Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 125

Тема: Боюсь остаться одна

  1. #16
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для *Such_different*
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    БобриХа, Хихи прочитай мою темку у меня ну точно такая же проблема! И пацаны тоже часто рассказывают про свою любовь... Даже не знаю почему так... И мне самой нужен мовет, поэтому тебе к сожалению дать его не смогу
    Любовь к себе - вот роман, который длится всю жизнь.
    Мой дневник.

  2. #17
    Гнедое Молчание
    Гость
    Особый привет "Бобрам" и "Обаяшкам".

    Цитата Сообщение от БобриХа
    Передо мной стала одна проблема...
    Все парни,с которыми я знакома,дружу,общаюсь видят во мне только друга.У меня с ними замечательные отношения.ВЫ вместе веселимся болтаем и.т.д.Иногда некоторые расказывают про свои проблемы с девчонками и просят совет.
    И так все время.Парни не видят во мне девушку.Я для них только хороший друг.И так совершенно со всеми!!!
    Я сама порой удивляюсь.Ведь я не уродина,не глупая.....

    Я боюсь,что если так и дальше будет продолжаться,то я вообще останусь одна....Дружба ,конечно, хорошо,но мне хочется большего.
    У многих обратная проблема. Когда "друзья" (подруги) на каком- то уровне рассматривают тебя совсем в другом качестве.Я думаю,что ты часто преувеличиваешь роль твоих советов в их жизни, и стесняешься действительно выражать своими действиями то, что ты хочешь, а не то, что требует ситуация (снять маску). Может ты сама не знаешь, что хочешь от своих друзей? У меня не так много опыта, но по моему если ты действительно хочешь найти своего любимого, то попытка кого-то соблазнить не принесёт тебе в этом успеха. Мой опыт говорит мне, что если два человека общаются действительно на равных и без большого эгоизма с обоих сторон (что хорошо показывает ощущение лёгкости в общении), то при ненавязчивом снятии масок характеры переплетаются, и прежняяя дружба начинает приобретать оттенок странной несексуальной влюблённости, ощущения глубокой сопричастности себя другому человеку, перенесения ряда характеристик самоосознания и на него. Потом это может, как перерадится в романтические отношения большей глубины, чем обычно вкладывают в это слово, так и стать действительно Дружбой с большой уже буквы.
    Этого обычно не происходит из - за невозможности посмотреть, на другого важного для твоего сердца человека, и честно сказать себе: "да мне действительно ничего от него не нужно, он другой, хотя и равный мне, ноего душа недоступна мне сейчас", тогда дверь приоткрываеся..
    Один из многих путей. Мог бы написать точнее, и больше, но не хочу загромождоть форум своей чушью. Хотя, может я в чём - то и прав.

    Обаяшка, какая прекрасная ст**ва жизнь понимаешь или после перенесённых трудностей, или во время ( и после) всего большого, чистого и светлого ( мягкого и пушистого). А это всё ещё придёт, не сомневайся.
    Скучаешь? Лучшее средство борьбы с этой напастью, по мнению многих-
    это АКТИВНО занятся каким-нибудь полезным делом. А ещё лучше-
    найти смыслу жизни (нуу... Поискать!). Извини меня с моим бесполезным советом.

  3. #18
    Evil Cat
    Гость
    БобриХа, может я не права, но по-моему есть смысл просто подождать того человека, который увидит в тебе не только друга... Возраст благо позволяет и вообще "даже если Вам немного за 30 есть надежда выйти замуж за принца"

  4. #19
    ///
    Гость
    БобриХа, возможно,у тебя мужской "сопособ" ( как бы нормально сказать-то ) общения..ты сразу же пытаешься найти что-то общее..интересы,увлечения.. девушки сначала чаще всего просто кокетничают..

  5. #20
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    чего уж так сразу категорично. Пока тебе еще не встретился тот человек, которого тебе захочется соблазнить.
    Да мне вообще с парнями не везет.Даже если парень мне чоень нравится,и я пытаюсь привлеч его внимание к себе,то ничего не выходит.
    И не переживай ты так сильно.. Подожди весна начнется, может до кого-нибудь и дойдет, что рядом с ним не только хорошая подруга, но и симпатичная девушка
    Вот я все жду и жду....пока ничего не дождалась.Попрежнему одна.
    даже если Вам немного за 30 есть надежда выйти замуж за принца"
    Это точно!!!)))Слава богу что мне еще далеко до 30)))

    Может ты сама не знаешь, что хочешь от своих друзей? У меня не так много опыта, но по моему если ты действительно найти своего любимого, то попытка кого-то соблазнить не принесёт тебе в этом успеха.
    Так я и непытаюсь соблазнять.Просто в общении с людьми я прежде всего пытаюсь оставаться сама сабой.Я хочу что бы люди ценили меня такой,какая я есть.Я не пытаюсь и з себя ничего изображать.Может в этом моя проблема?
    И совет твой очень толковый))))
    -=witch=-, давай вместе думать,что делать)))

  6. #21
    Гнедое Молчание
    Гость
    Я понимаю, что ты ищешь не влюблённость, а любовь,
    но слово ценность любви чуждо. Не пытайся стать ценностью в глазах другого человека, твоя ценность от этого не изменится.
    Когда ты станешь любить друзей, просто потому, что это тоже немного ты,
    ты увидишь изнутри тот бред, что я тебе написал в предыдущем письме, и ещё много такой радости, которая может быть меньше (или равна?) только религиозного экстаза.
    А та цитата была, прежде всего, ответом на другие сообщения.

    P.S. А научится влюблять нетрудно , только вот счастья это никому ещё не приносило..
    P.P.S. Обаяшка- это тоже такой ник.

  7. #22
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Я понимаю, что ты ищешь не влюблённость, а любовь,
    а кто из нас не ищет любовь.Каждый человек ищет!Я не исключение...Однако мне с этим делом не везет

  8. #23
    Почетный участник Аватар для Элвин
    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    711
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    БобриХа, у меня то же самое: все знакомые девушки видят во мне только друга.

    Давай дружить?

  9. #24
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Элвин, давай!Друг по несчастью)))

  10. #25
    Почетный участник Аватар для Элвин
    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    711
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    БобриХа, привет, подруга!

    А ведь Soul night-то верно говорит, что такие вещи бывают из-за способа поведения, отличного от канонов «брачных игр»: всевозможные виды женского и мужского кокетства. Я знаю людей, которым всё это чуждо, таких не много, они начинают общение прежде всего по-дружески, не сильно меняя линию поведения в зависимости от пола собеседника — и такое общение, как мне кажется, более правильное. Другое дело, что при этом не задеваются особые природой и обществом вложенные рефлексы и не наступает лёгкого сексуального возбуждения — то самое, для чего и существует кокетство и флирт.

    Однако, хочется верить, что правильная любовь — это любовь выросшая из дружбы, а не из инстинкта размножения . Так вот я оправдываюсь сам себе, и, хотя могу вести себя по-другому, но не веду, поминая слова Андрея Рублёва из фильма Тарковского: Любовь должна быть братской.

  11. #26
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Однако, хочется верить, что правильная любовь — это любовь выросшая из дружбы, а не из инстинкта размножения .
    Мне тоже очень хочется в это верить,но увы на деле выходит именно из-за инстинкта

  12. #27
    Почетный участник Аватар для Элвин
    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    711
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    БобриХа, ну ничего, будет, поди, и на нашей улице праздник .

  13. #28
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    БобриХа, ну ничего, будет, поди, и на нашей улице праздник .
    В том и дело,что я боюсь,что на моей улице не будет никакого праздника.Хотя буду продолжать надеяться.Надежда умирает последней.

  14. #29
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    БобриХа, ничего не бывает сразу. Надо просто подождать. Я 15 с половиной лет шла по жизни в полном одиночестве, ужасно хотела иметь рядом Кого-то - любящего и любимого, и принимала за них людей, которые на самом деле таковыми не являлись. Я ошибалась раз 7 или 8, точно не скажу... И только в конце ноября ко мне подошёл парень, от которого я меньше всего ожидала такого шага. И что теперь? Я очень его люблю и не представляю, как мне жить без него. А ведь ещё полгода назад я даже боялась об этом мечтать. Так что...время. просто немного подожди, и всё обязательно придёт!
    А, вот ещё, знаешь легенду об андрогинах? Так вот, может, это глупо, но я в это верю. У каждого человека есть "половинка", которая рано или поздно должна найтись!

  15. #30
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Snake Gagarin, мне кажется,что моя половинка заблудилась или потерялась.А может ее и на подходе кто-то перехватил)))

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •