Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 29

Тема: Ваше детство...

  1. #1
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Стрела Ваше детство...

    ------------------------------------------------------------------
    Примечание модератора
    На этой страничке вы можете посмотреть детские фотографии некоторых наших форумчан

    ------------------------------------------------------------------

    Привет всем ....
    Ну вот тема о ВАШЕМ ДЕТСТВЕ ...
    Какие вы были (если можно то и фото)..
    Расскажите приколы из своей детской жизни....
    Изменились ли вы ???
    Ну и все такое..
    Хе-хе..

    ну смешное начинаеться
    Вот моя фотка (на ней я в первом классе )
    Я сам с этой фотки просто валяюсь...
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  2. #2
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Я в детстве была милым ребеком.ДобраЯ,нежная ,улыбка вечно до ушей.(правда возрасте 3 лет любила всех колошматить лопаткой по балде и из-за этого меня боялся весь район)
    В общем родители не могли нарадоваться......
    Сейчас запас радости моих родителей полностью истощился)))

  3. #3
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я в детстве была очень скромной,прям все меня :Женечка,Женечка!!!" а щас....Марго,Женьтос...эх как мы меняемся...

  4. #4
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В раннем детстве была очень драчливой, терпеть не могла кукол и дружила только с мальчиками. По словам родителей, я до 3х лет вообще не улыбалась, и смеяться начала только в 5.

    В эти же 5 лет убежала с другом играть на берегу канала. Как мне потом влетело, лучше вообще не вспоминать.

    Сейчас же я очень спокойная и терпеливая, хотя привычка уезжать далеко от дома осталась.

  5. #5
    Акорна
    Гость
    Уу... В детстве я была.... Кем-то невообразимым ))))
    Просто обожала командывать всем и что-то оргонизовывать, все или ничего
    Помню, как всех девченок в дет.саде строила в шеренги и обучала *воееному* делу, то есть, учила кусаться и царапаться правильно )) Вспомнить, так упасть и не встать ))))))
    А потом еще эти бои против мальчишек, когда всех настроив на драку и сама на лавочке, карапуз этакий с палкой, стоит и размахивая ею дает всем указания кого укусить, кого поцарапать )))) Ну и зрелище было ) Жаль на камеру не засняли ))) А все вокруг дерутся, одна я стою се и указания раздаю ))) Потом правда и ко мне полезли мальчишки, дать мне по шее, за то что я всех настроила против них Но я больно кусаюсь )))) Да и охрана не дремлет )))
    Потом мне все эти драки и бои стали надоедать и я открыла школу танцев
    Воспитательницу и мальчишек выпихивала за дверь и начинала уроки Сама ничего уне умела професионально, но придумывала всякие дурацкие танцы ) Прикольно было смотреть, как человек 10 девченок пытаются повторить за мной действия))
    Не, как вспомню сейчас все то, что в дет.саде вытворяла, так прям жутко становится И как только это все мне в голову приходило?! Да еще и получалось все
    Жуть ))))))

  6. #6
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    У меня было золотое детство,в Риге мы были очень обеспеченой семьей.Папа был моряком,плавал на банановозе и я обьедалась ими когда другие дети не знали что это.Получал зарплату купонами в магазин как когда то была Березка.У меня было все импортное,класное,самая первая Барби наверное в городе была у меня.Кафешки каждый день,рестораны и так до 9 лет.А после мы приехали в Израиль и стали жить очень бедно,эта разница очень на меня повлияла и я была замкнутым,дипресивным ребенком.Боялась людей,не ходила в школу,но после 15-16 немножко оклемалась.

  7. #7
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    я родилась в Америке и жила там до 10 лет, а потом приехала суда и пошла в 3ий класс, практически не умея говорить по русски без акцента, читать вообще по русски научилась поздно, всегда с этим была проблема, зато народ веселила пытаясь выговорить букву "р", меня даже к логопеду водили ,зато я практически не ходила на английский (урок всмысле), так как однажды наша учительница меня поправила когда я сказала can't, произнося звук "э", а не так как она учила со звуком "а", я ей популярно объснила, что если говорить "а", то получается неприличное слово, был такой скандал, она на меня наорала, потом меня перевели в частную школу и со мной уже никто не спорил, класса до 7ого я вообще была идеальным ребенком, школу не прогуливала, училась правда всегда так себе, а вот потом уже началось веселье и забивание на школу, родителей и тд, самый загул был класса с 11 до 2ого курса, потом стало все спокойнее, в клубы уже ходила не каждую среду,субботу.

  8. #8
    Почетный участник Аватар для Элвин
    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    711
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Каким же я был? Это я смутно помню, со стороны, наверное, виднее было. Непослушным, это точно. Безответственным был. Очень доверчивым. Когда подрос, пошёл в школу и как-то с коллективом стал общаться, то много умничал и чего из себя воображал — когда и в шутку, правда, но меня очень не любили. Интересы мои не сильно совпадали с интересами сверстников, чем дальше — тем больше, в школе у меня не было друзей, там меня много били и унижали — постоять за себя я не мог, да и не хотел особо, может, от мазохизма какого-то.

    В ВУЗ я не пошёл, доучился в вечерней школе, там отношения в обществе стали налаживаться, ну а потом и на работу пошёл.

    Раннее детство помню очень хорошо, моё самое первое детское воспоминание — это как меня, завёрнутого в пелёнки, баюкет отец. Пожалуй, до школы — самое прекрасное моё время, а то, что дальше и до самой «взрослой» жизни — как один серый кошмар. Но милые картинки из самого цветущего детского возраста — это, наверное, самое дорогое, что у меня есть.


  9. #9
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Детство было прекрасное! Я единственный рбенок в семье, поэтому всё внимание уделялось мне. Меня баловали с детства и очень любили =))
    Правда, "детства" то у меня по-сути дела и не было, хех....Я в садик даже почти не ходила. Просто, с 4х лет я начала заниматься спортом (который потом перерос в большой, серьезный спорт). Когда все дети ходили в садик, в начальную школу, бегали и играли во дворе-я была на тренировках, и ездила на соревнования. Я и с родными бываю редко вместе (до сих пор), т.е. всё из-за вот этого спорта =)) В 5 лет я с мамой уехала жить в Финляндию на два года, а когда вернулась пошла в школу, и опять занялась спортом. А вообще, вы знаете, все гимнастки (я занимаюсь художественной гимнастикой) минимум лет до 16 остаются детьми =)) наверно, потому что детства у них не было (одни тренировки, диеты, и никакого гуляния).
    Так что я быстро стала самостоятельной. Хотя, мои родители (у нас довольно обеспеченная семья) оберегают меня до сих пор. До сих пор балуют меня, не ругают, и многое позволяют. Они до сих пор видят во мне ребенка, хотя мне уже 17 лет =))
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  10. #10
    Группа удаления Аватар для тени.дождя
    Регистрация
    03.07.2005
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Я была в детстве очень, даже слишком весёлой и общительной, а сейчас... По тестам я ботаник, хоть и не отличница, невесёлая и необщительная... Фу, сейчас самой противно стало...

  11. #11
    Поэт
      "Бронзовый поэт-миниатюрист. Осень 2005", "Лучший миниатюрист. Лето 2006", "Поэт. Лето 2006"
    Аватар для SweeT InfinitY
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,100
    Спасибо
    я - 4; мне - 12
    было у меня очень впечатлительное детство-путешествия, новые места, куча разных школ, городов... до 12 лет я столько всего видела, и так их прожила-что не каждый в жизни испытает столько впечатлений...

  12. #12
    Группа удаления
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В детстве помнится всегда чего-то разбирал-собирал, мастерил.
    Был период увлечения всякими взрывающимися-летающими штуками.
    Было испробовано много чего. В результате отлично по химии. А техникой занимаюсь до сих пор.

  13. #13
    Группа удаления
    Регистрация
    25.10.2004
    Сообщений
    90
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Я была такая оторва! Блин, до сих пор перед родителями стыдно...
    Моя дочь сейчас по сравнению со мной бывшей, просто ангел, а я все-равно на нее ругаюсь))

  14. #14
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Интересы были у меня не совсем девчачьи - никогда не играла в куклы, предпочитала че-нить строить, конструкторы любила собирать, шалашы строить... В школьные годы стала оторвой и проблемой учителей и родителей: в младших и средних классах дралась с ребятами (ну и с девчонками тоже бывало), а к страшим классам конкретно забила на учебу, редко в школе появлялась... Сейчас с грустью понимаю, что детство давно закончилось, и уже ничего не вернешь... Каждый день работа-работа и прочие заботы... А как же хотела я, лет эдак 5-10 назад поскорей встать взрослой и пойти на работу...
    moscow never sleeps

  15. #15
    Поклонник Манги и Аниме
    Поэт-молодец. Осень 2009. Выбор жюри, Мистер форума. Зима 2010
      Комментатор Хогвартса 2008, Комментатор Хогвартса 2009
    Аватар для Stampede
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Я был милым, кавайным существом, весьма творческим Помню, в садике вечером сидел и рисовывал дятла, а вся группа с замиранием сердца стояла сзади и наблюдала=)) Детишки друг на друга пшыкали, мол, не отвлекайте художника
    Мне вот только крыльев не хватало для полного сходства с ангелом)) Весь мир в розовом свете, все люди - братья, и прочее. А вообще в детстве все добрые и хорошие, а потом такие бяки вырастают
    "Я не пью - не люблю, потому что сразу начинаю чувствовать себя хорошо."
    (Оскар Левант)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •