Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 52

Тема: Девственница

  1. #31
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Оргазм - получают все..
    хулиганье, не скажи, есть случаи, что не может получить оргазм... И это не всегда патология.
    Вы ещё не готовы понять...

  2. #32
    RaNeDy
    Гость
    Ну во первых-действительно есть очень много методов предохранения...
    Во-вторых, если даже и залетит,то ведь медицина тоже не стоит на месте,а врачи при этом могут помочь
    В-третьих,если она не готова то действительно лучше подождать...А может она просто боится,что ты ее потом бросишь?!

  3. #33
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Енотик, ну так вы же не собираетесь обзавестись детьми. Поговорите нормально и определитесь что, где и как. Предохраняйтесь качественными средствами и все будет нормально. А насчет абортов. Вам то легко говорить, вам никода не родить.

  4. #34
    Енотик
    Гость
    А какие средства хорошие.И что есть после залета?

  5. #35
    Старожил
      "Фотограф осени 2005. Лучшее исполнение"
    Аватар для *ledi X*
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если уж она до такой степени боится забеременеть, можете предохраняться сразу двумя какими нибудь методами. Например, противозачаточные таблетки и презервативы, или свечки и презервативы, так тоже можно... Пусть сходит к гинекологу и проконсультируется, чем лучше предохраняться. Пусть врач выпишет наиболее подходящие ей таблетки. Панический страх беременности можно понять. Особенно если врачи что-то там наговорили... А насчет того, что матка не так расположена, это кто ей сказал и где? если в какой-нибудь районной поликлинике, то флаг им в руки. Если это просто загиб матки например, это совершенно не мешает родить. Но конечно, если какая-то уж совсем патология и она проходила кучу обследований по этому поводу, может конечно и нельзя. В любом случае не помешает сходить к хорошему врачу. Сейчас есть много разных хороших медицинских центров, есть разные гинекологи-психологи, и на самом деле это ей здорово придаст уверенности.
    А ты молодец, правильно себя ведешь. Мой тебе респект! Главное не давить на девушку.

  6. #36
    Енотик
    Гость
    Эй сказали в районной поликлинике.Особо там ею не заморачивались.Какой-то там диагноз поставили и все забыли.Ее должны положить в больницу,только уже в Мосвку,правдо по другому поводу,но может и это еще раз нармально посмотрят.

  7. #37
    Старожил
      "Фотограф осени 2005. Лучшее исполнение"
    Аватар для *ledi X*
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Пусть посмотрят, только надо с врачом заранее договориться, ну сам понимаешь, коробочку конфет или конвертик... хотя конечно смотря какая больница. я просто на самом деле сочувствую, потому что знаю как врачи могут кровушки попить... Наговорить всякой дряни, особенно если девушка девственница, конечно начнешь тут бояться

  8. #38
    Outkast Stankonia
    Гость
    Ну короче подготовь её к этому ну сам понимашь к чему именно, подготовь морально отнисись к подготовке как можно серьезнее, от этого зависит твоё и её продвижение в этом плане. Ну а есле уже все на мази то вперед в аптеку за смазками, презервативами...Короче удачи.Обратитесь вдвоём к сексологу это явно не повредит...

  9. #39
    Енотик
    Гость
    Чем сексолог поможет?

  10. #40
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Удел твоей жизни - ононизм))) (шутка)
    Имхо, если 18-летняя девушка не хочет заниматься сексом с любимым парнем, то, как говорится, пиши пропало.....
    Я бы не стал ждать столько, и дело тут не в количестве времени, а в отсутствии реальной причины, "боюсь" - это не причина, взрослые люди должны уметь бороться со своими страхами, в конце концов это же не прыжок с пятого этажа с процентом летального исхода 50/50.......про бред с возможностью забеременеть я вообще молчу....
    З.Ы....самые реальные контрацептивы - спец. таблетки, после секса девушка выпивает в течении суток или двое и все ок.))

  11. #41
    Nimb...
    Гость
    murder ты все правильно говоришь но еще очень влияет воспитание родители могли просто искалечить взгляд ребенка на мир .... такое бывает очень часто!

  12. #42
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    murder, ничего не правильно ты говоришь. Не стал бы ждать - значит не любил бы ее. Вот и все.
    А те таблетки, что выпиваются сутки или двое после секса, называются постинор. И они очень опасны для огранизма.

  13. #43
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    З.Ы....самые реальные контрацептивы - спец. таблетки, после секса девушка выпивает в течении суток или двое и все ок.))
    murder, я думаю, молодые люди в твоем возрасте должны уже знать о методах контрацепции куда больше, чем говорить такую ерунду про спец. таблетки после секса... несколько таких приемов подряд и вместо секса будешь навещать свою девушку в больнице.

  14. #44
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    2 Риба - так и знал, что кто-то это скажет. Очень красивые слова, только не подходящие к реальной жизни. Секс - неотъемленная часть любви и нормальных отношений между парнем и девушкой, очень эгоистично со стороны девушки так пудрить мозги парню, повторюсь, ссылаясь на глупую причину - страх, Имхо!!
    2 Tanya - во первых, я не имел ввиду, что надо практиковать постоянно эти таблетки, для одного раза вполне сгодятся. Во вторых, не надо говорить мне такую ерунду, что от одного раза может что-то случится. В свое время мне приходилось сталкиваться с необходимостью использовать эти таблетки, я консультировался со специалистами, они мне это поттвердили!!! В третьих, я если чего не знаю, то и не говорю. И в четвертых, 2 Риба - я не стал писать название этих таблеток, потому что несколько фирм производит их, это не только постинор!
    2 Nimb... - ты прав, бывает и такое, но в 18 лет человек уже должен учится сам разбираться в жизни.

  15. #45
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    murder, говоря
    З.Ы....самые реальные контрацептивы - спец. таблетки, после секса девушка выпивает в течении суток или двое и все ок.))
    не похоже, что ты не имел в виду именно для одного раза.
    Далее
    не надо говорить мне такую ерунду, что от одного раза может что-то случится
    ткни пальцем, где я написала об одном разе, по-моему, я сказала о неоднократном приеме.
    я не стал писать название этих таблеток, потому что несколько фирм производит их, это не только постинор!
    Все таблетки экстренной контрацепции содержат большое количество гормонов.

    Тем не менее, это все оффтоп... захочешь рассказать нам что-то еще о подобных методах контрацепции велкам в "Женское здоровье". Тчк.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •