Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 161

Тема: Архив: Новости от Online Game Library

  1. #31
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Анонсируется игра Ducati World Championship

    Компания Artematica Entertainment анонсирует игру Ducati World Championship, мотоциклетную гоночную игру по лицензии итальянского производителя мотоциклов Ducati. Игра разработана на основе технологии RENDERWARE для PC и Xbox.

    После успешной по продажам игры MARTIN MYSTÈRE, компания Artematica рада представить: DUCATI WORLD CHAMPIONSHIP - это 360° взгляд на мировые гонки мотоциклов, позволяющие вам развивать свою карьеру в качестве гонщика в любительских, полупрофессиональных и профессиональных гоночных классах. Вы будете стремиться стать обладателем Superbike и стать победителем чемпионата Grand World Championship.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 25.05.2005

  2. #32
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Патчим Strike Fighters: Gold, Wings over Vietnam, Strike Fighters Project 1

    Компания Third Wire Productions выпустила несколько новых патчей для своих игр. Патчи исправляют несколько известных ошибок в играх, таких как ошибки кампаний и многопользовательской кооперативной игры. Вы можете скачать патчи для игр Third Wire: Project 1 Patch 3.1, Strike Fighters Gold Patch 2, Wings Over Vietnam Patch 2.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 25.05.2005

  3. #33
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Анонсируется игра FSW: 10 Hammers

    Открылся сайт игры Full Spectrum Warrior: Ten Hammers сиквела к военной тактической игрушке от компании Pandemic. На сайте вы найдете первые восемь скриншотов из игры, а также E3 трейлер.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 25.05.2005

  4. #34
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Смотрим E3 трейлер игры Sparta: Ancient Wars

    Выложен для скачивания и просмотра трейлер игры Sparta: Ancient Wars, который показывался на выставке E3. А у нас появилась возможность поближе рассмотреть новую стратегию в реальном времени от компании World Forge. Клип представляет около 90 секунд видео размером 40 MB, которые вы можете скачать на сайтах 3D Gamers и Worthplaying.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 25.05.2005

  5. #35
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Смотрим E3 трейлер игры Condemned: Criminal Origins

    Также появился в сети и доступен для скачивания E3 трейлер игры Condemned: Criminal Origins. А также коллекция трех других клипов нового экшена от первого лица от компании Monolith. Скачать все или некоторые клипы вы можете скачать на сайтах 3D Gamers, Tiscali Games и Worthplaying.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 25.05.2005

  6. #36
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Смотрим новый сайт и скрины из игры Myst 5

    Открыт новый официальный сайт игры Myst V Website, посвященный этому мичтическому адвенчуру. Flash сайт представляет пять новых скриншотов, а также вы найдете еще один скрин из игры на сайте Myst Worlds.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 25.05.2005

  7. #37
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Обновляем мод Galactic Conquest до версии 5.3

    Вышла версия 5.3 мода Galactic Conquest для игры Battlefield 1942. Скачать 50.8 mb файл вы сможете с многочисленных зеркал, которые найдете на сайте.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 25.05.2005

  8. #38
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Обновляем демоверсию игры Bard's Tale

    Вышла обновленная демоверсия игры Bard's Tale, римейка странной РПГ от компании inXile. Обновление добавляет обучалку и улучшает программу-инсталлятор. Скачать демку размером 265 MB вы можете на сайтах 3D Gamers, FileFront, Fragland.net, Gameguru Mania, Gamer's Hell, Happy Puppy и Worthplaying.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 25.05.2005

  9. #39
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Вышла демоверсия игры London Taxi

    Вышла демоверсия игры London Taxi, предоставляя отличный шанс погонять по городским улицам и почувствовать себя сумасшедшим таксистом. Демоверсия позволяет играть в ограниченные по времени (8, 15, 25 минут) игры в одном городском районе. Скачать демку размером 42 MB вы можете на сайтах 3D Gamers, FileFront, Gamer's Hell и Worthplaying.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 26.05.2005

  10. #40
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Massive Assault: Сетевые Войны – Борьба за мировое господство

    Компании Акелла и МТУ-Интел объявляют о подписании договора с Wargaming.net о совместном издании и продвижении в России, СНГ и странах Балтии пошаговой онлайновой стратегии Massive Assault: Сетевые Войны.

    За основу Сетевых Войн был взят популярный среди геймеров и столь высоко оцененный игровой прессой Massive Assault: Расцвет Лиги. По сравнению с Massive Assault Network (аналогичным западным проектом, который появился на зарубежных просторах год назад) русскоязычным пользователям проекта станут доступны новые возможности: значительное число тактических приемов, большее число юнитов. Релиз русскоязычной версии проекта состоится на полгода раньше, чем выпуск игры для западной аудитории. На такой шаг было решено пойти по многочисленным просьбам отечественных игроков и популярности оригинальной игры Massive Assault: Расцвет Лиги.

    Вниманию поклонников жанра стратегии предлагается революционный многопользовательский режим, обеспечивающий гибкий игровой процесс. Находящиеся онлайн геймеры, могут наблюдать за тем, как ходит противник. В случае если один из участников баталии отключается от Интернета, игра автоматически сохранится на сервере и может быть продолжена в оффлайн-режиме. Благодаря такому подходу соперники могут вернуться к игре в любое удобное для них время, даже если один из оппонентов в настоящий момент не находится на сервере. Присоединившись к серверу в следующий раз, геймер не только получит результаты последнего хода, но точно также сможет сделать ответные ходы, которые через сервер будут направлены его противнику.

    Таким образом, игре можно уделять любое время: от 10 минут до 24 часов в день. В любой момент партию можно прервать, а затем легко ее продолжить. Играть можно даже находясь в оффлайн, подключаясь к серверу только для отправки и получения ходов.

    Пользователи смогут приобрести Сетевые Войны как в розничной продаже, так и через Интернет. Изданием проекта на дисковых носителях занимается компания Акелла, в то время как распространением через глобальную паутину – компания МТУ-Интел.

    Сам сервер проекта будет размещен на игровом портале компании СТРИМ.Арена www.streamarena.ru.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 26.05.2005

  11. #41
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Отправлена в печать игра Дарвиния

    Компания Новый Диск сообщает об окончании работ по локализации и уходе на золото игры Дарвиния. Напоминаем, что выход игры запланирован на 26 мая 2005 года. Английская компания Introversion Software представляет вашему вниманию авторскую игру Дарвиния, поистине уникальное сочетание стратегической игры и аркады!

    Любая жизнь начинается случайно. Стоит смешать в нужных условиях и при нужной температуре пару химикатов – опля, у вас зародилась жизнь! Дарвиния не является исключением – просто это случилось в цифровом мире, а не в биологическом. Загляните в газету, включите радио или телевизор – повсюду мелькает имя доктора Сепульведы. Десять лет трудился он над созданием виртуальной вселенной, но, к несчастью, его детище подверглось вирусной атаке и нуждается в помощи.

    Дарвиния – это прекрасный шанс прогуляться по просторам цифровой вселенной, посмотреть на ожившие математические абстракции и насладиться видом живых пикселей, которые при ранении теряют разрешение и мерцают, как перегорающая лампочка. Создатели утверждают, что игра была полностью готова к выходу уже в 1991 году, однако ее положили на полку. И вот теперь у вас есть возможность оценить оригинальность этого ретротворения.

    Игра полностью переведена на русский язык. В России диск поступит в продажу в подарочной и джевел-упаковке. Дата выхода игры – 26 мая 2005 года.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 26.05.2005

  12. #42
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Участиe в бета-тестировании Сетевых Войн

    Открыта подписка на участие в бета-тестировании игры Massive Assault: Сетевые войны, которое начнется 1 июня 2005 года. Зарегистрироваться для участия в бета-тестировании можно до 31 мая 2005 года на сайте www.massiveassault.ru.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 26.05.2005

  13. #43
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В продажу поступает игра Championship Manager 5

    Компания Новый Диск сообщает, что 26 мая 2005 года в продажу поступит новая компьютерная игра Championship Manager 5, разработанная компанией Beautiful Game Studios. Новая версия значительно превосходит предыдущие благодаря улучшенному интерфейсу. Кроме того в эту версию игры добавлены такие нововведения как возможность построить различную тактику, улучшенные расписания тренировок, новый режим просмотра матчей, при котором вы сможете видеть высоту полета меча и возможность исследовать весь мир в поисках игрока на определенную позицию.

    Кроме того, в разработке игры принимал активное участие один из лучших тренеров мирового уровня, имеющий лицензию профессионала УЕФА, – Мервин Дэй. Его консультации и советы оказались настолько ценными, что теперь CM 5 может претендовать на звание самого реалистичного футбольного симулятора года!

    Впервые в серии Championship Manager возможна непрерывная игра! Даже при обработке хода вы можете проверять расписание тренировок и просматривать списки кандидатур в команду. Таким образом, вы не теряете ни секунды игрового времени.

    Игра поступит в продажу в оригинальной английской версии с документацией на английском языке. Подробную информацию об игре вы можете найти на сайте: www.nd.ru .

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 26.05.2005

  14. #44
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Анонсируется игра Sacred 2

    На сайтах ASCARON Entertainment Website и Sacred Website появились анонсы игры Sacred 2. Объявления на немецком языке не сообщают пока никаких деталей этого сиквела к фантастической РПГ, так что вам даже не нужно напрягаться и вспоминать свой школьный словарный запас немецкого.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 26.05.2005

  15. #45
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Патчим игру Empire Earth II до версии 1.10

    Вышли новые патчи для игры Empire Earth II, обновляющие различные выпуски стратегии в реальном времени от компании Mad Doc до версии 1.10. Скачать обновления вы можете на сайтах Sierra Entertainment Downloads Page, 3D Gamers и Worthplaying.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 26.05.2005

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •