Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 161

Тема: Архив: Новости от Online Game Library

  1. #91
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Новости о ESWC Russian Preliminary

    Организаторы российских отборочных на Electronic Sports World Cup рады объявить нового партнера турнира, торговую марку Genius.

    Продукция Genius присутствует на российском рынке много более 10 лет и уже успела завоевать любовь и признание потребителей. Широкая линейка продукции включает мыши, клавиатуры, колонки, веб-камеры, модемы, сетевое оборудование, цифровые фото и видеокамеры, домашние кинотеатры и еще многое, многое другое.

    Сегодня Genius предоставляет призы для победителей российского этапа ESWC 2005. Награждаются все участники, занявшие с первого по третье места, в каждой номинации. Подробное описание призов - в ближайших выпусках новостей, посвященных ESWC Russian Preliminary 2005.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 3.06.2005

  2. #92
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Игра The Settlers. Наследие Королей готова!

    Компания Новый Диск сообщает о том, что игра The Settlers. Наследие Королей ушла на золото. Диск поступит в продажу 9 июня 2005 года.

    Под покровом ночи деревня Дарио, главного героя игры, была вырезана и сожжена армией коварного Мордреда. Мать Дарио умирает у него на руках, успев рассказать ему о его дяде Гелиасе и передать семейный медальон, свидетельствующий о принадлежности сына к голубым кровям. Теперь герою остается одно – отстроить деревню и, доказав, что он достоин быть правителем, объединить разрозненные силы поселенцев и уничтожить армию зла.

    Новый графический движок позволит вам рассмотреть любую мельчайшую деталь на карте, звуковая дорожка игры порадует вас песнями, записанными вокалистами HIM и The Rasmus, а улучшение геймплея просто перевернет все ваши представления о стратегических играх.

    Игра полностью переведена на русский язык. В России диск поступит в продажу в подарочной и джевел-упаковке.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 3.06.2005

  3. #93
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Итоги КРИ 2005

    На официальном сайте Конференции Разработчиков Компьютерных Игр (КРИ), прошедшей в этом году в Москве, были обнародованы записи докладов и семинарских занятий, прозвучавших на конференции.

    Среди прочих, на сайте появилась запись выступления генерального продюсера студии snowball.ru - Сергея Владимировича Климова. Свой доклад он посвятил непростой теме локализации игр для российского рынка, сопряжённым с этим проблемам и наиболее эффективным методам их решения.

    Особое внимание Сергей Климов уделил различиям в подходах к локализации детских и взрослых проектов, наглядно продемонстрировав это на примере результатов работы студии над играми Меркурий-8 и Вокруг Света.

    Запись этого доклада находится по адресу: http://www.kriconf.ru/rec/KRI_2005_O...v_Snowball.ogg.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 6.06.2005

  4. #94
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В России выйдет дополнение к игре The Settlers. Наследие Королей!

    Компания Новый Диск сообщает о заключении соглашения с крупнейшей французской компаниейUbisoft Entertainment об издании в России дополнения к игре The Settlers. Наследие Королей.

    Компания Ubisoft официально объявила о выпуске дополнения к стратегии The Settlers. Наследие Королей , проходящего под рабочим названием Nebula Realm. По сюжету в освобожденном королевстве вспыхивает восстание, которое нужно подавить. Для прохождения новой кампании из 9 миссий в помощь игрокам будут предоставлены три героя и новый вид бойцов (стрелки), а для переправы через реки можно будет строить мосты (как каменные, так и разводные).

    На Западе диск с дополнением к игре поступит в продажу 24 июня, а русскоязычные поклонники этого сериала смогут насладиться им в сентябре. Локализация Nebula Realm будет выполнена компанией Nival Interactive.

    Дополнение к игре будет полностью переведено на русский язык. В России диск поступит в продажу в джевел-упаковке. Ориентировочная дата выхода дополнения – сентябрь 2005 года.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 6.06.2005

  5. #95
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Первый геймплейный ролик игры Комбат

    Компания Game Factory Interactive и студия разработчиков GFI (UA) рады сообщить о завершении работы над геймплейным роликом 3D стратегии в реальном времени Комбат. Нужно отметить, что это не просто видео, это настоящий короткометражный фильм, который повествует о жизни во времена Второй Мировой Войны.

    Первую часть ролика вы сможете скачать по этой ссылке: http://www.gamefactoryinteractive.co...ity_hi_res.avi, если у вас плохой интернет-канал, советуем воспользоваться возможностью скачать видео в менее хорошем качестве по этой ссылке: http://www.gamefactoryinteractive.co...ty_low_res.avi.

    Великолепная Франция. Манерные красавицы, дорогие автомобили и уютные улочки… Вы оказываетесь в те времена, когда напряженная военная атмосфера всего лишь завуалирована обыденной городской жизнью. Под легкий ритм "Риориты", не спеша, прогуливаясь по городу мы помним, что идет Вторая Мировая Война. А как хочется остаться в объятиях спокойного городка и насладиться всем тем, о чем не смели мечтать…

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 6.06.2005

  6. #96
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В продаже игра Рыцарь Дорог 2

    Компания объявляет о выпуске игры Рыцарь Дорог 2. В розничную продажу фантастический action-simulator, созданный по мотивам популярного телесериала, поступил 3 июня 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (1 CD-ROM).

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 6.06.2005

  7. #97
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В продаже игра Блицкриг. Смертельная Cхватка V

    Компании и Nival Interactive объявляют о выпуске локализованной версии игры Блицкриг. Смертельная Схватка V. В розничную продажу дополнение к популярной российской RTS, боевые действия в котором разворачиваются намного позже Второй Мировой войны, поступило 3 июня 2005 года в рамках серии 1С:НИВАЛ ИГРОТЕКА (1 CD-ROM).

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 6.06.2005

  8. #98
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В продаже игра Гэбриэл Найт 3: В Поисках Грааля

    Компания объявляет о выпуске игры Гэбриэл Найт. В Поисках Грааля. В розничную продажу продолжение легендарной серии приключенческих игр об охотнике за нечистью Гэбриэле Найте поступило 3 июня 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (3 CD-ROM).

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 6.06.2005

  9. #99
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В продаже игра Cross Racing Championship 2005

    Компания объявляет о выпуске игры Cross Racing Championship 2005. В розничную продажу новый гоночный симулятор, в котором вас ждут несколько видов соревнований - автокросс, ралли и внедорожные гонки, поступил 3 июня 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (1 CD-ROM).

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 6.06.2005

  10. #100
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Адаптация Дня Победы II признана лучшей журналом PC Игры

    Единство стиля с оригиналом. Отлично подобранные шрифты. Превосходное качество текста. Минусов нет! Так редакция одного из самых популярных российских игровых изданий, журнала РС Игры, оценила русскую версию стратегии День Победы II (Hearts Of Iron 2) в своем июньском обзоре русскоязычных релизов.

    Заканчивая статью, автор особо отметил адаптацию проекта на русский язык: Сотрудники snowball.ru отлично поработали над полным переводом, сохранив оригинальные шрифты: День Победы 2 выглядит точно так же, как Hearts Of Iron 2. Единство стиля и отсутствие визуальных отличий переведенной версии от оригинальной- одни из главных показателей уровня локализации. Здесь с этим все в порядке. Как и с качеством русского текста, который лишен каких-либо недостатков.

    Напомним, что глобальная военная стратегия День Победы II вышла этой весной в рамках совместной серии snowball.ru/1С ИГРУШКИ в формате 2CD.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 7.06.2005

  11. #101
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Игры от 1С: мнения экспертов

    Поступил в продажу июньский (№11) номер журнала Страна Игр. В нем вы сможете найти несколько материалов, посвященных играм компании :
    • Obscure, обзор. Итоговый рейтинг: 7 из 10 баллов.
    • Creature Conflict: The Clan Wars, обзор. Итоговый рейтинг: 7 из 10 баллов.
    • Delta Force: Первая Кровь, обзор. Итоговый рейтинг: 7 из 10 баллов.
    Кроме того, в этом же номере опубликовано несколько коротких заметок, посвященных играмБратья Пилоты 3D-2: Тайны Клуба Собаководов, Homeworld: Cataclysm иМиротворцы: Возмездие.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 7.06.2005

  12. #102
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Игра GTA: San Andreas выходит на PC и Xbox

    Игра San Andreas выходин на PC и Xbox. С такими заголовками вышли сегодня ведущие игровые издания. Теперь эта серия преступных гонок начинает свой тур на прилавки магазинов по пути своего предшественника - PS2 выпуска игры, который был выпущен раньше. Обе PC и Xbox версии игры San Andreas представляют все особенности PlayStation 2 игры с некоторыми дополнительными заморочками. Кроме улучшенной графики, обе версии также имеют поддержку настраиваемые радиостанции, которые позволяют игрокам добавлять свою музыку в игру, создавать собственные плей-листы.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 7.06.2005

  13. #103
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Патчим игру Close Combat до версии 1.02

    На сайте игры Close Combat: First To Fight выложен для скачивания новый патч, обновляющий этот командный шутер от компании Destineer Studios до версии 1.02. Этот патч устраняет несколько ошибок североамериканской PC версии игры Close Combat: First to Fight и добавляет новую программу выделенного сервера. Здесь вы найдете полный список исправленных ошибок. На сайте игры вы также найдете обновление для европейских выпусков игры.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 7.06.2005

  14. #104
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Смотрим трейлеры игры Rise and Fall: Civilizations at War

    Появилась пара новых трейлеров игры Rise & Fall Civilizations at War, представляющих эту стратегию в реальном времени от студии Stainless Steel Studios. Один клип представляет собой немного геймплея, а другой - интервью с дизайнером Rick Goodman и также немного геймплея. Один или оба клипа вы найдете на сайтах 3D Gamers, FileFront, FileShack (регистрация), Fragland.net, Gamer's Hell и Worthplaying .

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 7.06.2005

  15. #105
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Смотрим первое видео игры Sudden Strike 3

    Появилось первое видео игры Sudden Strike III: Arms For Victory, представляющее новую игру в серии игр о Второй Мировой войне от компании Fireglow. Клип доступен в двух разрешениях на сайте игры Sudden Strike Website.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 7.06.2005

Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •