Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 118

Тема: Дежурство по школе

  1. #1
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Злость Дежурство по школе

    Ну вот наконец закончилась эта грёбанная неделя (извините)
    Я 1 урок дежурила на дневниках с одной девчнкой,затем шла к своим подругам на 3 этаж!после уроков его как всегда приходилось убирать ,это мы делали нормально:подмести,полить цветы,выкинуть мусор из корзин.На переменах мы вели себя безобразно,согласна!за нами постоянно следила одна училка(лет 60)фашистка(немецкий ведёт потому что)и на мой взгляд она докладывала как мы себя ведём другим училкам(самым заразам)...каждый раз на нас орали..мол вот вы ни фига не убираетесь(видимо им казалось:как мы себя ведём,так мы и убираемся,но это ведь не так!)вообщем так каждый день на нас гнали училки!
    Что касается сегодняшнего дня(я в полном ауте):
    Вот начинается дежурство,стоим мы с девчёнкой.1 урок английский,которого у половины класса не было,у меня и у неё не было этого урока,поэтому мы должны были пойти к другой части класса прсто там посидеть.Затем прибегают мои подружки с 3 этажа и жалуются нашей классной,что на них наехали: директор,зауч,училки всякие(заразы которые),типа там рванные банкетки(которые мы даже руками не трогали),они сказали,что нас класс будет платить за все эти банкетки!а они там чуть не описалились от страха...ну дальше значит...написали мы всем опаздание в дневниках и пошли их раздавать,вроде бы всё раздали,пришли и сели около кабинета англ.языка(до конца урока 10 мин оставалось),затем проходит мимо зауч и говорит:"А вы что тут сидите?",мы ответили,что вот только что отдежурили,ну она сразу погнала:"чё мол на урок не идёте,а ну быстро дневники",ну выходит потом англичанка(она как раз хотела заступиться за нас) вот написала нам прогул зауч(незаслуженный на мой взгляд)и она сказала,шоб мы принесли подпись наших родителей!(ну ничего я ей такую подпись притащу )ну нишо отседели мы эти 10МИНУТ.
    Потом показала свой дневник классной нашей(типа мол вот зыркайте)ну она грит:"я побазарю с заучем"!ну мол такие обиженные просто,я такого от училок не ожидала!что потом-то было:сидим мы дальше не перемене,англичанка подходит и спрашивает нас:"вы типа расстроились?"мы таике:"да,очень обидно",ну она :"ну ничего всё будет нормально!";подходит друая училка грит?"ну вот вы так опозорились..."
    Затем на 3 этаже в учительской прошло совещание(мы думали,что наверняка там про наш класс говорят,а ещё лично о нас 3-их),затем как назло по всему этажу начал бегать параллельный класс-это было просто жуть!
    После,была геометрия,мы пришли,и училка нас отправила убираться(эта самая,которая говорила,что мы опозорились)ну мы взяли веники у нашей классухи и пошли подметать...
    Вернувших,математичка говорит,что вынуждена сказать о нас плохо,опять таки про наш позор!!! ..ну я уже голову опустила(типа спать легла)и стала слушать,шо она там балакает..мне просто было обидно ..ну ничё перетерпела..
    На следущей перемене вроде нормально отсидели..отпросились мы после 5 урока(как большая часть нашего класса),чтобы школу побыстрей убрать...подмели,цветочки полили,мусор вынесли,а ещё мыть пол надо(как всегда по пятницам)...ну шожь взяли мы доисторические швабры,тряпки,похожые на старинные волокна и ведро,мыть старый паркет туфтово просто напросто и очень тяжело,кое-как убрали...но перемывали из-за того,что много разводов,которые никак не уберёшь ....вообщем плюнули мы на эту школу!!! и пошли,а мне ведь на англ. ещё,я и так опаздывала!но самое интересное это вот что:теперь будут ставить оценки за дежурство,будет какая-то форма для деж.,а ещё наш класс должен собрать деньги на эти чёртовы банкетки!
    Вся школа считает,что весь наш этот комитет одурел,хуже некуда(такое впечатление,что им больше делать нечего) Мне очень обидно!классуха нас жалеет..но ещё вот что:наш класс вечно попадает под чужую фишку...и всё на нас валят,а ещё мне сказали,что есть статья в Конституции Российской Федерации или где-то там ещё(точно не знаю),что они (директор и "компания")не имеют требовать с нас бабло за эти долбанные банкетки,которые мы не трогали,т.е. пусть они докажут сначала,кто в этом виноват,а потом уже деньги требуют!
    Вообщем заключение,мне очень обидно из-за такого поступка учителей,я понимаю,что в некоторых случаях мы были не правы,но всё же...распустил наш Юрвас(Юрий Васильевич) школу,а поставить всех на место он не может!И я решила,что больше вообще не буду дежурить и УБИРАТЬСЯ(раз им не нравиться!)!Всё вроде бы

  2. #2
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    ну дк...я бы на твоём месте уже давноб смотала из такой школы!!!!И тебе советую!!!!!ну как так вообще можно?!Ужас какой!у нас в школе тоже,всё на нас валят..и нам всем отдуваться приходится!!!!в какойто степени я тя понимаю!
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  3. #3
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не,ну раньше такого вообще не было!странно всё как-то...

  4. #4
    Художник
    Лучший Художник. Весна 2009
      Реальный Октябренок 2006, "The best Dollz-maker Осень 2006", Лучший Аватар-мэйкер Хогвартса. Осень 2007
    Аватар для кис£чка
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Estonia, Tallinn
    Сообщений
    396
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у нас по школе дежурят учителя.

    The greatest thing you'll ever learn is
    Just love
    and be loved,
    in return

  5. #5
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Они у вас что прям подметают после уроков этажи,дежурят в столовой и раздевалке или как?а то у нас всё по полной программе...

  6. #6
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    У нас так убирать после дежурства не надо... Уборщицы на это есть.
    Мы сначала приходим и перед 1-м уроком стоим на раздевалках, потом до 5-го урока на этажах дежурим возле кнопочек пожарной сигнализации, чтобы всякие придурки не нажимали. После 5-го и после 6-го уроков - опять на раздевалках. Плюс по 3 человека каждый день в столовой, по 3 - на входе (на дневниках), один из них сидит вахтёром потом целый день, и один диспетчер, ходит по классам и отмечает отсутствующих. Вот и всё. Жить можно. Только приходить надо рано, к 7.30, но я всегда прихожу, как обычно, в 7.50

  7. #7
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я вот тоже думаю,что уборщиц нанимать надо,но ведь никто платить не будет,да к тому же там каждый вечер всё равно моют всё,зачем по 200 раз в день убирать?
    Я за уборщицу!может когда-нибудь её наймут!

  8. #8
    Lenore
    Гость
    Nimfa,
    Разделяю твою эмоции..мы тоже за всеми потом ходим и подбираем..

  9. #9
    Лисёнок
    Гость
    У нас, когда я в первом здании нашей школы училась, дежурство это полная лафа была... Нет конечно надо было там по коридорам пройтись, подмести, да стульчики в столовой поднять... а, ну, чай ещё по столам расставить ,но в основном мы с одноклассниками сидели в столой и тусовались. . И не учились весь день.
    А во втором здании... тебя постоянно шпыряют, если не следишь за порядком на своей территории, да и вся перемена на это уходит. Опаздаешь на урок, так тебя ещё и поругают

  10. #10
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Ну не знаю... Я дежурю на четвертом этаже. Халявлю, как только можно. Иногда, конечно учителя прикрикнут, но... мы их посылаем (про себя, конечно). Я должна поднимать бумажки, огрызки и прочую хрень в своей рекреации, но подметать меня никто не заставляет... Странно как-то у вас!
    I seek you: 209552095

  11. #11
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    фашистка(немецкий ведёт потому что)
    Нууууу, моя дорогая, мне эта фраз больше всего понравилась. Я живу в Германии, значит, я фашистка?

    А насчет школы-да Господи, не такое уж и редкое явление. Помнится, в моей школе на украине примрено такое же было. Раздражает, конечно, ужастно, но что против этого сделать-то?
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  12. #12
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нас тоже раньше засталяли дежурить в нашем классе: полы драить (не дай Бог грязь останется...), пыль вытирать ...
    Но тебе, видимо, повезло меньше, чем мне
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  13. #13
    Украинский миХеевец Аватар для Lovely
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мы не убираем, не поливаем цветы и не выносим мусор во время дежурства по школе. Очень странно, что у вас так делают. Хм...
    milano1483@ukr.net
    АСЯ 219098144
    "Почему ты делаешь больно всем,кто тебя любит? Они ведь беззащитны от любви к тебе..."

  14. #14
    MiX
    Гость
    Хм... у нас дежурство 3 дня, убирают технички.. Дежурство проходит нормально

  15. #15
    Левша миХея Аватар для Miranda la Morg
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    III-й Рим
    Сообщений
    1,189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    У нас дежурство бывает по неделе... адская нервотрепка, я вам скажу...
    Jack is dead.
    77_44

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •