Страница 1 из 23 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 343

Тема: Программа Sims2Pack Clean Installer (S2PCI)

  1. #1
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277

    Программа Sims2Pack Clean Installer (S2PCI)

    Sims2Pack Clean Installer. Последняя версия 1.5.1.4 Альтернативный установщик файлов .sims2pack. Позволяет просмотреть содержимое файла перед установкой, удалить ненужные компоненты, создать свой файл .sims2pack, удалить файлы из Downloads. Просмотр файлов .package. Для запуска требуется .NET Framework Version 1.1 ( новая версия .NET Framework Version 2.0 )
    С Sims2Pack Clean Installer вы можете одним кликом проинсталировать целую серию скаченных полов и обоев.Просто выделяете все файлы с расширением .sims2pack.,кликаете на них правой кнопкой мышки и выбираете Install all - готово,все файлы проинсталированы в игру.
    ВАЖНО ДЛЯ АРХИТЕКТОРОВ:
    Эта программа имеет возможность "чистить" лот от "ненужных" файлов.
    Нажимаете правой кнопкой мышки на лот и выбираете опцию Open With ==> Sims2Pack Clean Installer .Здесь можно просмотреть что в вашем лоте имеется и по желанию удалить.
    Полная и очень подробная ИНСТРУКЦИЯ обязательно для прочтения .Спасибо огромное Дюкаше

    Sims2Pack Clean Installer V1.6.22 (Updated Aug 2, 2014) by Mootilda
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.02.2017 в 22:02.

  2. #2
    Женщина!
    Гость

    Программа Sims2Pack Clean Installer (S2PCI)

    Вот скажите как можно вот так вот на глаз отличить скины от объектов?????
    Я так понимаю в доулоадс все-таки можно всякие папочки для скинов и объектов создавать отдельные...эх.....идиотизм.... ...
    как отличить то?

    Примечание модератора
    Инструкция по использованию программы S2PCI (там же и ссылка на нее)
    Как найти и удалить "битый" предмет или скин, нежелательный патч
    Проблемы со скачиванием и вставкой в игру объектов, скинов и т.п.
    СЕР
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.07.2019 в 14:13.

  3. #3
    Гуру
    Симс2-модельер. Лето 2008
      "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда и белье для женщин, белье для девушек", Proffy-builder, "Симс2-модельер, весна 2007: наборы одежды для юношей и девушек", Лучший симс-архитектор и дизайнер "Большого дома" Весна 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007: Новогодний декор, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Осень 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для женщин"
    Аватар для BLONDMERMAID
    Регистрация
    13.04.2003
    Адрес
    United Kingdom
    Сообщений
    1,792
    Спасибо
    я - 102; мне - 833
    а ты программкой Sims2Pack Clean Installer посмотри, в ней все видно
    а насчет папочек непоохая идея, я так и храню в папочках ,только скины без папочек ,а все остальное прекрасно работает
    All our life is a GAME!

    <<VitaSims2.com>>
    <<VitaSims3.com>>

  4. #4
    Женщина!
    Гость
    У меня это програмка лево работаает,ыдает каое то сообщение,и просмаривает только по одному предмету..-((((((((((((((((((((((((К сожалению. Да и не показывает он что за предмет-((
    А обои и полы тоже можно по папочкам хранить?

    тык,скачала новую версию, все заработало,только 2 проса:
    1)что значит когда в Sims2Pack Clean Installer некоторые вещи выделяются либо красным либо розовым?
    2)что значит,когда пишет "пустой пакадж",его можно удолить?

  5. #5
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Женщина!, красное - это хак, объект или патч с измененной функциональностью. Розовое - повтор одного и того же. Полы и обои можно хранить по папочкам, нельзя только скины и коллекции. Что такое "пустой пакадж" что-то не знаю, не встречала такого в S2PCI. Ну-таки в SimPE всегда можно посмотреть, пустой или не пустой.

  6. #6
    Женщина!
    Гость
    так вот значит повтор я могу удолить спокойно?

  7. #7
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Женщина!, повторы удаляй, конечно.

  8. #8
    Старожил Аватар для Svetlana
    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Россия, Татарстан
    Сообщений
    180
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Дюкаша, скажи пожалуйста, как можно просмотреть с помощью программы S2PCE содержимое папки Teleport? Через Browse/Teleport у меня почему-то ничего не просматривается.
    И еще. Когда я готовлю файл дома к закачке, я снимаю галочки с ненужных файлов, затем Save as..., но выходит вот такое окно



    и файлы уже нельзя просмотреть в данном лоте. Почему так и что это за ошибка?

  9. #9
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Svetlana, просмотреть можно любую папку, но S2PCI видит только .package-файлы, а их в Teleport в нормальных условиях быть не должно, если, конечно, не запихать специально дури ради. Обычный формат файлов, попадающих в папку Teleport - Sim2Tmp и Sims2Import, их S2PCI не видит. А вот в программных ошибках я, к сожалению, не разбираюсь. Вообще, "Object reference not set to an instance of an object" бывает, если, например, попытаться создать новый файл, не выделив перед этим компоненты для помещения в него. Но Save As у меня сейчас всегда работает идеально, хотя, кажется, когда-то один раз тоже что-то глюкнуло и нельзя было потом просмотреть файлы в том лоте. У тебя последняя версия? Кстати, в ней Teleport доступен сразу, без Browse.

  10. #10
    Старожил Аватар для Svetlana
    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Россия, Татарстан
    Сообщений
    180
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Дюкаша, версия у меня 1.5.0.1, не знаю - последняя или нет. Теперь я поняла, почему эта программа не видит папку Teleport, спасибо за разъяснение. Кстати, с помощью этой проги все обьекты и полы, которые устанавливаются двойным щелчком, устанавливаются не в Teleport, как раньше, а в Downloads. И тогда можно просмотреть все обьекты, находящиеся в игре. А в Teleport попадают только лоты.

  11. #11
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    1.5.0.1? Если так, то точно не последняя. У меня 1.5.0.2, а вообще последняя сейчас уже 1.5.1., как я вижу... (опять этот чертов туториал придется переписывать )
    А полы, обои и что угодно еще можно по выбору установить хоть в Teleport, хоть в Downloads, хоть в папку хрю хрю, как у меня. Но в любом случае в Teleport ничего не остается, точнее - не должно оставаться. Любые попадающие туда файлы в формате Sim2Tmp после загрузки игры должны в виде package отправиться по своим местам. Вот если просто package туда запихать, то никуда не денутся, конечно. Впрочем, их там с тем же успехом можно просмотреть тем же S2PCI и работать они тоже будут оттуда. Во всяком случае предметы. Полы не проверяла, но подозреваю, что тоже будут.

  12. #12
    Clon
    Гость
    а там никак не показываются те файлы, которые как-то мешают игре?

  13. #13
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Clon, а что такое в твоем понятии "мешают игре"? Вызывают зависания, вылеты и т.п.? Нет, конечно. Такие вещи обычно бывают из-за ошибок в скриптах объектов, а их разве что в игре при включенном debug mode отловить можно, и уж точно не в S2PCI, который весьма далек от скриптов. Собственно, когда объект не функционирует, т.е. не вставлен в запущенную в данный момент игру, ошибку в скрипте можно вообще только увидеть визуально, если что-то в этом понимаешь. Программа может еще показать сам скрипт, но она никогда не скажет, что он написан неправильно.

  14. #14
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Хм... Скачала это дело, установила. Вроде все работает, почистила наконец downloads, отловила все вредоносные предметы. А потом пыталась с помощью этой проги установить дом в игру. Посмотрела содержание файла sims2pack, там был только сам дом, полы и обои. Все файлы были выделены. Нажала install. Потом выскочило странное сообщение, мол: "такой-то packgage уже существует. заменить его?" Ну, нажала да. Он мне succesfully installed. Зашла в игру. Нет дома! Еще раз тоже самое. Опять нет его! Ну, решила, раз файл вроде ничего лишнего не содержит, попробую установить его бодишоповским инсталлером. Вот тогда дом появился. К чему бы это?
    И еще, просто интересно, может кто знает: что может содержаться в файлах packgage, которые эта прога точно не идентифицирует, прописывает их как длинный код из цифр и букв и тип файла (ну там, одежда, перекраска мебели, волосы) не высвечивает?

  15. #15
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Diabolis, вот уж не знаю, к чему бы это. Такие вещи надо по этапам отслеживать. Возможно, дом почему-либо застрял в папке Teleport, ты его там искала? Хотя там он лежит не в виде package и вряд ли может совпасть по названию с чем-то другим. Впрочем, это зависит от того, что у тебя еще там лежит. Ну и от того, куда ты его распаковывала, конечно. Вообще, как мы тут выяснили, дом можно и сразу в виде package запихать в LotCatalog, но тогда его переименовывать вручную придется, а в норме он должен попадать в Teleport, и тогда обзывается как надо сам.
    А в файлах, названия которых не определяются, содержатся скины, предметы и все прочее, ничем не более интересные, чем те, названия которых он видит. Я не знаю, откуда S2PCI читает названия, но почему-то ему это иногда не удается. А стандартный инсталлятор этого вообще не умеет, после него все дополнительные файлы обозваны 32-значным шестнадцатеричным названием, от этого суть их не меняется, что было, то и есть, и работает так же, просто игроку отловить их трудно.

Страница 1 из 23 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Программа сериалов
    от Fuzzy cat в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 186
    Последнее сообщение: 11.03.2013, 13:17
  2. Make-A-Celebrity
    от coffeetango в разделе The Sims 1: Программы для игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.08.2007, 16:17
  3. Программа сериалов
    от Renata в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.01.2005, 18:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •