Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 141

Тема: Внезапная перезагрузка компьютера (общая)

  1. #91
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    ак ак же вирус WIN95.CIN...вродь так назывался
    ~she~
    и как же он ФИЗИЧЕСКИ портил железо?
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  2. #92
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    у меня тоже такая проблема: компьютер перезагружается, синий экран, ошибки... Сначала он ещё работал, но после установки симс перестал включаться вообще... Сделали " ремонт" или как это называется... Он стал включаться, но часто перезагружался и ошибки стали ярче и разнообразнее. Хотела переустановить виндоус, но не тут то было! Он постоянно выдавал сообщения типа " такой-то компонент не может быть скопирован". Мои нервы сдают .
    Компу месяц отроду, вирусов нет,5 программ в софте, глюк с раздвоением меню. Ещё когда я пыталась инст.-вать драйвер от монитора диск жутко гудел...возможно сейчас у меня неправильный драйвер, т.к. сама качала из интернета. Или проблема всё же в hardware.

  3. #93
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Сложный вопрос...
    " такой-то компонент не может быть скопирован"
    Попробуй проверенный диск с Windows, если будет такая же байда, значит что-то с винчестером.
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  4. #94
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    я от отчаянния попробовала 2 разные системы, первая была точно проверенная.

  5. #95
    Старожил Аватар для ELIZIUM
    Регистрация
    08.02.2001
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У самого постоянно появлялись экраны смерти. Как и ожидал после замены оперативной памяти всё стало работать как часы.

  6. #96
    Старожил Аватар для Котёнок
    Регистрация
    10.10.2003
    Адрес
    Планируется переезд в Химки. Х)
    Сообщений
    495
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ariadna
    Как понять "Раздвоение меню"?
    Тень
    Гыыы... Я видела вирус в инете, который плавит винчестер. Помойму он постепенно ускорял процессор до скорости около 6 ГЦ. У меня друган подобный вирус вобще использовал для своих целей как-то...
    Хотя я давно выросла из этого ника, менять его не
    буду из принципа, слишком дороги воспоминания на этом форуме.

  7. #97
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    он постепенно ускорял процессор до скорости около 6 ГЦ.
    Чего-чего? А по-подробней можно. До каких 6 Гц разгонял?!

  8. #98
    Sashka2000
    Гость
    Ветку не читала, но глянь:
    1 - температуру процессора и системы в биосе посе перезагрузки.
    2 - блок питания может быть у тебя слабоват.
    3 - просто может удлиннитель отходит ( у меня такое было )

  9. #99
    Группа удаления Аватар для Piper
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня уже давно такая проблема: в какой-то момент в инете все вырубается, экран чернеет, какбы переходя в режим ожидания, из которого уже не выходит, лампочка на мониторе мигает, будто комп выключен, но он включен, что и видно при перезагрузке, после нажатия кнопки на системном блоке, на Ctrl+ALT+Del реагирует не всегда, а если и реагирует, то с 10-ой попытки. Часто такая отключка происходит, когда пытаюсь закрузить какой-то сайт/ перейти на страницу, но нет никакой закономерности - в сдедующий раз этот сайт спокойно грузиться. Я уже и Explorer меняла, но ничего не помогло. Последнее время это настолько участилось, что сил уж больше нет - работать невозможно. Кто-то знает о такой проблеме/ возможных вариантах ее решения?
    Imagine there's no heaven
    It's easy if you try
    No hell below us
    Above us only sky
    John Lennon, "Imagine"

  10. #100
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Piper
    сложно сказать, из-за чего это может быть. Надо выявлять причину. А после этого решать проблему.

  11. #101
    Никола Питерский
    Гость

    Злость Перезагрузка

    У меня тоже происходит какая-то хрень. Но только это не вирус, или вирус, но хитро вые....й. Который остается в системе во что-бы то нистало. У меня перезагрузка происходит во время гейминга. Минуты три порубишся он на перезагруз идёт. Что я только ни делал, - Ни фига! Если это связано с перегревом видеоплаты, то как это устранить? Вентилятор, типа, работает. И вообще никаких видимых причин.

  12. #102
    Группа удаления Аватар для Erenion
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня перезагрузка происходит во время гейминга.
    О, чувак, это однозначно что-то перегревается. Скорее всего, видюха. У меня тож такое было когда-то. А можт и процессор (погляди в биосе после перезагрузки температуру, как уже советовали)

    Во всяком случае, 100% что-то грееца.. ставь кулеры дополнительные)
    Freon heart, fayence mind

  13. #103
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    в какой-то одной игре или разных?

  14. #104
    Группа удаления Аватар для Elain
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    294
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Erenion
    Тут скорее винт перегревается. У меня такая фигня была. В итоге он окислился((

  15. #105
    mili_joli
    Гость
    Людии!!Люди помогите мне... кароче,комп перезагружается.сам по себе резко и неожиданно.Вирусов нет.Железо старое,но до недавного времени работало хорошо (медленно,но без таких сбоев)
    Самое страное- перезагружается он только когда сижу в локальной сети.И если верит тому что говорит один идиот- эти перезагрузки его работа.У меня Windows XP ,а Psionic Vision сказал что у этой системы дыра.через которую можно удаленно перезагружать комп (напугал до полусмерти)
    Это вообще реально сделать,или перезагрузки -проблема самой машины?
    смотрела журнал,ниче не поняла....ошибок много.....может комп потихоньку дохнет...хотя вне локальной сети работает хорошо часами,без бзиков и зависаний.

Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •