Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910
Показано с 136 по 141 из 141

Тема: Внезапная перезагрузка компьютера (общая)

  1. #136
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    У меня компьютер постоянно уходит на перезагрузку с голубым экраном если мануально отключаюсь от интернета. Раньше все просто капитально висло и через какое-то время вылезала куча ошибок, которые невозможно было закрыть, а теперь сам отправляется на рестарт

  2. #137
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    gorrent
    Проблема только с этой игрой? Есть вероятность конфликта драйверов. В журнале событий (он находится в панели управления, в разделе администрирование) должно быть описание ошибки с указанием файла, который вызвал перезагрузку. Нужно выяснить, что это за файл и делать соответствующие выводы.

  3. #138
    gorrent
    Гость
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    gorrent
    Проблема только с этой игрой? Есть вероятность конфликта драйверов. В журнале событий (он находится в панели управления, в разделе администрирование) должно быть описание ошибки с указанием файла, который вызвал перезагрузку. Нужно выяснить, что это за файл и делать соответствующие выводы.
    В журналах ничего особенного.Только вот температура Северного моста у меня 81 градус по цельсию постоянно.Может это и нормально для мат.платы Gigabyte?Если не знаете то напишу наверное на форум Gigabyte...

  4. #139
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    gorrent
    такая температура всегда плохо для любых чипов. Желательно охлаждать.

  5. #140
    gorrent
    Гость
    Цитата Сообщение от CHeL Посмотреть сообщение
    gorrent
    такая температура всегда плохо для любых чипов. Желательно охлаждать.
    Проблему вроде решил,путём установок в BIOS. BIOS > Advanced BIOS Features > AMD K8 Cool&Quiet control = Disabled и..
    Intelligent Tweaker (M.I.T) > CPU Clock Ratio > вместо Auto выбрал множитель на 13-снизил частоту процесора).

  6. #141
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    понятно. Пиши, если что.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •