Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 141

Тема: Внезапная перезагрузка компьютера (общая)

  1. #61
    Енотик
    Гость
    Источник:Security Center или Esent.

  2. #62
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Дважды кликни на одно из сообщений (значки в правой половине окна) и прочитай его текст. Что вызывает ошибку?

  3. #63
    Енотик
    Гость
    Ошибка приложения iexplore.exe версии 6.0.2900.2180.модуль mshtml.dll адрес 0х0006903d.

  4. #64
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Енотик, а другие ошибки есть? Это ошибка браузера Internet Explorer. Кстати, ошибка в модуле mshtml.dll часто (но не всегда) означает вторжение на компьютер вирусов.

  5. #65
    Necus
    Гость
    Блин, у мя чё-то всё страннее стало, когда играю там ыв ЛА2, то звук вдруг портится, пердёж начинается, потом немного изображение искажается, дрыгается и под конец комп отрубается

  6. #66
    Psionic Vision
    Гость
    1. Если система - Windows XP - то в нем есть одна дырка, позволяющая удаленно перезагрузить компьютер. Тут нужен firewall.
    2. Если на компьютере стоят разные сетевые программы, имеющие дополнительные открытые порты, то одна из них может быть "левая" либо иметь дырку. Опять же, тут нужен файрволл.
    3. В компьютере может быть вирус. Используйте антивирус + анти-spyware
    4. В компьютере может присутствовать кривой драйвер. Либо вы недавно вставли туда новую железку, а систему не переставляли.
    5. В компьютере может быть кривое железо. А если оно кривое, то может вызывать замыкания либо другие глюки шины, к которой они подключены.

  7. #67
    Yasha_na
    Гость
    Мда... Вот у меня примерно уже 2-3 месяца такое продолжется... постоянно перезагружается комп, сам по себе... правда это бывает только во время игр. Симс2, Сибирь, TombRaider на пример... я недаво все отфарматировала и Винд переустановилa (XP) , но все равно тоже самое. Что мне еще сделать можно вообше? Кoшмар какой-то... кроме интернета вообще ничем на компьютере заняться нельзя :/

  8. #68
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    скорее всего греется он. Как раз во время игр Т процессора сильно подскакивает..
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  9. #69
    Фотограф Аватар для Ilya Skuratov
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Yasha_na, еще проверь обязательно, как настроена система, как я писал на 3-й странице в 21-посте.

  10. #70
    Фанат Симс Аватар для VICTORI
    Регистрация
    07.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    Попробуй отключить на время кнопку резета на компе, прямо из платы
    вынь провода. Смешно, но мне помогло. Она то ли залипла, то ли отошла,
    если глюк пропал то она. Я уже хотела комп в ремонт тащить, а друг
    отключил reset для проверки и все...помогло.

  11. #71
    Фотограф Аватар для Ilya Skuratov
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Pheoby Для начала проверь на вирусы! а вот такое сообщение не выскакивает? Если да то надо поставить заплатки от вируса Лавсан.
    Также проверь эти настройки:
    Что это может дать? Если это не вирус, то может быть какой-нибудь конфликт оборудования, т.е. комп не перегрузиться, а покажет сначала синий экран, на нем может быть текст на английском языке или абракадабра, тебе надо найти на экране типа такого текста: это пример IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL
    Stop 0x0000000A (0x0227001d, 0x00000002, 0x00000000, 0x804eba3a) об этом можно почитать здесь
    Стоп экраны
    Если все это не поможет, может кто-то управляет твоим компом?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.05.2022 в 20:45.

  12. #72
    Фотограф Аватар для Ilya Skuratov
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    просрочились...
    Pheoby Давай мыло пришлю каспера с ключами.
    Сделай так как я тебе сказал, пусть синий экран выскочит, запишешь и прочитаешь по ссылке, что я дал, что надо тремонтировать, там не сложно!

  13. #73
    Фотограф Аватар для Ilya Skuratov
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Pheoby Ну что проблема пропала или нет? Мне кажеться надо поменять обновить дрова сетевой карты почитай в Инете что пишут про netbt.sys

  14. #74
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Filippok
    А можно дать ссылку на заплатку от вируса Лавсан или номер заплатки?

  15. #75
    Фотограф Аватар для Ilya Skuratov
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Мона Лиза Какая у тебя ХР английская или русская? У меня есть могу прислать?

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •