация игры выполнена ведущим российским разработчиком компьютерных игр – компанией Nival Interactive. Игра полностью переведена на русский язык. Диск поступит в продажу в подарочной и джевел-упаковке.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 9.06.2005

  9. #114
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В печати игра Первая Мировая

    Компании и Dark Fox объявляют об отправке в печать военно-исторической стратегии Первая Мировая. В розничную продажу новая RTS, благодаря которой вы сможете принять участие в одном из самых кровавых конфликтов за всю историю человечества, поступит 17 июня 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (2 CD-ROM).

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 9.06.2005

  10. #115
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Новости из страны ESWC 2005

    Как и было обещано, наконец-то выяснилось точное место проведения российских отборочных ESWC 2005.

    Национальная Профессиональная Киберспортивная Лига совместно с компанией Акелла рады сообщить, что местом проведения российского этапа отборочных на ESWC, которые пройдут с 11 по 12 июня станет сеть столичных клубов Flashback. Соревнования по двум дисциплинам Warcraft III и Counter-Strike 1.6 среди мужских команд начнутся 11 июня. Внимание, любителям женского киберспорта, соревнования по Counter-Strike 1.6 между девушек стартуют 12 июня. Более подробная информация и расписание турнира будут объявлены позже. Следите за нашими новостями.

    Для всех желающих принять участие в российских отборочных напоминаем, что зарегистрироваться вы можете до 9 июня, отправив письмо с анкетой на e-mail reg@npcl.ru.
    Пожелаем удачи участникам и участницам!

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 9.06.2005

  11. #116
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Волнения в женском киберспорте

    В продолжение темы ESWC...

    Наверняка вы наслышаны о женской команде flashback.female? За год своего существования девушки успели завоевать множество призовых мест на самых разных чемпионатах, сыграть бесчисленное количество шоу-матчей и поучаствовать в несметном количестве акций. Команда по праву претендует на звание долгосрочного и перспективно проекта.

    В связи с этим запросы женской сборной стали выше, возможности - шире. Благодаря стараниям менеджеров команды был создан новый проект, более профессиональный и актуальный, чем ранее. Первые изменения связаны с названием, отныне женская команда называется - megapolis. Это название является независимым и не привязано ни к какому спонсору. Оно выражает настроения и амбиции команды, так и говорит о том, что мы современная и динамичная команда, которая способна добиться всего, чего захочет.

    Отныне базой для наших тренировок является московский клуб Playground - самый современный клуб столицы, обладающий мощнейшими компьютерами, быстрым Интернетом и удобным местоположением. В наших ближайших планах - участие в чемпионате ESWC Russia Female. Мы надеемся только на первое место и хотим показать свои силы во Франции на финале ESWC.

    Игровой состав команды не претерпел никаких изменений:

    Ольга 'pachella' Пак
    Светлана 'Svetaska' Алексеева
    Евгения 'dreamma' Лавренко
    Алёна 'S1mona' Фильчагина
    Анна 'Venema' Саватеева.

    Тренер команды:
    Степан 'party' Сеньковский

    Менеджеры команды:
    Кирилл 'rudie' Рудик
    Вячеслав 'offliner' Кубышкин.

    Посмотреть на игру команды или пообщаться с игроками можно либо в клубе Playground, либо в IRC: irc.quakenet.org, канал #megapolis. Все вопросы и предложения, связанный с деятельностью команды отправляйте на e-mail: rudie@male.ru.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 9.06.2005

  12. #117
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Кубок SRS – Свобода внутри тебя

    Свобода внутри тебя, ощути себя настоящим киберковбоем. Настало время высоких скоростей! Пора повернуть ключи зажигания и пролететь по улицам Лос-Анджелеса, Майями и Лас-Вегаса в уличной гонке Street Racing Syndicate.

    Компании GFI и Руссобит-М, совместно с шоколадками Wagon Wheels сообщают о предстоящем турнире для настоящих киберковбоев SRS – Ссвобода внутри тебя. Кубок будет проходить в Москве под патронажем представителей трех компаний 3 июля 2005 года. Место проведения – компьютерный клуб The Hardcore Gamers. Центр расположен по адресу: улица Каховка д. 29А, в зимнем саду на втором этаже торгового комплекса ПРИНЦ. Вас ожидают отличные призы, большая конкурсная программа, прекрасные топ-бэйби и возможность прокатиться на Yamaha R60.

    В скором времени на официальном сайте Руссобит-М откроется регистрация участников и правила турнира, в котором смогут принять как профессиональные гонщики, так и представители прессы. Мы приглашаем самых современных киберковбоев принять участие в самом быстром июльском турнире 2005 года!

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 9.06.2005

  13. #118
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Обновляем мод Merciless до версии 2.0

    Вышла новая версия 2.0 мода Merciless UO для игры Call of Duty: United Offensive. Merciless UO был переделан с самых основ, для того, чтобы представить своим фанатам обширный список восхитительных особенностей. В Merciless теперь есть уникальная система Class & Skill, новый HUD и некоторые новые виды оружия, такие как Molotov Cocktail и Mustard Gas grenades.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 9.06.2005

  14. #119
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Игра Chrome SpecForce готова!

    На сайте игры Chrome SpecForce появилось сообщение о завершении работ над сиквелом к шутеру от первого лица от компании Techland.

    Английская версия игры Chrome SpecForce готова. Chrome SpecForce - это футуристический шутер в стиле Sci-Fi. Вы играете в роли Bolt Logan - члена элитного военного подразделения SpecForce. Ваша миссия - борьба с террористическими формированиями на пустынной планете Estrella.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 9.06.2005

  15. #120
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Игры от 1С: мнения экспертов

    Предлагаем вашему вниманию подборку свежих материалов, посвященных играм, издаваемым на территории России, стран СНГ и Балтии компанией 1С.
    Приятного чтения!

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 10.06.2005

Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •