Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 141

Тема: Внезапная перезагрузка компьютера (общая)

  1. #46
    Necus
    Гость
    В общем сделал, ждёимс перезагрузки, а если блок питания менять, то скоко стоит нормальный, а лучше хороший что бы не было этой пурги?

  2. #47
    Фотограф Аватар для Ilya Skuratov
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Zveryuga, Согласен, но самая главная инфа там выглядит приблизительно так:


    A problem has detected and windowshas been shut down to prevent dawage your computer.

    TROL_NOT_LESS_OR_EQUAL

    If this is the first time you've seen this stop error screen, restart your computer. If this screen appears again, follow this steps:

    Check to make sure any new hardware or software is propertly installed. If this any installation, ask yuor hardware or software manufactured for any windows updates you might need.

    If problem continue, disable or remove any newly installed hardware or software. Disable BIOS memory options, such as cheking or shutdowning.
    If you need to use SAFE MODE to remowe or disable components, restart your computer, press F8 to select adwansed options, and then select SAFE MODE.

    Technical information:


    ***STOP: 0x0000000A (0X0000T87C, 0X00000002, 0X00000001, 0X80703A8E)

    Begining dump of phisical memory

    Phissical memory dump comlete.

    Contact your sistem administrator or technical support group of further assistance.


    Самое важное я выдилил жирным шрифтом и подчеркнул, а то что будет написано на языке "КАЛЯ-МАЛЯ", не важная инфа, я выделил курсивом.

  3. #48
    Necus
    Гость
    в общем щас опять отрубы, всё сделал как на скринах, но он усё равно без предупреждений всяких и пр.

  4. #49
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Necus, посмотри что написано в журнале событий, если он запущен, конечно.

  5. #50
    Фотограф Аватар для Ilya Skuratov
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    он усё равно без предупреждений
    Necus, Прям чудеса, так не бывает, если только это не вирус!
    Вот скрин, про что Zveryuga, говорит.

  6. #51
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Если уж он совсем без предупреждений, то может быть, это блок питания барахлит?

  7. #52
    Necus
    Гость
    один раз синий экран появлялся

  8. #53
    Фотограф Аватар для Ilya Skuratov
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Necus, Ну и чего там было написано? Это самое главное!

  9. #54
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    кхм...может это флуд,но всё же..у меня тоже было такое..внезапно вырубался(только потом сам не включался)что он выключался..это он в розетку плохо включён был...видимо от перезаряда энергии просто выскакивала штучка такая...(ну кторая в розетку втыкается)и вот..
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  10. #55
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    у меня тоже бывает..причём если много чего включено...максимум...ну так Виндоус Медиа плеер,3 окошка инета и аська..и тогда он оч тормозит иногда вовсе зависает,если жать ctrl+alt+del высвечивается таица на весь экран,синяя сообщающая что видители система занята..или ошибка какая нить...я думаю что от того что старый..или от другого?
    ЗЫ.Винда 98 оперативки больно мало..всего то 64 мг да на диске сколько то...и процессор НЕ НОВЫЙ.ну я думаю от того что старый..почти на 100% уверена
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  11. #56
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Енотик, Для начала, попробуй поменять батарейку на мат. плате - она дешёвая(рублей 10), иногда помогает... Но что-то мне подсказывает, что это у тебя материнская плата глючная попалась - тут только замена поможет...
    Innocent, а антивирусник стоит? И какой СТАРЫЙ-то процессор...
    Вы ещё не готовы понять...

  12. #57
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Очень рекомендую разобраться с модулями памяти. Протестировать их на заведомо работающий машине, или поставить на свой компьютер платы, без сбоев работающие на другом компьютере.

    Кстати, а что пишет в журнале?

  13. #58
    Енотик
    Гость
    А где этот журнал и как смотреть?

  14. #59
    Енотик
    Гость
    Цитата Сообщение от Zveryuga
    Енотик, если система именуется Windows XP, то "Мой компьютер" -> "Панель управления" -> "Производительность и обслуживание" -> "Администрирование" -> "Просмотр событий".
    Ага,зашел там одни уведомления о ошибках,как разобратся как понять?

  15. #60
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Енотик, там написано что вызывает ошибку и в чём она заключается. Можешь привести текст, хотя бы одного сообщения об ошибке?

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •