Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 116

Тема: Dreamfall: The Longest Journey

  1. #46
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Купила вчера эту игру,очень понравилась,графика хорошая, игра интересная ,правда в силу своей глупости играю с проходилкой

  2. #47
    Масленица
    Гость
    игру прошла уже давно, но впечатления от не остались хорошими, играла, не могла оторваться

  3. #48
    Художник
    Кошачий художник 2009 - 2 место
      "Фотограф лета 2008: второе место (выбор жюри), третье место (выбор участников)", "Новогодний художник 2007". Новогодний художник 2008. Кошачий художник 2009 - 2 место
    Аватар для Атрам
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 4; мне - 7
    Да... только вот жди теперь продолжения, лет сто...

  4. #49
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Атрам
    Лет сто, пожалуй, не придется: ребята из FunCom решили выпускать продолжение Dreamfall в виде сериала, навроде Sam & Max. Хорошо это или плохо, затрудняюсь сказать, но по крайней мере, ждать придется не очень долго.

  5. #50
    незарегистрированный
    Гость
    Купила новый компьютер, устанавливаю игру, а она не запускается, выдается такая табличка.


    Тут я вно не хватает файла DiretX, если вместе с игрой прилагался DiretX то установи его, а если нет то найди и установи или переустанови. Ну в общем так точка .

  6. #51
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Цитата Сообщение от Amy Lee
    Далее, дойдя до конца и узнав, что Зои тоже погибла...осталось такое...плаксиво-злое ощущение.Ну в самом деле- влюбляешься в главную героиню, проходишь с ней этот долгий путь к истине и такой конец....
    Ну может это ещё не конец...
    если это тебя утешит-ожидается продолжение!

  7. #52
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Медея
    Ну может это ещё не конец...
    точно не конец. грядет 100%-"мыльное" продолжение.
    к счастью, до TellTale-уровня издатели еще не докатились. Так что ждите на прилавках и нашей страны в том числе. Пусть и нескоро. Но ждите обязательно.

  8. #53
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    грядет 100%-"мыльное" продолжение
    Ага. Если разработчики смирятся с тем фактом, что Дримфолл провалился в продажах.
    Не, продолжение, конечно, будет - правительство Норвегии даже выделило на это дело грант - но ребята честно предупреждают, что больше они ничего для РС делать не будут. Кроме разве MMORPG.

  9. #54
    Amy Lee
    Гость
    Отличная игра! Интересный сюжет обательные герои и не очень замороченые загадки. Что еще нужно для квеста?

  10. #55
    Участник Аватар для Cutedead
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    у меня игра пишет: failed to initialize Direct3D...народ, что с этим делать, а??

  11. #56
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Единственное, что могу предложить, это обновление драйверов видеокарты и ДиректХ

  12. #57
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Как убить огромного жабообразного охранника в подземельях Меркурии (игра за Эйприл)? Как ни пытаюсь - все время он меня убивает раньше.

  13. #58
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Old_Nik
    Если я тебя правильно поняла, то никак!От него нужно прятаться, а лучше не показываться на глаза тролям,тогда он не придет.
    Если не сможешь справиться с задачей на этом этапе, то у меня есть сейв. Лично проходила!

  14. #59
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Медея
    лучше не показываться на глаза тролям,тогда он не придет
    ааа, это типа робота-паука в ВатиКорп?
    Только вот загвоздка - с пауком в круговом коридоре было просто, ибо нужно было бегать за ним. А тут в чем хитрость? Я особенного алгоритма в передвижении стражника не заметил.

  15. #60
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Ты в пещере с тролями? Я ведь правильно поняла(а то давно уже играла)
    Принцип такой: в зале 4 выхода. Около каждого выхода нарисован символ и в каждом из четырех корридоров можно найти статую с диском. Дальше в глубине пещеры есть решетка, на которой нарисованы пары символов. Надо на нужных четырех статуях выставить нужные символы- откроется решетка.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •