Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 56 из 56

Тема: Увеличение проколов (тоннели)

  1. #46
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ну вот почти и растянула себе тонельчик на 5 мм
    Тянула с нуля
    сначала в ход шли спицы
    стержни от ручек
    палочки от чупа-чупсов
    потом решила не занимаца ерундой
    и съездила в Ролл-холл купила растяжечку и сережечку на 5 мм)
    сеня весб день мучала бедное ухо...
    и вот уже почти домучала, еще чуть осталось)
    крови совсем немного было....
    не скажу чтобы больно все это...ухо неприяно жгет =\
    я вот думаю теперь, как серьгу вставлять буду))))



    Доянула, дотянула!!))
    ща хожу с растяжкой
    чтоб зажило чуть)))
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  2. #47
    Лешка
    Гость

    Улыбка

    Хех я сначало в салоне тянул с 0 до 6мм (всё ок)!
    Потома через недельки 2 мошт чуть побольше поехал купил растяжку и тунель на 10мм
    и сам дома с 6мм до 10мм тянул (перед этим выпил маленька согревающего =)) кровь была тянуть было больновато =) но всё нормуль

  3. #48
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Н@ТУСИК, ну ты молодец! Рада, что у тебя все хорошо получилось!
    Лешка, обошелся бы без "согревающего", крови было бы меньше, а то и вовсе не было. ))

  4. #49
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Кто знает
    через сколько можно
    тянуть с 5мм до 8мм?)
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  5. #50
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Н@ТУСИК, через 2 недели.

  6. #51
    OpoSyM
    Гость
    О ужас йа зашел на этот форум и понял что тут собрались не любители пирсинга а нытики(извените за грубость но так и есь) что вы пишите за бред типа "Тянул тоннель с 3 до 4мм(уже смешно 3-4 это даже и не тоннель то впринципе) было ужастно больно и т.д. и т.п." !!! Бред, йа тянул себе тоннели с нуля до 11мм за неделю, это не больно, дискомфорт в том что спать с растяжками в ушах не удобно )

    А вот пользуясь моментом хочу спрасить у Ekseithne, ходят слухи что если прокалывать язык сверху и попасть прям в линию которая под языком визуально делит его не две части то можно перерезать сухожилие и язык онемеет, это правда?
    Просто я уже пирсинг маньяк со стажем, но язык себе так и не прокол!

    Прокалывал уши, растянул тоннели, прокалол бровь, интим пирсинг, прокалол губу, прокалывал хрящи в ушах но снял...
    В планах нос, язык, соски, и еще много чего...

  7. #52
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    OpoSyM,
    Бред, йа тянул себе тоннели с нуля до 11мм за неделю, это не больно, дискомфорт в том что спать с растяжками в ушах не удобно )
    Абсолютно не бред. Не нужно всех под одну гребенку, все мы индивидуальны и у всех разный порог чувствительности. Я вот вообще ничего не могу тянуть - мне после кольца гвоздик-то вставлять адски больно, и что ж теперь?
    А вот пользуясь моментом хочу спрасить у Ekseithne, ходят слухи что если прокалывать язык сверху и попасть прям в линию которая под языком визуально делит его не две части то можно перерезать сухожилие и язык онемеет, это правда?
    Линия, которая делит язык пополам очень даже реально, а не визуально, - это подъязычная уздечка. Сухожилие же - это соединительная ткань, которая прикрепляет мышцу к кости. Язык, насколько мне известно, ни к какой кости не прикрепляется, а соответственно, сухожилий в нем нет и быть не может.
    Правильный пирсинг языка ВСЕГДА подразумевает прокол строго по центру, т.е. попадание в линии уздечки, и ВСЕГДА этот прокол должен делать сверху вниз, а не наоборот. Дело в том, что многие нетолковые пирсеры просто-напросто боятся прокалывать эту самую линию подъязычной уздечки. Трудно сказать почему. То ли биологию не учили, раз говорят такую ерунду, то ли что... не знаю, вот честно. Ну да, процедура получается болезненнее, но кривой прокол лучше, что ли?

  8. #53
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Мда, Африку мы скоро догоним и перегоним. У меня вот какой вопрос - допустим, что нарезали вы себе дырое по всему телу, навставляли туда тоннелей, растянули уши до размеров слоновьих. Все концептуально и модно.
    Вот вы заканчиваете институт и пора идти устраиваться на работу. В какую серьезную контору вас возьмут? Оно понятно, как выглядит дворник или продавец картошки на рынке всем наплевать, но вот мененджер в банке - это другой вопрос. Ну и кому нужна такая "красота"?
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  9. #54
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Гобблин, нет ничего невозможного в нашем мире. Раз компания того требует, то украшение изымается и проводится курс по восстановлению. Если речь идет о растяжке, то, конечно, до первоначального варианта попорченную мочку уха не восстановишь, но тем не менее, все можно сделать прилично и максимально эстетично.

  10. #55
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Гобблин
    тоннель если он не 5 см в диаметре)))) зарастает достаточно быстро, у моего брата в обоих ушах, он 3 месяца не носил тоннели и дырок вообще не было видно, только вот на мое горе вставил себе заного и растянул еще больше( дуралей малолетний

  11. #56
    FlUffy
    Гость

    1

    такой бред пишется, чесна..что никому никогда растяжки не удавались без последствий! да боже мой..пачти всё тянут себе тоннели сами. Дапустим я, я протянул сначала на 5(боль такая относительная). патом расширители, сами тоннели больше, так где за пол годика до 12мм. растянул. порвал тока 1 раз.када с 10 на 12 перетягивал.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •