Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 116

Тема: Dreamfall: The Longest Journey

  1. #31
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Мне, в целом, понравилось. Только не квест это, как ни крути )
    Такой же квест, как Fahrengeit, к примеру.
    Сибирь, последний Меч и 4, 5 Мисты можно сколько угодно ругать, но они, по крайне мере, были последними хорошими квестами. А то ныне не знаешь, куда деваться от засилья второсортных поделок "на тему".
    Dreamfall - игра хорошая. Но было бы еще лучше, если бы разработчики определились, чего они хотят - квест или экшен. А то получилось ни то, ни другое. Нечто среднее, в духе интерактивного кино.
    Еще печальнее ситуация выглядит, когда вспоминаешь замечательного предка - сам The Longest Journey, отличный квест. Ну не катит Dreamfall с таким именитым прошлым. Обидно. Не потянули. А могли бы. Если бы не шли на поводу у забросившей квесты общественности.
    Это при том, что Dreamfall со своей тучей отсылок к предыдущей серии явно ориентирован на старых фанатов этой вселенной. А выходит, что и фанаты будут разочарованы (подсунули-то не квест совсем) и новоприбывшие ничего не поймут (я сам, признаться, половину деталей вспоминал с трудом; давно играл в LJ).

    Примечательно, что сюжет во многом напоминает мою Тень Света (нынешнюю "Последнюю работу Создателя").
    Вот и думаю теперь, кто у кого что позаимствовал ))
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  2. #32
    незарегистрированный
    Гость
    У меня небольшая проблема с сейвами. Игра не сохраняется. Пишет что недостаточно места, хотя на диске ещё 17 Гб свободно. А потом вообще выдает пустой экран, где негде сохраниться кто нибудь может помочь?

  3. #33
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Я слышал только про ошибку, когда игра отказывается устанавливаться, если на диске С меньше 7.5 Гб свободного места.

    Лицензия, я надеюсь? Указанную мною ошибку находили в лицензии. Лично у меня таких проблем не было вовсе. Хотя... Просто было больше 7.5 Гб свободно.
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  4. #34
    Фанат Симс Аватар для -Candy Bullet-
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    127
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Товарищи, помогите, пожалуйста. Игра у меня пиратская, перевод, что мама не горюй, но прохожу потихоньку. Застряла я на том месте, где Зои оказывается в квартире парня, которому должна передать package от Хелены Чанг (там труп девушки еще). На том месте, когда бравые спецназовцы или как их там влетают в квартиру, мои игра тормозит, так как один из спецназовцев "залипает" в закрытой двери. Он барахтается и барахтается там, и не могу дальше играть. Не мог бы кто-нибудь скинуть сейв сразу после этого места... а то обидно жуть(


    Да, и спросить хотела. Когда в экранах голос говоитт "найди, спаси Эйприл", там что-то показываться должно? а то у меня черный экран или белиберда какая-то (

  5. #35
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Цитата Сообщение от Lisandra
    Товарищи, помогите, пожалуйста. Игра у меня пиратская, перевод, что мама не горюй, но прохожу потихоньку. Застряла я на том месте, где Зои оказывается в квартире парня, которому должна передать package от Хелены Чанг (там труп девушки еще). На том месте, когда бравые спецназовцы или как их там влетают в квартиру, мои игра тормозит, так как один из спецназовцев "залипает" в закрытой двери. Он барахтается и барахтается там, и не могу дальше играть. Не мог бы кто-нибудь скинуть сейв сразу после этого места... а то обидно жуть(


    Да, и спросить хотела. Когда в экранах голос говоитт "найди, спаси Эйприл", там что-то показываться должно? а то у меня черный экран или белиберда какая-то (
    Я могу тебе отправить сейв.Напиши свой адрес мне в личные.А на экране показывают снежную пустыню.Стоит дом/как скворечник на шесте/и маленькая девочка, с тряпочной куклой, говорит: "Спаси Эйприл"

  6. #36
    Фанат Симс Аватар для -Candy Bullet-
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    127
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Медея
    спасибо, что откликнулась. Проблема уже решилась, как и положено на моем компе, сама собой)
    Но все равно очень благодарна за заботу

  7. #37
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    по сабжу..
    только что доиграла, сижу вот теперь и думаю, что мало)
    игра очень красивая, просто как фильм, очень много интересных поворотов, неожиданных.. и конец такой небанальный вроде..)
    в общем у меня одни восторги, жалко только что все закончилось..
    The time is gone...

  8. #38
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Пожоду дела "Новый диск" опять издевается...лицензия снова на английском...

  9. #39
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Цитата Сообщение от Strazzz
    лицензия снова на английском...
    Да, и это правильно. Для меня лучшего праздника и не придумать.
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  10. #40
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Купила сегодня лицензию... очень интересно, но я застряла В главе после Зимы, в каменном месте, я поднимаюсь на водяном колесе, захожу в тоннель, во всех описаниях написано, что там три знака в конце тоннеля, но я не вижу эти знаки, где они? Только вода течет, когда прохожу определенное место - кто-то стрекочит, но знаков не вижу!
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  11. #41
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Цитата Сообщение от SkaarjD
    Да, и это правильно. Для меня лучшего праздника и не придумать.
    Не, я больше люблю качественные переводы.
    Английский знаю, но все равно на русском лучше...

  12. #42
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Ну пожалуйста, подскажите где эти знаки в пещере искать? Такая игра интересная, а я застряла на каком-то смешном месте
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  13. #43
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Возвращайся назад и снимай светящееся яйцо с той машины, что запустила колесо. Потом возвращайся и освети яйцом стену.

  14. #44
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    У меня снова проблема. Купила новый компьютер, устанавливаю игру, а она не запускается, выдается такая табличка:



    И ПЕРЕУСТАНОВКА НЕ ПОМОГАЕТ Может, кто-то знает, что можно сделать? Хочется пройти ее.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  15. #45
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Как насчет установить последний DirectX? Cкажем, DirectX9.0c.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •