Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 52 из 52

Тема: Девственница

  1. #46
    Nimb...
    Гость
    murder если к этому неприучили то врядли и в 30 начнет!

  2. #47
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Я не собираюсь с тобой здесь спорить на тему контроцепции, все что я хотел - уже сказал и не тебе размышлять на тему, что я имел ввиду, мне, наверное, виднее)
    не хочешь оффтопа - не пиши провоцирующие высказывания типа "твои слова ерунда"!! - это прямое неуважение собеседника, в таких случаях говорят "Мне кажется, твои слова - ерунда".....В любом случае, ты права, это не место обсуждения методов контрацепции, больше на эту тему здесь не скажу ни слова)))
    З.Ы...Я всегда отвечаю за свои слова и готов отстаивать свою точку зрения.....

    2 Nimb... - меня тоже не учили самостоятельности и принятию решений, очень мало родителей учит этому, обычно до этого доходишь сам, это и есть признак взросления)))

  3. #48
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я вчера узнала от подруги, что можно определить девственница ты или нет по внешнему виду, правда ли это? Она говорит, что если приглядеться к походке девушке сзади, то это видно. Ну, т.е. если у нее есть щель наверху ног (т.е. под задницей, извините) - то она не девственница. (за исключением полных девушек или наоборот очень худеньких)
    По-моему это полный бред!
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  4. #49
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Dasha
    боже мой, детский сад )))))))) это точно бред какой то. мы так в детстве наверное размышляли...сколько лет твоей подруге)
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  5. #50
    Группа удаления Аватар для PoiSon
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я думаю не стоит так сильно переживать ...существует много способов контрацепции..а мама как узнает...поведет ее к гинекологу чтоль...а чтоб девушка не боялась...будь с ней ласковее...поговори с ней...

  6. #51
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Bittersweety
    боже мой, детский сад )))))))) это точно бред какой то. мы так в детстве наверное размышляли...сколько лет твоей подруге)
    вот и мне смешно =) Ну, ей вроде лет 17....
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  7. #52
    LadY_МалышкА
    Гость
    знаете что, если девушка не хочет (даже если говорит, что боится, значит "не доверят"), а уж тем более, если у девушки это в первый раз, то дорогие парни вы в первую очередь и в последнюю тоже должны доставить ей удовольствие, потому что первый раз очень влияет на дальнейшую сексуальную жизнь девушки. Если ей будет плохо, больно и не понравится, то она будет относится к сексу не как к чему-то приятному, а как должному и не будет с удовльствием это делать. И вам плохо и девушке...

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •