Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 161

Тема: Архив: Новости от Online Game Library

  1. #46
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Обновляем мод BattleGroup42 до версии 1.2

    Вышла новая версия 1.2 мода BattleGroup42 игры Battlefield 1942. Обновление включает 16 новых карт, римейк Tiger, IS-2 и Panther-D до значений BG42 версии 1.0, множественные изменения доспехов, AI и оружия, а также коррекции карты и баланс старых BG42 карт.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 26.05.2005

  2. #47
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Патчим игру Stronghold 2 до версии 1.2

    На странице Take 2 Games Support Page появился обещанный патч к игре Stronghold 2, обновляющий эту средневековую стратегию от компании Firefly до версии 1.2. На странице представлены описания нескольких общих и многопользовательских изменений кода игры, а также исправленных ошибок, включенных в патч.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 26.05.2005

  3. #48
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Выходит игра Madagascar

    Компания Activision объявила о выходе кросс-платформной игры Madagascar, основанной на новом мультипликационном фильме с таким же названием. Сообщается: "Вступите в веселый мир четырех животных, живущих в Нью-Йоркском зоопарке, с помощью игры Madagascar от студии DreamWorks Animation и издателя Activision, Inc. Основанная на мультике Мадагаскар, игра Madagascar The Game позволяет игрокам раскрыть свои животные инстинкты в увлекательных приключениях по полным опасностей землям на далеком острове Мадагаскар. Игрокам предстоит овладеть индивидуальными способностями каждого животного, для того, преодолеть все препятствия и одолеть врагов по сценарию мутьтика и не только".

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 26.05.2005

  4. #49
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Вышла демоверсия игры Area 51

    Вышла одиночная демоверсия игры Area 51 - шутера от первого лица от компании Midway, представляющая голос Девида Духовного. Скачать демку размером 695 MB на сайтах 3D Gamers и FilePlanet (требуется регистрация).

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 27.05.2005

  5. #50
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Игра Агенты 008: Месть Cкарабея в печати

    Студия snowball.ru и компания 1С сообщают, что ушел в печать юмористический квест Агенты 008: Месть Скарабея - вторая часть приключений суперагентов Мортадело и Филемона.

    В поисках таинственной Шестой секты, агентам предстоит посетить Парк Горького, Красную площадь и Новодевичье кладбище, после чего их ждёт путешествие в Каир с его древними пирамидами, лабиринтами и загадками. Агенты встретят кассира из Чернобыля, известного египтолога Мумиеса и студентов консерватории им. Чайковского - с их помощью суперагентам 008 предстоит в очередной раз спасти мир!

    Проект Месть скарабея полностью адаптирован на русский язык. Игра выйдет в рамках совместной серии snowball.ru/1С ИГРУШКИ в формате 2CD и поступит в продажу в 27 мая этого года.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 27.05.2005

  6. #51
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Компания Новый Диск на Е3 - подведение итогов.

    В этом году в Лос-Анджелес приехало более десяти тысяч человек, но не за хрупкой голливудской славой, а чтобы принять участие в самой масштабной выставке мира в области информационных технологий и компьютерных игр – Е3 2005 (Electronic Entertainment Expo).

    На три дня на солнечном побережье Калифорнии раскинулся огромный выставочный комплекс. В выставке участвовали такие корифеи игростроя, как Nintendo, Activision, Vivendi Universal Games, Atari, Ubisoft, THQ, Eidos, а также компании из более чем 80 стран мира. Несмотря на то, что выставочные павильоны были полны полуголых красавиц, основное внимание участников и посетителей было приковано все-таки к играм. Ведь полуголые красавицы – это явление постоянное, а выставка такого масштаба бывает только раз в год.

    Компания Новый Диск впервые представляла на E3 проекты российских разработчиков: игры Ночной Дозор, Антикиллер, Дорога Смерти, Lada Racing Club, Ночной Дозор Racing», Fast & Funny и одну из самых многообещающих российских игр – Metathrone Project. Нас приятно удивил тот факт, что слава Ночного Дозора вышла далеко за пределы России, и многие посетители нашего стенда были наслышаны если не об игре, то о грядущей мировой премьере фильма Night Watch, которая состоится в июле текущего года.

    Будем надеяться, что и следующая выставка Е3, которая состоится в Лос-Анджелесе (США) 10–12 мая 2006 года, принесет нам и нашим коллегам по игровому цеху выгодные контракты и интересные новости.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 27.05.2005

  7. #52
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В печати игра Блицкриг. Смертельная Cхватка V

    Компании и Nival объявляют об отправке в печать локализованной версии игры Блицкриг. Смертельная Схватка V. В розничную продажу дополнение к популярной российской RTS, боевые действия в котором разворачиваются намного позже Второй Мировой войны, поступит 3 июня 2005 года в рамках серии 1С:НИВАЛ ИГРОТЕКА (1 CD-ROM).

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 27.05.2005

  8. #53
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В печати игра Cross Racing Championship 2005

    Компания объявляет об отправке в печать игры Cross Racing Championship 2005. В розничную продажу новый гоночный симулятор, в котором вас ждут несколько видов соревнований - автокросс, ралли и внедорожные гонки, поступит 3 июня 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (1 CD-ROM).

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 27.05.2005

  9. #54
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В печати игра Рыцарь Дорог 2

    Компания объявляет об отправке в печать игры Рыцарь Дорог 2. В розничную продажу фантастический action-simulator, созданный по мотивам популярного телесериала, поступит 3 июня 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (1 CD-ROM).

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 27.05.2005

  10. #55
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В печати игра Гэбриэл Найт. В поисках Грааля

    Компания объявляет об отправке в печать игры Гэбриэл Найт. В поисках Грааля. В розничную продажу продолжение легендарной серии приключенческих игр об охотнике за нечистью Гэбриэле Найте поступит 3 июня 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (3 CD-ROM).

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 27.05.2005

  11. #56
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Новый проект - Тарзан: Игры в Джунглях

    Детская редакция troll.ru и компания Новый Диск сообщают о подписании договора об издании в России, странах СНГ и Балтии новой детской игры студии Disney Interactive - Тарзан: Игры в Джунглях.

    Проект Тарзан: Игры в Джунглях рассчитан на детей в возрасте от 4 лет. Игра будет полностью адаптирована на русский язык и озвучена актёрами, работавшими над русскими версиями анимационных фильмов студии Disney.

    Юных путешественников ждут непроходимые джунгли Африки, где они встретятся с Тарзаном и его друзьями, сыграют с ними в их самые любимые игры и познакомятся с другими обитателями тропического леса. Они смогут проучить пиратов, искупать слонов, составить свой дневник джунглей, научить обезьян играть на барабанах, закатить тропический пир, спеть с Тарзаном его лучшие песни и многое другое.

    В продаже игра появится в третьем квартале текущего года. Тарзан: Игры в джунглях выходит в России в рамках совместной серии troll.ru/ Новый Диск в формате 1CD.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 30.05.2005

  12. #57
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В продажу поступила игра Дарвиния

    Компания Новый Диск сообщает о появлении в продаже авторского проекта Дарвиния, от компании разработчика Introversion Software.

    Кто-то считает эту игру стратегией в реальном времени, кто-то увлекательной аркадой, кто-то симулятором… Но на самом деле это уникальный симбиоз всех этих жанров, который не даст вам отвлечься от игрового процесса ни на минуту. Дарвиния – прекрасный шанс прогуляться по просторам цифровой вселенной, посмотреть на ожившие математические абстракции и насладиться видом живых пикселей.

    Игра полностью переведена на русский язык. В России диск поступил в продажу в подарочной и джевел-упаковке. Дата выхода игры – 26 мая 2005 года.

    Ищите игру на прилавках магазинов вашего города! Подробную информацию об игре вы можете найти на сайте: www.nd.ru.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 30.05.2005

  13. #58
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В продаже игра Константин: Повелитель Тьмы

    Компании и Nival Interactive объявляют о выпуске игры Константин: Повелитель Тьмы. В розничную продажу мистический action, созданный по мотивам одноименного киноблокбастера, поступил 27 мая 2005 года в рамках серии 1С:НИВАЛ ИГРОТЕКА (4 CD-ROM).

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 30.05.2005

  14. #59
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В продаже игра Parkan II

    Компании и Nikita объявляют о выпуске игры Parkan II. Игрокам предстоит исследовать сотни звездных систем, принять участие в череде жарких сражений и встретиться с новым врагом — таинственным существом, называющим себя Гегемаунт. Станьте пиратом или наемником, раздобудьте денег на самый мощный звездный крейсер и покажите всем, кто будет новым хозяином галактики. Незабываемые приключения во вселенной Parkan II ждут вас! В розничную продажу долгожданное продолжение легендарного фантастического проекта, являющегося смесью сразу нескольких жанров, поступило 27 мая 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (2 CD-ROM).

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 30.05.2005

  15. #60
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В продаже игра Colin McRae Rally 2005

    Компании и Nival Interactive объявляют о выпуске игры Colin McRae Rally 2005. В розничную продажу продолжение всемирно известного раллийного автосимулятора, в котором игроков ждут более 30 автомобилей и головокружительные трассы, раскиданные по всему миру, поступило 27 мая 2005 года в рамках серии 1С:НИВАЛ ИГРОТЕКА (3 CD-ROM или 1 DVD-ROM).

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 30.05.2005

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •