Страница 10 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 161

Тема: Архив: Новости от Online Game Library

  1. #136
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Открылся сайт игры Matrix: Path of Neo

    Открылся новый сайт игры The Matrix: Path of Neo. Игра основана на художественной трилогии братьев Wachowski - Матрица. Конечно, ни кому не скажут, что такое Матрица, и до самого конца не будет ничего нового.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 14.06.2005

  2. #137
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Gaijin Entertainment сотрудничает с Meqon Research

    Компания Gaijin Entertainment сообщает о долгосрочном партнерстве со шведской фирмой Meqon Research, об интеграции физического движка Meqon Game Dynamics в игровой движок Dagor Engine 2.0. Одной из особенностей данного сотрудничества стало то, что теперь, лицензируя у Gaijin Entertainment движок Dagor Engine 2.0, вы получаете возможность приобрести право на использование физического движка Meqon со значительной скидкой! И это еще не все! Вы также получите полноценную техническую поддержку и все необходимые документы для работы с MGD на русском языке!

    Физический движок Meqon Game Dynamics позволит возвысить качество созданной вами игры на совершенно новый уровень реализма и динамики в целом. Наконец-то, все объекты в окружающей среде дадут максимальную отдачу действиям игрока. Мебель можно сломать, занавески на окне колеблются от дуновения ветра, ну а взрывы вызовут разрушения и хаос, полностью соответствуя законам физики!

    Благодаря Meqon Game Dynamics, игрок ощутит новый уровень реализма и свободы в игре. Получит еще большее погружение в виртуальный мир. Динамика – возможно, самая основная часть игрового процесса в современных видеоиграх. Игровая динамика Meqon откроет перед вами двери для развития своих идей, дав больше времени на то, чтобы сосредоточить свое внимание на разработке самой игры. Использование Meqon существенно повысит уровень геймплея в вашей игре, сохранит для вас время и деньги!

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 14.06.2005

  3. #138
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Открыт сайт игры Full Spectrum Warrior: Ten Hammers

    Открыта страница игры Full Spectrum Warrior: Ten Hammers , посвященная современной военной тактической игрушке от компании Pandemic. На сайте вы найдете информацию об игре, скриншоты и др.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 15.06.2005

  4. #139
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Сайт День Победы II пополнился разделом Пресса

    Студия snowball.ru сообщает, что на официальном русском сайте глобальной военной стратегии День Победы II (Hearts Of Iron 2) появился новый раздел Пресса, в котором можно прочитать отзывы знатоков жанра, узнать мнения ведущих российских и зарубежных журналистов и подсчитать количество Выборов редакций, завоёванных этой игрой.

    Напомним, что проект День Победы II вышел в России 1 апреля в рамках совместной серии snowball.ru/ ИГРУШКИ в формате 2CD.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 15.06.2005

  5. #140
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Прекрасный мир Эквайды ждет Вас!

    Компания Новый Диск сообщает об издании в России игры Rising Kingdoms!

    Вас ждут захватывающие приключения в мире Эквайды!

    Rising Kingdoms – стратегическая игра в реальном времени, действие которой разворачивается в мире фэнтези. Вам предстоит построить свою империю и победить врагов в динамичных тактических битвах. Вы перенесетесь в прекрасный мир Эквайды, дом волшебных существ, сильных правителей и могущественных колдунов. Игра предлагает вам уникальное переплетение стратегии и приключения!

    На выбор дается три расы: люди, лесной народ и создания тьмы, и, кроме того, вы можете захватывать в плен, воевать, брать в рабство или же заключать союзы с пятью «свободными» расами: тени, наемники, драконы, тролли и эльфы. Сочетание доступных для выбора рас и «свободных» дает невероятно мощные комбинации! Также вы можете выбрать режим приключения. Тогда под вашим командованием окажется не огромная империя, а небольшой вооруженный отряд, который вы поведете к победе.

    Игра будет полностью переведена на русский язык. В России диск поступит в продажу в подарочной и джевел-упаковке. Рабочее название русской версии игры – Восходящие Королевства. Ориентировочная дата выхода игры – третий квартал 2005 года.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 15.06.2005

  6. #141
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Патчим евро выпуски игры Chronicles of Riddick до версии 1.1

    Не появившийся еще на соответствующей странице компании Sierra Entertainment Downloads Page, патч версии 1.1 доступен для скачивания на FTP directory. Патч, а точнее несколько патчей для европейской, немецкой и французской версий игры The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay - Developer's Cut, сравнивают версии с недавно выпущенным английским патчем.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 15.06.2005

  7. #142
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Патчим игру CMC/The Day After до версии 1.2

    Вышел новый патч к немецкому выпуску игры Cuban Missile Crisis, обновляющий эту стратегию о холодной войне, также известной под названием The Day After до версии 1.2. Скачать патч вы можете на сайтах 3D Gamers, 4players.de и FileFront.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 15.06.2005

  8. #143
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Патчим игру Settlers до версии 1.04

    На сайте игры The Settlers: Heritage of Kings появилось сообщение о выпуске нового патча версии 1.04 для этого симулятора управления от компании Blue Byte. Скачать патч размером 12 MB вы можете скачать также на сайтах 3D Gamers и FileFront.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 15.06.2005

  9. #144
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Анонсируется игра Обитаемый Остров: Землянин

    Российский издатель Акелла и компания-разработчик Step Creative Group анонсируют игру Обитаемый Остров: Землянин. Это первая игровая разработка на основе сюжета одноименного романа братьев Стругацких.

    Обитаемый Остров - приключенческий квест с видом от первого лица и панорамным осмотром местности. Эпоха расцвета человеческой цивилизации. Пилоты ГСП - Группы Свободного Поиска бороздят просторы Вселенной. Главный герой, Максим Каммерер совершает вынужденную посадку на планете Саракш, но уже через несколько минут после посадки его корабль будет уничтожен, а герой окажется узником неизвестной планеты. На неизведанной планете Максим сталкивается с человеческой цивилизацией. Уровень ее развития сопоставим с давно минувшим на Земле ХХ веком, в альтернативном варианте развития истории. После многолетней ядерной войны экология планеты доведена до крайнего состояния, в обществе полно социальных проблем, а установившийся мир очень шаток. Чтобы разобраться в ситуации, герою предстоит сорвать не одну завесу лжи и невежества с чистого, хоть и неприглядного, облика правды. Максима ожидает служба в гвардии, присоединение к повстанцам, отбывание срока в лагере штрафников, встречи с мутантами.

    Выход игры запланирован на третий квартал 2006 года.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 16.06.2005

  10. #145
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Обновляем игру Trash Beta

    Вышел патч к бета версии игры Trash, обновляющий эту стратегию на стадии open beta до версии Beta 05Jun15. Кроме того, есть и полное обновление клиента full client. На форуме Trash Forums вы сможете найти детали изменений вносимых патчем.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 16.06.2005

  11. #146
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Вышла новая демовверсия игры Salvo!

    Вышел пресс-релиз, анонсирующий выпуск обновленной демоверсии парусной игры Salvo!, которую можно скачать настранице Salvo! Downloads Page. Есть разные демки для PC и Mac.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 16.06.2005

  12. #147
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В продажу поступила игра Стальная Бригада

    Компания Новый Диск сообщает о том, что 16 июня 2005 года в продажу поступила новая компьютерная игра Стальная Бригада. Компании eSim и Новый Диск представляют детально проработанный симулятор танка от студии-разработчика Shrapnel Games.

    Стальная Бригада - это расширенное и дополненное издание легендарной Steel Beasts. Вам предлагаются 30 новых миссий, разработанных военными специалистами и возможность создавать собственные. Миссии варьируются от простых, где вы предстанете в роли пулеметчика или водителя танка, до более развернутых, где от ваших решений будет зависеть жизнь идущих в бой под вашим командованием танковых подразделений и пехотинцев.

    Авторский подход к симуляции очень серьезен. Игра настолько реалистична, что министерство обороны Королевства Дании собирается использовать ее для обучения своих танкистов!

    Игра полностью переведена на русский язык. Диск поступил в продажу в подарочной и джевел-упаковке. Подробную информацию об игре вы можете найти на сайте: www.nd.ru .

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 17.06.2005

  13. #148
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Исправляем проблемы игры Nexus MP

    Выпущен многопользовательский патч для игры Nexus - The Jupiter Incident, космической боевой игрушки от компании Mithis Games. Обновление устраняет проблему аутентификации, обновляя IP адрес для многопользовательское опознавание сервера в вашем реестре. Скачать патч можно на сайтах 3D Gamers и FileFront.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 17.06.2005

  14. #149
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Игра ECHO: Secrets of the Lost Cavern готова!

    Компания Adventure Company анонсирует готовность игры ECHO: Secrets of the Lost Cavern. Выход игры на североамериканский рынок запланирован на 21 июня.

    В игре ECHO: Secrets of the Lost Cavern вам предстоит раскрыть тайны и загадки забытых времен. Погрузитесь во вдохновляющий мир исследования и просвещения в этом уникальном адвенчуре, полном загадок и интриг. На своем пути вы повстречаете множество очаровательных персонажей, но помощь только некоторых из них поможет вам раскрыть секреты затерянной пещеры.

    Разработанная студией Kheops Studio, игра ECHO: Secrets of the Lost Cavern в рейтинге игр ESRB получила определение “E” (Everyone) - игра для всех. За дополнительной информацией обращайтесь на сайт http://www.adventurecompanygames.com...cho/index.html, там также вы сможете скачать трейлер игры.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 17.06.2005

  15. #150
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Патчим клиент и сервер игры Pacific Fighters до версии 4.01

    На сайте игры Pacific Fighters появился новый патч, обновляющий этот боевой симулятор полетов в стиле Второй Мировой войны до версии 4.01. В дополнение к различным клиентским патчам, вышел и патч обновляющий выделенный сервер игры Pacific Fighters также до версии 4.01.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 17.06.2005

Страница 10 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •