Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 49

Тема: Линда

  1. #1
    Инкогнито
    Гость

    Линда

    может быть кто-то кроме меня остался поклонников этого творчества.....хоть она и изменилась из-за ухода продюсера, но всё же...

  2. #2
    Селен@
    Гость
    ну меня она не зацепила....ни раньше..ни сейчас..

  3. #3
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Нравилась намного больше, когда была была под крылом Фадеева. Первые два альбома (т.е. "Песни тибетских лам" и "Ворона") слушаю и сейчас периодически, в т.ч. и концертные записи. Начиная с третьего альбома, слушаю уже выборочно, т.к. творчество значительно изменилось по сравнению с начальным.
    Последняя песня, которая показалась симпатичной - "Агония".

  4. #4
    Анатолий
    Гость
    Певица Линда подписала контракт на выпуск нового альбома с компанией Universal Music Russia. Как сообщила пресс-служба лейбла, их артисткой Линда стала еще в августе, после чего был записан первый сингл диска - 'Цепи и кольца' - сразу на двух языках: русском и английском. 10 октября премьера песни состоялась в эфире 'Нашего радио', в программе 'Чартова дюжина'. Первый клип на эту песню был снят летом Георгием Тоидзе, но, как сообщил корреспонденту InterMedia директор певицы Михаил Кувшинов, он в эфир пока не выйдет (хотя никаких претензий к качеству ролика нет), а будет сделан второй клип, анимационный, который 'рисуется' на одной из мультипликационных студий Токио. Релиз нового альбома состоится в декабре. На вопрос корреспондента InterMedia об отношениях с компанией BMG (первым зарубежным лейблом, с которым Линда подписала контракт на выпуск англоязычного альбома несколько лет назад, но альбом так и не увидел свет) г-н Кувшинов ответил следующее: 'Работа с BMG закончена. Закончена тем, что у нас нет никаких отношений. Мы расстались без взаимных претензий, и сейчас Линда подписала контракт с новым лейблом'.

  5. #5
    Группа удаления Аватар для ALIENёнок
    Регистрация
    27.10.2003
    Сообщений
    593
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Анатолий, ты имеешь ввиду уже вышедший альбом "АтакА"? или планируется ещё новый?

    я к творчеству Л. отношусь спокойно, не фанат, но некоторые старые песни нравились
    Из "Атаки" более-менее нравятся (в порядке убывания): "Леска","Мир против нас","Мысли-пираньи","Так кричали птицы","В пропасть","Беги"

    на тему "расставание с фадеевым пошло на пользу Л. или наоборот" не могу ничего сказать, т.к. недостаточно знаю и люблю её творчество для этого

  6. #6
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Являюсь поклонником Линды, особенно её раннего творчества. Новые работы считаю слишком "лёгкими", но слушать всё же можно

  7. #7
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Единственное что мне нравилось - "Ворона", все остальное - ужасть просто....
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Zveryuga, да, цепи и кольце вообще не куда ни годиться. МХО совсем не в её стиле! Агоний-ничё. Мои любимые альбомы- псени/танцы тибетских лам, и ворона.

  9. #9
    Инкогнито
    Гость
    я тоже предпочитаю ранние альбомы, фадеевских времён...ну к примеру "зрение" мне ещё нравится, а "атака" слишком банальна..хотя агония и правда ничего...ещё из альбома понравилась песня "так кричали птицы"

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Mapcuanka
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    in love
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Конечно под продюсерством Фадеева был её расцвет) Он в таком стиле просто мега-композитор, в принципе он её и вытянул. А сейчас - я думаю, ей стоит что-то изменить, а не просто вернуться к старому стилю. Всё приедается...

    Хотя Агония - и правда ничего.
    ...I gotta read between the lines
    Cause I'm living out the script of my life...

  11. #11
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    в принципе он её и вытянул
    Ну в принципе, благодаря его работе с Линдой все узнали кто такой Фадеев. До этого он тоже неособо был известен.

  12. #12
    Инкогнито
    Гость
    Mapcuanka,
    ну к старому стилю она вряд ли сможет вернуться...ну про вытягивание, они соорудили такую взаимопомощь без неё он бы не раскрутился, да и она без него

  13. #13
    Божена
    Гость
    Какие вы продвинутые
    Мне вот она никогда не нравилась, а сейчас и вовсе отпад
    Как вижу её, скорее переключаю канал, боюсь, что ночью кошмары приснятся

  14. #14
    Группа удаления Аватар для m!kael
    Регистрация
    29.12.2004
    Адрес
    my dreams
    Сообщений
    89
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    люблю творчество Линды, но больше новое чем старое.. =)
    посовременнее чтоли звучит..
    → hello, I`m your mind, giving you someone to talk to

  15. #15
    Участник Аватар для Katrin#1
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    ЕС
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне только ворона понравилась и запомнилась..но сейчас её иногда слушаю

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •