Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: Вопросы по режиму строительства в The Sims 1

  1. #1
    Ирин
    Гость

    Вопросы по режиму строительства в The Sims 1

    Я вот искала, но так и не нашла ответ на вот какой вопрос:
    Я поставила большой бассейн. А теперь мне срочно надо его уменьшить! Тыркалась куда могла, особо в троительство, и ничего не получается. Как быть? Можно удалить пруд или бассейн, если он надоел?
    И еще (по той же теме): можно ли заменить кровать если симы на ней уже спали?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2020 в 18:23.

  2. #2
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ирин
    Так надо заходить в режим строительства,нажимать на "капельку",на бассейн и нажимать после этого кнопочку Ctrl ..с нажатой Ctrl стираешь бассейн,а если не нажимать строишь....(не забудь нажать сначала на бассеин).
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2020 в 18:24.

  3. #3
    Адальмина
    Гость

    Вопросы по режиму строительства в The Sims 1

    Играю в The Sims Makin Magic, хочу построить второй этаж, но не получается перенести крышу с первого этажа на второй, получается, что стены второго этажа идут поверх крыши, расположенной на первом этаже, а второй этаж без крыши. Возможности программы предусматривают только менять покаты крыши: от плоской до более крутой. Как быть?
    И еще, с внешней стороны стены дома на первом этаже кирпичные, а когда строю второй этаж, то стены серого цвета, очень не красиво.
    Помогите пожалуйста...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.12.2015 в 17:47.

  4. #4
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Адальмина, ну, стены вообщето красить можно.
    Эм, я правда не помню, влияет ли эт она крышу, но ты пол положила?

  5. #5
    Адальмина
    Гость
    Цитата Сообщение от •••
    Адальмина, ну, стены вообщето красить можно.
    Эм, я правда не помню, влияет ли эт она крышу, но ты пол положила?
    Пол положила, но с крышей беда, получается второй этаж без крыши, хотя симы там живут нормально, не жалуются, но не красиво получается, стены второго этажа торчат из под крыши первого этажа

  6. #6
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Адальмина, Да симам вообще пофигу, в чём жить ))
    Может, глюк какой.

  7. #7
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Адальмина, такого не может быть. В Симс 1 в отличие от Симс 2 крыша не строится каким-то специальным отдельным образом а генерится автоматически поверх любой замкнутой стены. Если у тебя крыша первого этажа лезет между стенами второго, значит ты их где-то забыла замкнуть. А крыша второго этажа в процессе игры не видна, да и не нужно это - она бы играть мешала. Нажми на значок крыши, там где этажи на панели внизу слева, и увидишь ее. А стены "красятся" в режиме строительства, значок с кистью. Нажать Shift и удерживая его кликнуть в одном месте по стене - покроется выбранными обоями вся, если денег достаточно.
    Ты наверное совсем недавно играешь?

  8. #8
    Адальмина
    Гость
    Цитата Сообщение от Дюкаша
    Адальмина, такого не может быть. В Симс 1 в отличие от Симс 2 крыша не строится каким-то специальным отдельным образом а генерится автоматически поверх любой замкнутой стены. Если у тебя крыша первого этажа лезет между стенами второго, значит ты их где-то забыла замкнуть. А крыша второго этажа в процессе игры не видна, да и не нужно это - она бы играть мешала. Нажми на значок крыши, там где этажи на панели внизу слева, и увидишь ее. А стены "красятся" в режиме строительства, значок с кистью. Нажать Shift и удерживая его кликнуть в одном месте по стене - покроется выбранными обоями вся, если денег достаточно.
    Ты наверное совсем недавно играешь?
    Спасибо большое всем за помощь. У меня все получилось. Построила новый двухэтажный дом.)))

  9. #9
    Питерский миХеевец
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Идея Третий этаж

    Ура!!! Я построила третий этаж!!! Кто тоже построил третий этаж, сообщайте.

  10. #10
    коэна
    Гость
    Тут наверное все знают как построить третий этаж. Так что ты нас не удивила.

  11. #11
    Питерский миХеевец
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да не это я имела ввиду. Я хотела спросить, как вы додумались до третьего этажа.

  12. #12
    Группа удаления Аватар для КИТТИ
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    СимСити
    Сообщений
    141
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Adia
    А правда, как?

  13. #13
    Питерский миХеевец
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Построила я большой дом, сделала лестницу как-будто на 3 этаж, построила высокий потолок, выглядит как 3 этаж

  14. #14
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    В Симс 1 нельзя построить нормальный третий этаж. Переходите на Симс 2, там можно этажей строить и больше трех. А здесь - это все иллюзия одна.

  15. #15
    Питерский миХеевец
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я понимаю, но для тех кто имеет симс1 и это хорошо
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2020 в 18:57.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 4: Обсуждение вопросов строительства и архитектуры
    от ihelen в разделе The Sims 4: Дизайн и архитектура
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 07.10.2023, 21:11
  2. Режим покупки и строительства в Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 07.06.2023, 00:57
  3. Вопросы по The Sims: Superstar
    от Unregistered в разделе The Sims 1: Superstar
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 29.06.2022, 18:12
  4. Новые возможности строительства в The Sims 3: Late Night (В Сумерках)
    от Постоялец в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 27.10.2013, 00:58
  5. The Sims 3 Стиль: вопросы
    от tirga в разделе The Sims 3: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 21:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •