Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 49

Тема: Линда

  1. #16
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вообще, нравится стиль исполнения, когда впервые услышал - был вообще в восторге, особенно понравилась песня "Северный ветер". Недавно она вновь проявилась, если так можно сказать, а я ведь долго о ней ничего не слышал. Не сказать, конечно, что я фанат Линды, но песни нравятся и слушаю с удовольствием... Из последних, особенно нравится Цепи и кольца - очень уж понравился голос в этом произведении...
    Но, четсно говоря, я был расстроен, когда недавно увидел интервью с ней. Слушайте, какая же она страшная! Нет, я, конечно не сужу о творчестве по внешнему виду артиста, но когда я её впервые увидел в клипе "Ворона", мне показалось, что она очень даже симпатичная, а тут такой удар Но всё же я не перестану её слушать, если будет продолжать "творить" в прежнем стиле...
    Вы ещё не готовы понять...

  2. #17
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    а она мне всё равно нравится, потому что она одна такая у нас на сцене, ни на кого не похожа, и вообще стиль у неё очень классный.
    не нравится её немного детский голос.
    Да, конечно стиль она сменила.. но всё равно я считаю, что она достойна уважения!
    А "Ворона" отличная песня
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  3. #18
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А ко мне просто привязалась песня "Агония"....хожу и пою её по всей квартире,но не в других местах

  4. #19
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Линда пишет картины!
    1 марта в 17:00 в магазине СОЮЗ (Страстной бульвар, д.8) открылась выставка картин Линды. В рамках презентации - пресс-конференция и общение с публикой. Вот что говорит Линда об этом событии:

    "Человек состоит из разных эмоций, ощущений и красок. Для меня творчество это возможность потрогать жизнь руками, почувствовать сердцем то, что находится внутри каждого из нас. Это язык, на котором легко общаться, понимать мир, небо, воздух, огонь, воду, людей. Рисование - это и мое хобби, и жизнь, так же, как и музыка. Рисую с детства. Это моя интуиция, чувства, мысли: Любимые художники: Сальвадор Дали, Кандинский и т.д. Очень люблю галерею искусств 'Тати' в Лондоне. Почему выставка? Наверное, я бы не решилась, но меня всячески поддерживали люди, мнению которых я доверяю, один из которых Левин Марк - художник - авангардист, и искренний интерес друзей и поклонников. Я решила рискнуть и найти единомышленников. А также это просто ощущение новых эмоций, ощущений для всех желающих".

  5. #20
    faintka
    Гость
    и старая и новая линда мне очень нравится.

  6. #21
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Очень нравится Линда. Люблю все её альбомы начиная с самого первого. Хотя должен заметить, что в детстве, лет так 12-14 не воспринимал её как певицу. Скорее всего, её музыка, для более серьезного слоя, среди молодежи.

  7. #22
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Гера
    согласна полностью, я вот тоже её как певицы не воспринимала.... хотя песни нравятся все, она своеобразная натура - понятна не всем....

  8. #23
    Старожил
      "Любитель классической музыки", "Юная Вице-мисс Форума" Лето 2005
    Аватар для english.princess
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В начале карьеры мне она вообще не нравилась, но вот когда снова вернулась на сцену стала даже очень ничего. Некоторые песни просто отпад.

  9. #24
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Мне нравится только ее стиль в одежде, такой небычный, и текст песен. Которые более или менее дают понять ее стиль.
    Линда вроде бы и цепляет и в тоже время не цепляет.

  10. #25
    Старожил Аватар для Коба
    Регистрация
    10.08.2002
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    499
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всегда мне нравилась эта исполнительница. Несмотря на нескончаемо отпускаемые в ее адрес шуточки, типа "Русский Мэрлин Мэнсон".
    Песни интересные, хорошо испонены. Из "Атаки" слышала только "Беги" и "Так кричали птицы", весьма неплохие песни.
    Охрану объекта осуществляет колючая проволока

  11. #26
    Футбольный болельщик Аватар для the_lukewarm
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    Я - поклонница линдиного творчества с 2004 года. И могу сказать, что ни один ее альбом из тех, с которыми я познакомилась после их выхода, и из новых меня не разочаровал. Линда мне не надоедает...

  12. #27
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    В детстве сходила с ума из за альбома "Ворона". В 4-5 лет знала все песни наизусть и громко пела их в машине во время долгой поездки. Из последних мне нравится Цепи и Кольца, а вторую забыла..
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  13. #28
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Мне безумно нравятся её выступления, всегда очень эксцентричные, интересные и яркие. Не одна российская звезда, не имеет традиции устраивать такое шоу.

  14. #29
    Футбольный болельщик Аватар для the_lukewarm
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    Гера
    это точно. Я сейчас безумно жалею что живу не в Москве и не была на ее выступлениях. Судя по фоткам и роликам, шоу "Атака" - это нечто

  15. #30
    Футбольный болельщик Аватар для the_lukewarm
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    13 декабря 2005 состоялся релиз нового диска Линды «Почти Близнецы». Я, конечно, как самая непродвинутая, приобрела его довольно поздно, а толком послушала - еще позже. Вот, решила написать небольшую субъективную рецензию.



    Линда :::: Почти близнецы

    Трек-лист:

    01. Тай!
    02. Северный ветер
    03. Круг от руки
    04. Никому я тебя не отдам
    05. Отпусти меня
    06. Мало огня
    07. Никогда
    08. Золотая вода
    09. Марихуана
    10. Ворона
    11. Цепи и кольца Globass Hard Version
    12. Танец под водой - Arrival Version
    13. Агония - Magic Mix
    14. Ворона - Symphonic Version
    15. Марихуана (Sadhu-Babu mix)
    16. Никому я тебя не отдам (Spase Tribe mix)
    17. Ворона - biopsihoz Version
    18. Встреча
    ___

    (Все комментарии и оценки - мое скромнейшее имхо. Я высказываю всего лишь свои ощущения ... Шкала - от 0 до 10)

    01. Тай! / Да! Да! Тай! Извиняюсь... Это все она. Не знаю, кому как, а в моем личном хит-параде эта песня сейчас уверенно занимает первое место. И это вполне объяснимо - интересный текст (у Линды получаются чудесные тексты, не понимаю, зачем ей нужны были "посторонние" авторы в "Атаке"...), чудесная аранжировка, в которой даже после n-ного прослушивания находишь нечто новое, необыкновенно чистый и звонкий линдин голос, выкрикивающий "Тай! Взлетай!"... Для меня все в этой песне сошлось удачно и в необходимом количестве... Еще бы побольше тех самых этномотивов, которые звучат в начале... Врочем, это просто пожелание.
    Оценка: 10+

    Песни с 02 по 10... Ну нет моих сил их комментировать. Старые, заслушанные, знакомые до звука, горячо любимые... Не могу.

    11. Цепи и кольца Globass Hard Version / Ух, тяжелизна Громко и ярко, мне понравилось. Местами правда, звучание немного однообразно, именно поэтому слушаю эту песню чуть реже, чем все остальные. Ну, играет свою роль и то, что "Цепи" мною заслушаны до дыр еще до выхода "Атаки" и в разных вариантах... Этот, кстати, один из лучших.
    Оценка: 8

    12. Танец под водой - Arrival Version / Аэропорт, как верно кто-то заметил... Медленно, но в то же время легко и волшебно... Конечно же, ремиксу оригинал не переплюнуть, но звучит эта композиция более чем достойно, это почти другая песня. Очень здорово.
    Оценка: 8+

    13. Агония - Magic Mix / Ну, некоторые говорят, что этот микс - лучший на диске, но видно мне попался какой-то не тот диск . Меня эта композиция совершенно не впечатлила. Не только не сохранена вся прелесть и чудесная атмосфера "Агонии", но и новой не создано. Безлико как-то...
    Оценка: 4-

    14. Ворона - Symphonic Version / (Конечно, я знаю что Линда далеко-о не первая, записавшая песню с симф. оркестром. Но именно для нее - это внове, и для меня - ее слушателя - тоже.) Песня, довольно трудная для восприятия. Язык не поворачивается сказать "недачная", так как это даже не неудача. Это просто абсолютно непривычный для Линды (а для "Вороны - тем более) музыкальный антураж. Сам по себе оркестр - безусловно, на высоте. Линда - великолепна. Но вместе, в одну композицию это как-то не вяжется... Но все-таки чем-то неуловимым эта версия меня цепляет, так как слушаю я ее довольно часто.
    Оценка: 7

    15. Марихуана (Sadhu-Babu mix) / О... Я счастлива. Ремикс очень удачный, прослушала его раз n-цать, и все не надоедает. По-моему, здесь здорово сочетаются музыка и слова, безусловно слышится старая добрая "Марихуана", но это не мешает, а вовсе наоборот...
    Оценка: 9

    16. Никому я тебя не отдам (Spase Tribe mix) / Ну, та же история, что и с "Агонией". Почти. Уж больно просто и однообразно для ремикса на такую песню как "Никому..." Ритм показался мне черезчур скучным и навязчивым. Положительные моменты, конечно есть. Но... что-то здесь не так и все тут.
    Оценка: 6

    17. Ворона - biopsihoz Version / Ну вот! Наконец-то я услышала по-настоящему интересный ремикс на "Ворону"! Безумно и логично одновремено. Родная "воронья" этника и вовсе не кажущиеся чуждыми гремящие электронные мотивы... Это линдино "на-на-на", которое звучит как-то удивительно по-новому... Плавный переход во "Встречу"... Да, это мое. Однозначно.
    Оценка: 10

    18. Встреча / Ух... Текст - просто изумителен. Вообще мне очень нравится новая тенденция в текстах Линды - все эти "сердце греет тихо", "подача крови", "тонкий пульс", "ток по крови" (а это уже из "Тай!")... Музыка... Ну, вот на оф. форуме очень много споров было - хорошо изменение ритма во втором куплете, плохо ли... Некоторые даже говорили, что это неправильно, Линде не стоит так делать, ее песни строятся по другому принципу... Хосспади, неужели Линда хуже знает, как ей петь? Лично мне эта смена очень даже симпатична. Это логично в рамках этой композиции. Новое "потяжеление" безусловно радует, Корколис - молодец. Опять-таки - мое.
    Оценка: 9+
    ___

    Ну вот... В целом, диск мне понравился. Для сборника лучшего+сингла - более чем хорошо. Теперь осталось только дождаться релиза нового номерного альбома. Надеюсь, "Тай!" и "Встреча" - не единственный новый материал, появившийся у Линды и ее команды. Да так оно и есть, судя по их последним выступлениям Они двигаются вперед, не забывая о прошлом - и это радует.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •