Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 86

Тема: Придумываете ли вы "сценарий" для игры, по которому потом играете?

  1. #31
    RichGirl
    Гость
    Я вообще только по сценариям наверное и играю. Например я делала тётку, которая спала со всеми. Или другая семья была в которой две лесбиянки усыновили девочку школьницу. Они устроии её в частную школу и одна из лесбиянок стала встречаться с этим директором......

  2. #32
    Новый участник Аватар для volshebnica
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    39
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я примерно представляю, что сделать в судьбе конкретного сима, но на деле как и в жизни бывает, выходит по-другому.

  3. #33
    Ксения
    Гость
    Да, я придумываю сценарий, но обычно получается не так или совсем наоборот. Например, мой последний: создала 2-х мужиков и поселила в один дом. Один должен был быть неудачником, а другой наоборот. Так вот "неудачник" за счёт своего стремления к деньгам имеет постоянно платиновый счётчик стремления, потому что ему хочется постоянно на работу и я его пускаю(а что делать - деньги же нужны!) да ещё и женился, а вот второй - романтик - не так удачлив.

  4. #34
    любимчик
    Гость
    Я тоже придумываю сценарии, так интереснее Но у меня не всегда получается, например, два сима, у которых в семье должны были бы быть прекрасные отношения, вечно ссорятся или одну одну девчонку создла у нее стремление к знаниям и она далжна была очень хорошо учиться а она только у телека и сидит...
    Цитата Сообщение от Rocklolita
    А еще пробовала симов сводить с ума, тоже прикольно...
    А как ты это делаешь?

  5. #35
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8
    Цитата Сообщение от любимчик
    А как ты это делаешь?
    Что бы сим сошел с ума, надо исполнять не страхи, а желания. Тогда прилетит доктор. Наверное, это имеется в виду. У меня так один раз было - у сима умерла жена и Аспирейшн покраснел до предела. Он сел в уголке и что то причитал.

    По теме: я стараюсь играть по сценарию. Вот задумала целую династию на несколько поколений вперед, что бы у всех было большое семейное древо с прадедушками и прабабушками, что бы все дружили только друг с другом а не с горожанами - теперь осуществляю.

  6. #36
    Группа удаления Аватар для prima_Vera
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Moscow - моя столица мира.
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я и в первых симов, и во вторых почти всегда по "сценарию" играю. Бывают ,конечно, незапланированные обстоятельства, но редко.
    мой ангел. мой малыш. не спишь? ждешь... все ложь. от нее не уйдешь. даже если откроешь, убьешь. разорвешь, сразу же как прочтешь. вот так... мне на небо - тебе в кабак...(с)

  7. #37
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Я никогда не планировала сценарий симов, просто играю и все.
    Все -таки мизнь непредсказуема и для симов тоже)
    ..Love is all around us..

  8. #38
    Fleur
    Гость
    Я люблю придумывать сценарии...по-моему так интереснее

  9. #39
    Lenore
    Гость
    Да,я тоже иногда делаю по сценарию,всмысле если мне понравилась книга,то я делаю таких же персонажей и такие же события))

  10. #40
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Сообщение

    Я придумываю небольшой свой сценарий заранее и дополняю его в процессе игры!
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  11. #41
    Dinka
    Гость
    А я как карта ляжет: иногда играю обычно, а недавно у меня такая идея получилась ( мне ее сами симы подсказали) хоть сериал пеши!!!

  12. #42
    Лапочка
    Гость
    Я почти всегда придумываю сценарий так намного интересней!

  13. #43
    Люля
    Гость

    Улыбка

    а я вот играю как когда.Если с семьёй не скучно,то просто играю.А когда скучно ,допустим симам романтикам,нахожу кучу любовников и ли что нибудь в этом роде

  14. #44
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Да, всегда! Как же без этого? Сначало решу кем будит мой сим (обычно это всегда одно и тоже). А вообще, фантазия у меня ого-го! Я сразу начинаю представлять себе всё в красках, что типа, мой сим изветсная личность, звезда, и пр. Когда симы разговаривают или ругаются, я воображаю на какие темы и пр.
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  15. #45
    DanaDuchovny
    Гость
    Сценарий придумываю всегда такой огромный что на осуществление обычно уходит около недели, пока всех героев сделаешь, потом еще приходится по 2 раза переселять из-за того что сразу в хороший домик не поселишь...

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вы слишком долго играете в "The Sims 2", если...
    от Донна Анна в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 454
    Последнее сообщение: 01.04.2015, 12:00
  2. Какое количество времени вы играете в "The Sims 2"?
    от Simtwist в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 15.11.2008, 13:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •