Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 143

Тема: Whitney Houston

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520

    Одобрение Whitney Houston

    "I ain't no diva. I know what I don't want.
    I know how to say no. I know how to hire and fire.. very well.
    I've learned my craft and I've learned it well."
    Whitney Houston

    Whitney Elizabeth Houston Brown, обладательница одного из сильнейшего и красивейшего голоса, родилась 9 августа 1963 в Ньюарке, штат Нью-Джерси. Её талант распознал никто иной, как сам Clive Davis, с которым она долгое время сотрудничала. Ёе дебютом стала песня исполненая вместе с Teddy Pendergrass'ом под названием ‘Hold Me’ появившаяся в 1984 году. А в феврале 1985 года вышел дебютный альбом с названием ‘Whitney Houston’, стартовавший с первого места двухсотки Billboard’а, что сделало Whitney первой женщиной в истории музыки, чей дебютный альбом появился сразу на первом месте чарта этого журнала. Там он продержался 14 недель. Затем последовал небольшой спад в карьере певицы. А в 1992 году она взорвала музыкальный мир спев ремейк Dolly Parton “I will always love you”. Этот сингл долгое время был самым продаваемым коммерческим синглом, пока пальму первенства не забрал Элтон Джон с "Candle In The Wind 1997". В ноябре этого же года вышел саундтрек “The Bodyguard”, ставший 17 платиновым в США и в течении 20 недель был там же и самым продаваемым. Затем снова начался постепенный спад в карьере, хотя она делала очень и очень хорошие песни, а альбом “My Love is Your Love” я считаю одним из лучших её альбомов. Спад завершился громаднейшей “ямой” – последний на данный момент альбом Whitney – ‘Just Whitney…’ вышедший в конце 2002 года стал всего лишь платиновым один раз, что для такой звезды как она не результат. Из этой ямы её собирается вытягивать Clive Davis, о чём они договорились осенью прошло года, и думается мне, что новая пластинка Whitney, которая может быть выйдет уже в этом году, вернёт потеряный певицей статус супер-звезды!
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  2. #2
    WILDER
    Гость
    Гм, она тебе действительно нравится? Я не спорю, голос у неё хороший.. но её творчество меня не цепляет....

  3. #3
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Над новым альбомом Уитни помогает Lil Jon - автор не безызвестного Сrunk&B. Так что у Хьюстон попробует немного крэнка. Только очень жаль, что она снова вернулась в реабилитационный центр в связи со своим пристрастием к наркотикам. Очень жаль. Это значит, что релиз альбома, который даже толком и не готов переносится.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  4. #4
    Старожил Аватар для Rialto
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    at work :)
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мне нравится "Телохранитель" и некоторые песни у нее, но все остальное творчество, которое не так раскручено для меня потемки.
    Oh simple thing where have you gone
    I'm getting old and I need something to rely on
    So tell me when you're gonna let me in
    I'm getting tired and I need somewhere to begin...

  5. #5
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    У неё без сомнения очень красивый голос, есть отличные песни. Но слушать её много и часто почему-то не получается. Как-то надоедает. Очень надеюсь, что скоро она вернётся к началу и её песни вновь станут наполнены эмоциями и чувствами.

  6. #6
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну что можно сказать, она великая, великолепная, лучше всех, в плане голоса. Правда, лично для меня, у нее самый классный голос среди всех нынешних зарубежных див.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  7. #7
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, голос у нее очень сильный, да и она известна. Но песен я ее слышала не много. Единственная, которая нравится - из "Телохранителя".
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  8. #8
    Ghetto girl
    Гость

    Одобрение Whitney Houston

    Whitney - THE BEST!Красивая,талантливая и НЕПОВТОРИМАЯ!Огромный РЕСПЕКТ!!!очень буду ждать ее нового альбома и выступления на Зимней Олимпиаде, 19 февраля!Она настоящая СУПЕР ЗВЕЗДА!GO,WHIT!

  9. #9
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Недавно послушала песню I Will Always Love You, такая ностальгия захватила.
    Голос у нее безусловно красивый, но цепляет меня только I Will Always Love You.

  10. #10
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Кой-что новое о Уитни. Кроме возвращения в музыкальный мир, певица похоже решила вернуть и в мир кино. Она примет участие в биографическом фильме о джаззовой диве Lena Horne, а также в римейке триллера 70-х "Diva" под названием "Anything for Love", или, по крайней мере, должна будет. Ну а над новым альбомом все ещё идет работа. По слухам, над новой пластинкой работают Jermanine Dupri, Lil Jon, Babyface, Pharrell Williams и Missy Elliott. Думаю, что с такими продюсерами нас ждет очередной comeback.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  11. #11
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Whitney наконец-то разводится со своим мужем! Я уже думала она вечно будет с ним мучаться! Но видимо и у неё кончается терпение и наступает просветление. Давно пора

  12. #12
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Уитни на 17th Annual Mercedes-Benz Carousel of Hope Ball в Беверли Хилз:

    Читать дальше...




    Выглядит просто шикарно, потрясно, и просто слов не хватает для описания!!!. Я очень и очень рад за неё. Развод ей точно пошел на пользу. Надеюсь, что новая пластинка появиться совсем скоро.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.05.2022 в 16:23.

  13. #13
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Наконец появилось что-то новое от Уитни. Работа называется "Family First", и явлется совместным творением Уитни, её матери Cissy и тёти Dionne Warwick. Появится песня на саундтреке к фильму "Tyler Perry’s Daddy’s Little Girls". Спродюсировал песню сын Dionne Warwick Damon Elliot.
    В общем, песня хорошей вышла, традиционная R&B-вещица. А хоровое пение только добавляет привлекательности песне. Только вот Уитни маловато в песне, но, тем не менее, голос её хорош. Tак что, Welcome Back, Whitney!!!

    Ссылка на песню тут.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  14. #14
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Уитни Хьюстон, которая рассталась со своим мужем Бобби Брауном в сентябре прошлого года, нашла себе нового мужчину.
    Избранником исполнительницы стал r'n'b певец Рэй Джей. Их видели обедающими в одном из ресторанов Беверли-Хиллз, а 14 января пара пила коктейли в калифорнийском баре.
    Рэй Джей на восемнадцать лет моложе Хьюстон (ему сейчас двадцацать шесть). Его настоящее имя - Уильям Рэй Норвуд-младший, он брат r'n'b певицы Бренди. Рэй Джей выпустил три альбома и добирался до 48-го места в хит-параде Billboard.
    mtv.ru

    я рада за неё, по крайней мере, развлечётся

  15. #15
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Цитата Сообщение от Ariadna
    я рада за неё, по крайней мере, развлечётся
    Я тоже рад за неё. Надеюсь, они будут вместе долгое время. Рэй Джей все-таки по-лучше будет, чем Бобби, и проследит, чтобы Уитни куда не надо не лезла=)). Не просто так, все-таки, они записали совместный трек для альбома Рэя=)).

Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Whitney"
    от Broken Arrow в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.11.2005, 00:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •