Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 161

Тема: Архив: Новости от Online Game Library

  1. #76
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Restricted Area выходит на североамериканский рынок

    Компания Whiptail Interactive объявила о выходе игры Restricted Area на североамериканский рынок. Эту ролевую экшен игру от немецкой студии Master Creating долго ждали в США после ее релиза в Германии в прошлом году. С одной стороны игра играется более динамично, управление более прямое, и вы сможете даже увидеть некоторые элементы шутера, а с другой стороны игра представляет настоящую систему обсуждения, основная сюжетная линия удивительно закручена и непредсказуемые окончания игры и сложного, но удобного в работе системы атрибутов и навыков.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 1.06.2005

  2. #77
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Патчим игру Splinter Cell: Chaos Theory до версии 1.03

    Вышел патч, обновляющий стелс шутер Splinter Cell: Chaos Theory до версии 1.03. Детали обновления и североамериканский выпуск патча вы найдете на этой странице, а европейские выпуски патча доступны для скачивания на этом FTP сервере. Некоторые или все патчи отражены на сайтах 3D Gamers, ActionTrip, FileFront, Gamer's Hell и Worthplaying.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 1.06.2005

  3. #78
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Патчим игру Halo до версии 1.07

    На сайте игры Halo Combat Evolved выложены для скачивания новые патчи для клиента и выделенного сервера PC выпуска шутера от первого лица от компании Bungie. Новые патчи обновляют игру до версии патча Hotfix 1.07, который, по-видимому, продолжает исправлять ошибку, устраненную серверным патчем HaloCE server hotfix выпущенным на прошлой неделе. Также есть и клиентский патч на сайте HaloCE Website, готовый сравнять версии клиента и сервера.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 1.06.2005

  4. #79
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Скорая помощь спешит на рынок

    Компания Legacy Interactive объявила о выходе игры ER на североамериканский рынок. ER основана на одноименном популярном телевизионном сериале.

    Вам предстоит воплотиться в роль молодого врача, только что поступившего на работу в одну из городских больниц, пройти обучающий курс и стать настоящим медиком. Не пугайтесь, у вас все получится, ведь вы будете находиться в окружении таких профессионалов как Картер, Сьюзен Льюис и Грегори Прэтт. Молодой игрок превращается в настоящего героя-спасателя людских жизней. Искусство лечить со временем станет вашим основным занятием - воплощением одной из самых популярных "будущих профессий" в вашем детстве.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 1.06.2005

  5. #80
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Анонсирована игра Army Ranger: Mogadishu

    Компания Groove Games опубликовала пресс-релиз, в котором анонсировала игру Army Ranger: Mogadishu - шутер от первого лица, основанный на действиях США в Сомали в 1993 году, которые привели к столкновению, описанному в книге и фильме Black Hawk Down. Проект находится в разработке у студии Jarhead Games. Релиз игры назначен на 14 июня 2005 года. Подробную информацию об игре вы сможете найти на сайте игры Army Ranger: Mogadishu.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 1.06.2005

  6. #81
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    PC Игры - свежие релизы от 1С

    Вышел в свет июньский номер журнала PC Игры за 2005 год. В нем вы сможете найти множество информации по самым ожидаемым проектам, издателем которых является компания :
    • Обзор игры Silent Hunter III. Рейтинг: 9 из 10 баллов и награда Золотой кулер.
    • Обзор игры GTR. Рейтинг: 8,5 из 10 баллов.
    • Обзор игры Second Sight. Рейтинг: 7,5 из 10 баллов.
    • Дневники разработчиков: You Are Empty.
    Кроме того, в этом же номере публиковано несколько коротких заметок об играх Магия Крови, Морской Охотник, Одиссея Капитана Блада, Nexus: Инцидент на Юпитере, День Победы 2 и Человек-Паук 2.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 2.06.2005

  7. #82
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Грядет киберспортивный чемпионат мира ESWC 2005

    Один из самых известных и крупнейших киберспортивных чемпионатов мира ESWC 2005, финалы которого каждый год проходят во Франции, соберет большое количество известных команд со всех уголков земного шара. Разумеется, Россия там так же будет защищать цвета своего флага и, надеемся, покажет действительно классную игру. Сегодня компания Акелла, совместно с NPCL выпустили официальный пресс-релиз, где указаны официальные даты проведения отборочных в России:

    Турнир будет проходить в Москве, под патронажем NPCL c 11-го по 13-ое июня. Место проведения будет дозаявлено позднее. Генеральным спонсором чемпионата является компания Intel. Отборочные будут проводиться в следующих номинациях:
    • Counter-Strike 5х5(мужчины, одна квота),
    • Counter-Strike 5х5 (женщины, одна квота),
    • Warcraft 3: TFT 1х1 (две квоты).
    Победители российского этапа ESWC 2005 получают право на участие в Финале чемпионата, который пройдет в Париже с 6-го по 10-ое июля, а так же оплаченный перелет и проживание на время проведения турнира. Об остальных спонсорах и организаторах, а так же о месте проведения и некоторых нюансах, будет сообщено позднее.

    P.S. Давайте поддержим Российский киберспорт в лучшем виде!

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 2.06.2005

  8. #83
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Игры от 1С - мнения экспертов

    В свежем июньском номере журнала PC Gamer за 2005 год опубликовано несколько материалов, посвященных играм, издаваемым на территории России и стран СНГ компанией :
    • Silent Hunter III, обзор. Итоговый рейтинг: 91% и награда Must Buy!.
    • Серп и Молот, обзор. Итоговый рейтинг: 80%.
    Приятного чтения!

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 2.06.2005

  9. #84
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Патчим игру Manhattan Chase до версии 1.2

    Вышел новый патч игры Manhattan Chase, обновляющий эту гоночную стрелялку от компании Team6 до версии 1.2. Скачать патч можно на сайтах 3D Gamers, FileFront, Gamer's Hell и Worthplaying.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 2.06.2005

  10. #85
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Игра Бойцовский Куб готова!

    Компания Новый Диск сообщает о том, что игра Бойцовский Куб ушла на золото. Диск поступит в продажу 9 июня 2005 года.

    Компания BBC WorldWide представляют вашему вниманию файтинг по мотивам популярного английского телешоу Бойцовский Куб. Если вам безумно хочется почесать кулаки о челюсти тех, кто посмел бросить вам вызов, то смело направляйтесь в Бойцовский куб. Вы можете выбрать готового гладиатора – киборга, пришельца, вампира… – или же создать своего собственного.

    Для отработки техники вышибания духа из противника в вашем распоряжении современные спортивные залы и отличные спарринг-партнеры. Конечно же, не только кулаки и пятки вы будете использовать на пути к победе: можно плюнуть в противника кислотой, опалить огнем или попросту заморозить. И не забудьте, что главное на пути к чемпионскому титулу – боевой дух и воля к победе!

    Игра будет полностью переведена на русский язык. Диск поступит в продажу в джевел-упаковке.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 3.06.2005

  11. #86
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Игра Imperial Glory готова!

    Компания Новый Диск сообщает, что игра Imperial Glory ушла на золото. Диск поступит в продажу 9 июня 2005 года.

    XIX век был воистину веком свершений. Веком перемен и великих империй. И именно вам предоставляется возможность переписать историю, выбрав одну из пяти сильнейших империй того времени: Великобританию, Францию, Россию, Пруссию или Австро-Венгрию. Управлять империей придется с учетом экономических, политических и военных аспектов.

    Вы сами будете выбирать, каким способом вы приведете свою империю к мировому господству, и только от вас, и не от кого другого, будет зависеть – удастся вам это или нет. Игра полностью переведена на русский язык. В России диск поступит в продажу в подарочной и джевел-упаковке.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 3.06.2005

  12. #87
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В печати игра Batman: Меч Правосудия

    Компания объявляет об отправке в печать игры Batman: Меч Правосудия. В розничную продажу развивающая игра для детей 7-10 лет, повествующая о захватывающих приключениях хорошо известных киногероев, поступит 10 июня 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (1 CD-ROM).

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 3.06.2005

  13. #88
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В печати игра Скуби-Ду и Сияющий Жукан

    Компании и Nival Interactive объявляют об отправке в печать игры Скуби-Ду и Сияющий Жукан. В розничную продажу развивающая игра для детей 5-10 лет, в которой Скуби и его друзьям предстоит докопаться до истины в новом запутанном расследовании, поступит 10 июня 2005 года в рамках серии 1С:НИВАЛ ИГРОТЕКА (1 CD-ROM).

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 3.06.2005

  14. #89
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В печати игра Наследие: Тени Прошлого

    Компании и Логрус объявляют об отправке в печать игры Наследие: Тени Прошлого. В розничную продажу приключенческая игра, в которой вам предстоит посетить Марс и слетать на Юпитер, перенестись в прошлое и побывать в будущем, поступит 10 июня 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (3 CD-ROM).

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 3.06.2005

  15. #90
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Jets'n'Guns - локализованная версия игры от фирмы 1С

    Компании и Rake in Grass объявляют о подписании договора об издании в России, СНГ и странах Балтии компьютерной игры Jets'n'Guns. Дата выхода локализованной версии игры будет объявлена дополнительно.

    Jets'n'Guns - один из лучших представителей аркадного жанра, обладающий невероятно красочной графикой, сочным звуком и забойным металлическим саундтреком от Machinae Supremacy. В этой футуристической игре вам предстоит стать пилотом космического корабля, вихрем пронестись по десятку планет и оставить после себя только дымящиеся развалины и обломки. Вас ждут более 20 уникальных, полных бешеного драйва, ураганной стрельбы и тотального разрушения уровней, 200 разнообразных противников, 57 видов оружия и 19 модернизаций для вашего космического истребителя.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 3.06.2005

Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •