Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 47

Тема: Дурацкие вопросы ваших учителей

  1. #16
    Безбашенный младенец
    Гость
    Меня всегда добивало, когда учителя говрили:"Нет такого слова забыл" Когда например забываешь ДЗ. А если и правда... Бред.
    Одна учительница, классная руководительница парня кот. мне нравится, достаточно часто говорит, что ненавидит их класс и что на следующий год их не возьмёт. И она ведёт у нас театр. В театре конечно учавствуют ктохочет. Но вот один раз одна девчонка, одноклассница того парня, ушла из театра и их классручка начала ей занижать оценки, валить пострашному, игнорировать её, ну и всякое подобное. Так вот девчонка испугалась и вернулась. Нормально вообще... И своему классу, как я поняла, из-за этого же занижает. Она ведёт русский, литру и МХК. Алилуя, что у нас только МХК. Русский с литрой у нас ведёт другая. Наш класс на год младше , чем класс того парня. Короче нам рассказывали, что она толи им, толи другому, я не помню, даёт изложение по биографии Леонардо ДаВинчи. Со всеми датами, переездами.
    А последнее время некоторые наши учителями очень заинтерисовались нашей личной жизнью. Например, мы ходили с одной девчонкой прикалывались. Мы с ней занимаемся барабанами. И пара парней подошли к нам и сказали:"давай к нам в группу за барабаны". Она решила поделиться своим "счастьем" с нашей учительницей по русскому, а она как раз гуляла с ещё одной, выгуливали младшие классы. Так та вторая ей говорит:"А когда же тебя мальчики из 9 пригласят?" А у неё парень оттуда. Либо постоянно подходят к другой моей подруге, тоже задают всякие личные вопросы или просто что-то говорят. Она встречается с парнем на 2 года младше её, так теперь некоторые учителя не упускают шанса что-то сказать её по этому поводу. Например:"Тебя между прочим привлеч могут за совращение малолетних." или " А вы с ним уже целовались?" Ну и всякое подобное.

  2. #17
    Светлость
    Гость
    Мне запомнился один совет препода по вышке - "Кто дежурный? Немедленно сдвиньте пример с доски!". Это обозначало, что необходимо стереть написанное мелом при помощи мокрой тряпки.

  3. #18
    Старожил
      Стотысячный автор (Сообщение №1900000)
    Аватар для Верейка
    Регистрация
    28.08.2005
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Дурацкий вопрос номер один: Почему не готова!
    Дурацкий вопрос номер два: Почечему не приготовилась!
    Дурацкий вопрос номер три: Не готова?
    И все в том же духе...
    Ну не готова и все, какие тут могут быть ответы? Еще выяснять это "почему" (зы-зы) пол урока
    Жизнь - всего лишь непрерывная цепь чудесных избавлений от гибели (с)

  4. #19
    Старожил Аватар для ~*Милая*~
    Регистрация
    24.05.2003
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    345
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дурацкий вопрос номер один: Почему не готова!
    Кстати да, эти вопросы меня доводят. А когда начинаешь обьяснять, что да почему, у всех учителей один ответ: НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ!
    Еще мне не нравится то, что моя классуха постоянно лезет в личную жизнь. Она однажды меня спросила: Почему бы вам не повстречатся? тЫ упускаешь свой шанс! Смотри его ведь уведут... Я аж офигела... такого не ожидала... ее забыла спросить с кем мне встречатся.
    ....Люблю....

  5. #20
    Kraehe
    Гость
    у нас бывшая клсснуха всегда нтересовалась личной жизнью своих "детей",*замечу при всех*будь то;"Вы предохраняетесь?""Знаешь ли до какого срока делают аборты?",правда такое было несколько раз..но оч неприятно,даже противно.

  6. #21
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Помню у нас пацан на похороны ездил и из-за этого не пришёл в школу на какую-то там контру,так на него училка наехала и грит:"вот почему ты не пришёл,да как ты смел?и вообще.."блин,вот дура.не понятно чтоль,что у семью горе случилась,а она присобачилась со своей контрольной..ой,до чего ж люди бывают...

  7. #22
    Красавица Тинка
    Гость
    Где ты была? Кто тебе дал право уезжать или уходить вечером без родителей и не предупредив меня? Почему ты меня не предупредила когда идешь гулять? Где ты прогуливала? Как зовут твоего мальчика? Сколько ему лет? Где вы гуляете? Занимаетесь ли вы сексом? и так далее.. %) разные учителя.. тупые.. сбрендившие.

  8. #23
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    У нас математичка очень старанный человек,она любит сама с собой поговорить, ставит оценки наугад, чем-то всегда не довольна и бесится когдла мы улыбаемся, сразу начинает кричать "Что лыбишься? Не в цирке! У нас тут работа!" и сразу как только мы начинаем оправдываться говорит "Я вопросов не задавала!"

  9. #24
    Группа удаления Аватар для bobo
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    дааа я даже и незнала что и такие бывают))) А у нашей класнухи любимая фраза - "Ну а им то все до ЛамПаДы" =)) и кстати постоянно она стучит , вот например некоторые учитела 3 раза постучать по столу и дети затыкаются ..но неет а наша то стучит раз 10 и постоянно ... она уже се так часы сломала))

  10. #25
    Старожил
      Стотысячный автор (Сообщение №1900000)
    Аватар для Верейка
    Регистрация
    28.08.2005
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    bobo хых...так ей и надо!
    Еще одну Фразочку встпомнила: "Почему не на уроке!" Когда войдет опоздавший...Вроде уже пришел...Логичнее было спросить "почему опоздал" Странно, до сих пор не могу додуматься при чем тут это??
    Жизнь - всего лишь непрерывная цепь чудесных избавлений от гибели (с)

  11. #26
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мариzzа
    Да у них сдвиг по фазе от учеников Вот и говорят всякую чушь.
    Вот у нас новая физичка- лет ей 55- шиза! Она вообще такая странная- говорит так тихо, говорит, говорит, а потом как заорет, что аж подпрыгнешь. Потом она говорит "Ладно, я помолчу, чтобы вы отдохнули" и через 5 сек посмотрела на одну девчонку и сказала "какая девочка красивая".... Так же она любит спрашивать, устраиваем ли мы ее...
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  12. #27
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    У нас помню замена по физике была так короче, если кто-то опаздает на урок, то должен готовится к уроку в коридоре, но сначала она обязательно спросит : А что это вы здесь забыли, гуляли бы себе дальше?

  13. #28
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Ненавижу дурацких вопросов от учителей. Главное прихожу я в школу с невыполниным заданием, она спрашивает:
    - Почему не выполнила?
    - Я звонила всем, никто не знал.
    И она начинает докапыватся, кому я звонила, когда и т.п. Офигеть! Сам прикол в том, что в итоге почти не у кого не было это выполнена, а я виновата Она ваще тогда всю неделю ко мне придиралась. Сидим мы значит на физике, она дектует: Плотность - это...
    Я не запомнила и говорю:
    - Извините, можно повторить?
    Она:
    - Это есть в книге...
    Я открываю книгу, а она на меня орёт:
    - Ну я же тебе диктую!
    Таких ситуаций было с этой училой много, стёб в том, что она задавала такие глупые вопросы, вплоть до того, звонили ли мы друг другу по мобильнику, что бы обьяснить задание, хотя сидели рядом? Мда

  14. #29
    Старожил
    Юная Мисс форума" Весна 2009
      "New Year Avatarmaker", "Доктор Ватсон. Зима 2007", "Юная Мисс форума" Зима 2009"
    Аватар для Nataelle
    Регистрация
    15.01.2006
    Сообщений
    1,109
    Спасибо
    я - 61; мне - 63
    Ну вот например наша музычка говорит так: "у вас сголовой плохо?"
    А мы хором ДААА!
    А русичка: " 8 А вы воообще что нибудь умное читаете?" А мы хором НЕЕЕт! Ну потом следует " Ну раз так вот вам это прочитать, это, это, это и вот это!"
    Химичка говорит так: " 8 А у вас что весь класс идиотов?" А мы отвечаем: " Ну вы знаете Елена Вареньевна когда мы в первый класс пошли нам сказали: "дети не хотите в класс идиотов?" ну мы и пошли!

  15. #30
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    У нас в том году (в восьмом классе) с биологичкой был такой сдвиг. Если кто-то поднимал руку и просил разрешения выйти, она отпускала, но при этом "удивлялась": "Куда это вы все время ходите, покурить, что ли?"

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •