Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011
Показано с 151 по 161 из 161

Тема: Архив: Новости от Online Game Library

  1. #151
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Опубликован обзор игры Суперсемейка. Забавные Приключения

    Портал Ф-центр опубликовал обзор игры Суперсемейка. Забавные Приключения. На одном из популярных российских сайтов, пишущих о компьютерных играх, портале Ф-центр, был опубликован обзор весёлой аркады Суперсемейка. Забавные Приключения.

    Объяснив все хитрости применения спецспособностей Суперсемейки, и выдав гору ценных советов, автор спрашивает у юных читателей: Ну, так кто из Вас первым избавит мир от омнидроида? Полный текст обзора можно прочитать по адресу: http://www.fcenter.ru/online.shtml?a...re/games/13652.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 18.06.2005

  2. #152
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Игра Space Rangers 2 выходит в Великобритании

    На сайате Excalibur Publishing Website появилось сообщение о выпуске игры Space Rangers 2 на территории Великобритании. Так как первая часть игры Space Rangers издавалась только в России, цифра 2 не будет добавлена к названию игры, издаваемой в Великобритании. Чтобы избежать недопонимания, английский пакет игр будет включать обе игры. Space Rangers будет выпущена на PC-DVD, как двойной продукт и будет включать как оригинальную игру, которая была продана на территории России и республик бывшего Союза в количестве 100 000 экземпляров.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 18.06.2005

  3. #153
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Анонсируется игра Supreme Commander

    На сайте Shacknews появилось сообщение, анонсирующее игру Supreme Commander, новую стратегию в реальном времени от компании Gas Powered Games. Статья основана на обзоре игры в последнем печатном издании журнала PC Gamer, где Chris Taylor называет проект "духовным приемником" игры Total Annihilation, права на которую все еще принадлежат компании Atari.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 18.06.2005

  4. #154
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Патчим игру Singles 2 до версии 1.1

    На сайте French Singles 2 Website появился новый патч для игры Singles 2, обновляющий этот симулятор жизни до версии 1.1. Сайт на французском но патч подходит для любой версии игры.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 20.06.2005

  5. #155
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Закончена локализация игры LEGO Star Wars!

    Компания Новый Диск сообщает об окончании работ по локализации игры LEGO Star Wars. Компании Eidos и Новый Диск представляют эпическую видеоигру LEGO Star Wars, синтез самого успешного кинематографического сериала и одной из самых продаваемых игрушек.

    В игре представлены все самые яркие и запоминающиеся персонажи фильма – Оби-Ван Кеноби, Йода, Скайуокер, R2-D2, Джанго Фетт и многие другие. Также игроку предлагается на выбор большой ассортимент фантастической техники, включая истребители Набу, гоночные скутеры и мотоциклы и некоторые транспортные средства, которые только должны появиться в серии Месть Ситхов.

    Теперь каждый желающий может принять непосредственное участие в приключениях из эпизодов Скрытая Угроза, Атака Клонов и даже третьей серии саги – Месть Ситхов. Вам представится возможность погонять на скутерах, сразиться на арене Геонозиса и даже понаблюдать за разыгранными сценами из фильмов в режиме «свободной игры».

    Игра полностью переведена на русский язык. В России диск поступит в продажу в подарочной и джевел-упаковке. Ориентировочная дата выхода игры – июль 2005 года. Подробную информацию об игре вы можете найти на сайте: www.nd.ru .

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 22.06.2005

  6. #156
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Анонсируется игра Chronicles of Spellborn

    Официально анонсируется новая игра The Chronicles of Spellborn, создаваемая на движке Unreal. Эта фантастическая многопользовательская ролевая онлайн игра должна увидеть свет в первой половине следующего года.

    Игроки смогут взаимодействовать друг с другом в оригинальном фантастическом мире уникального графического стиля. Игроки могут сражаться другс другом или против друг друга, создавать альянсы и брать контроль над различными частями мира.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 22.06.2005

  7. #157
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Патчим североамериканскую версию игры Boiling Point

    Вышел новый патч версии 1.1 для североамериканского выпуска игры Boiling Point: Road to Hell, после недавнего выпуска европейского патча. Скачать патч можно на этом сайте this Atari Support page, а также на 3D Gamers, Gameguru Mania и Worthplaying.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 22.06.2005

  8. #158
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Даешь Imperial Glory на Intel

    На форуме Eidos Forums появилось сообщение о выпуске официальной заплатки для игры Imperial Glory. С ее помощью игра сможет идти на чипсете Intel. Сообщается, что: "Это не полный патч. Полный патч будет выпущен позже".

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 22.06.2005

  9. #159
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Вышла демоверсия игры Worms 4

    Вышла демоверсия игры Worms 4 Mayhem (прямая ссылка), предоставляющая шанс почувствовать себя настоящим червем в этой серии пошаговых стратегий от компании Team17. Скачать демку размером 216 MB вы можете на сайтах 3D Gamers, 4players.de, Boomtown (регистрация), Computer Games, eXtreme-Players.de, FileFront, FileShack, Gameguru Mania, Gamer's Hell, Happy Puppy (регистрация) и Worthplaying.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 22.06.2005

  10. #160
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Смотрим трейле игры Alan Wake

    На сайте игры Alan Wake можно скачать новый видео трейлер из этого психологического экшен триллера от компании Remedy Entertainment, а также несколько новых скриншотов. Клип доступен в двух размерах на странице Alan Wake Movies Page, где вы также найдете список зеркал для скачивания.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 22.06.2005

  11. #161
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Поклонникам безбашенного мира Postal посвящается

    Пока компания Акелла и Avalon активно готовится к изданию адд-она Штопор Жжот к культовому проекту Постал 2, оригинальный мир игры расширяет границы своего влияния. В данный момент «Постал 2» бродит на подступах к Голливуду. Кому как не создателю фильмов «Дом с мертвецами» (House of the dead) и «Один в темноте» (Alone in the Dark) мог понравиться нашумевший хулиганский игровой проект Postal и его сумасшедший герой?

    Немецкий продюсер Юве Болл заинтересовался в получении прав на экранизацию игры и, возможно, в скором времени нас ждет умопомрачительный ужастик в лучших традициях жанра. Точная информация о приобретении лицензии еще не подтверждена, но слухи, бороздящие всемирную паутину, уже нашли пристанище на крупнейших игровых сайтах мира. Мы не могли отказать себе в удовольствии порадовать поклонников самой бешеной и стёбной игры рубежа веков. Надеемся и ждем, друзья, ведь дыма без огня не бывает!

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 23.06.2005

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •