Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 47

Тема: Дурацкие вопросы ваших учителей

  1. #1
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Злость Дурацкие вопросы ваших учителей

    Вот у меня было, учительница при всех спрашивала, кого бы я викинула из класса, с кем я не дружу, с кем бы я хотела жить Это вообще хамство!
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  2. #2
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    А у нас одна училка постоянно пытается нас друг за друга сосватать... Что-то вроде:
    - Девочки, посмотрите на ... ! Из него получится отличный муж!
    И наоборот... Так достала!
    А насчет идиотских вопросов... Это отдельная история... И с кем мы встречаемся, и когда ложимся спать, и смотрим ли мы "Спокойной ночи"... Они сбрендили...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  3. #3
    Почетный участник
      "Аниманьяк 2004"
    Аватар для Vetr
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня училка про мою квартиру спрашивала:
    -ой, а правда, что ты живешь в том же доме, что и...
    -а квартира большая?! (интересно, он что ко мне переселиться решила?)
    А другая одному парню заявила, что он что в рост, что в ширь, и ей надо было его позвать, когда она переезжала, чтоб он ей мебель таскал.

    И также она (мебельница хренова) сказала парню и девчонке из параллельного: "Что опять друг друга за коленки трогаете?". При этом ничего и никого они не трогали...
    Я ухожу, оставляя горы окурков,
    километры дней, миллионы придурков...


  4. #4
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас пока все учителя ещё нормальные...но одна только училка часто говорит что-то неуместное...и при этом я(и другие ученики)начинают чувствовать себя неловко...она всегда всех подкалывает...

  5. #5
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Elle Driver, ну естесственно, я ничего не говорю. Зафиг ей это надо.
    В прошлом году перед летними каникулами она нас спрашивала, где мы будет отдыхать каждый месяц, типа в июне одно место, в июле- другое. Я не понимаю, для чего ей это надо, ведь она за нас вне школы ответственности не несет! А в позапрошлом году, она нам сказала что летом мы должны ехать в трудовой лагерь, я сказала, что не могу, т.к. у меня был билел в другой город, она попросила его показать!
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  6. #6
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Помню тоже нас спрашивали где мы будем находиться каждый летний месяц,но потом они успокоились,тока нам про трудовой лагерь ничего не говорили..
    Pepsi,ну и странная у вас училка...

  7. #7
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124

    Стрела

    А математица тоже всё время лезет: "Девочки, не идите замуж за Сергея!"
    У нас такими высказываниями отличается физичка... Только у нее это звучит так:
    - Сережа, почему ты себя так плохо ведешь (не учишь физику, не делаешь домашнее задание)? Разве за тебя кто замуж пойдет? Вот ты, Маша, пошла бы?
    Написать 3 человека с которыми ты дружишь, кого бы позвал на день рождения..
    Это тест на определение лидера...
    Ну, будущая журналистка

    Каждую ступеньку лестницы вылизывать надо, полдня угробишь на всякую фигню в каникулы!
    А у нас еще и во время учебы... Дежурством по школе называется...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  8. #8
    Anutka
    Гость
    Про деньги нас тоже спрашивают, но в письменной форме(анкеты какие-то).Я думаю, это для определения спонсоров для школы.
    А одна училка по основам перевода(англиийский) постоянно смотрит в журнале наши оценки по другим предметам и говорит:"ну что ж вы так по физике плохо учитесь" и т.п. Это всех раздражает!

  9. #9
    муся
    Гость
    а у нас классная как будто в ссср живет!!! Все ей сделай по порядку, постоянно что то бубнит про то что мы должны ответственность нести что по нам о школе судят! а историчка на уроке постоянно красится!!!А однажды подносит парню свои духи и спрашивает ну что вкусно пахнет а он такой НЕТ !! Она так надулась!!! а еще она постоянно конфеты жрет!!!!А училка по химиии вааще мумия ходячая!!! Никому 5 не ставит, даже если все правильно!! А еще у паралельного класса одна училка отказалась вести урок, потому что они ее с 8 мартом не поздравили!!!

  10. #10
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59

    Сообщение

    а у меня училка по английскому еще та цаца. если не смотреть на нее на уроках то у нее начинается истерика, что видители дети отвлекаются и не слушают. еще если не сделана хоть маленькая часть домашки - ставит нолик и выгоняет из класса, и к тому же звонит домой. один раз было что почти весь класс по какой-то причине не сделал домашку, так она не поленилась и позвонила абсолютно все родителям. а еще раз она выдала какие-то дурацкие листы с домашней работой, а моя подружка болела и пришла в школу только за день до урока англиского и не пошла к учительнице чтобы взять листы, так она ей влепила жирный ноль и выставила из класса. вот такая стерва

  11. #11
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Сообщение

    Самый глупый вопрос который я слышала это:"Почему ты ленишься?" И как на это можно ответить? Отрицать - бесполезно, а объяснять, что школу я особо не уважаю - тоже не выход...
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  12. #12
    Princess Amely
    Гость
    "Эмилия,а почему у тебя такое странное не русское имя???"-наш историк.

  13. #13
    Smell of fortune
    Гость
    у нас наша классная иногда такое откалывает.Девчонке одной сказала:"Какая у тебя сексуальная кофточка или дети ,что вы такие вялые наверное поздно ложитесь т.к. смотрите эротические фильмы по ночам" А так в принципе все учителя нормальные,но как говориться у всех бывает....

  14. #14
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А у нас географичка, которой лет 80- "Не будете учить, я вас на мелкие кусочки порежу и выкину собакам на съедение".
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  15. #15
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Pepsi
    А у нас географичка, которой лет 80- "Не будете учить, я вас на мелкие кусочки порежу и выкину собакам на съедение".
    о какая боевая бабулька

    Самый тупой вопрос: почему не написал сочинение или почему не сделал д.з? ... как будто я правду скажу, в смысле я же не буду ей говорить, что мне было по* на то, что нужно было делать д.з. и я хотела отдохнуть и поспать
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •