Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 141

Тема: Внезапная перезагрузка компьютера (общая)

  1. #31
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Эльвен, в первом посте написано, что после выключения компьютер на всегда сразу включается. Вроде это не характерно для Lovesan.

  2. #32
    Группа удаления
    Регистрация
    14.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    290
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Раз еще и "не включается", то почти наверняка БП.
    Для проверки можно в биосе напряжения посмотреть. И менять БП (Вообще удивительно что он с таким провалом по 3,3 работает... По "минусам" еще куда не шло, они сейчас не используются (почти), а вот по одному из основных питающих...)

    На всякий случай стоит сетевой провод вынуть-вставить Попадаются "нежные" экземпляры (чуть чихнешь - он и вывалился).

    Necus, а на сколько Ватт сий БП? Может он банально не может вытянуть твой конфиг? Раз П4, то и видюшка, подозреваю, не самая древняя... А "новьё" любит элекстритчество

  3. #33
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Эльвен, не-а, ЛавСан предупреждает о выключение...

  4. #34
    No Controll
    Гость
    У меня аналогичная проблема - раньше реже вырубался, а сейчас чуть ли не каждые 20 минут, а то и чаще... Но у меня включается всегда, идёт действие как от кнопки Reset.
    П.С. недавно память меняла.... если это как-то может влиять...

  5. #35
    Lenore
    Гость
    У меня то же самое.Только это редко и после этого он обычно без проблем включается.Но стал тормозить.

  6. #36
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня такой проблемы за три года не было.
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  7. #37
    No Controll
    Гость
    Lenore, У меня когда как - иногда через 15 минут вырубиться, а иногда и по 3 часа стоит нормальный...

  8. #38
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    No Controll, может попасться глючный блок памяти. Так же могут быть конфликты с материнской платой. Отсюда и перезагрузки.

    Lenore, а вот вам желательно проверить компьютер антивирусом.

  9. #39
    Енотик
    Гость

    Компьютер перезагружается после сообщения о критической ошибке

    Что такое,кто знает?У меня комп какое то время работает,потом виснет,синий экран,навепное пишет о ошибке и перезагружается,что такое?

  10. #40
    Старожил Аватар для ELIZIUM
    Регистрация
    08.02.2001
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Винда слетает. Лучше всего переустановить винду.

    А вобще опиши комп, систему, проверься на вирусы. Мы телепаты чтоли?

  11. #41
    Енотик
    Гость
    Менял винду!Непомогает.Может прошивка или греется?

  12. #42
    Старожил Аватар для ELIZIUM
    Регистрация
    08.02.2001
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я тебе ещё раз говорю, слепой чтоли, напиши какой комп, проверься на вирусы, убери разгон если есть.

    Какая ещё прошивка, ты о чём?

  13. #43
    Енотик
    Гость
    Цитата Сообщение от Neocron
    Я тебе ещё раз говорю, слепой чтоли, напиши какой комп, проверься на вирусы, убери разгон если есть.

    Какая ещё прошивка, ты о чём?
    Пентиум 1700, 35 гб диск, 312 Оперативка.Разгона нет.А ещё постоянно чассы сбиваются на час,на два.

  14. #44
    Фотограф Аватар для Ilya Skuratov
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Necus,
    Попробуй это - см. скриншоты
    Тогда увидишь, что выдаст система передперегрузкой, т.е. наверняка будет, так называемый "синий экран смерти", на нем должно быть видно какая железка конфликтует!

  15. #45
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Filippok, будет видно, но в русской версии Windows XP текст будет написан в фантастической кодировке, которую мало кто понимает. Лучше уж после перезагрузки посмотреть записи, сделанные системой в журнале событий.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •