Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 91011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 343

Тема: Программа Sims2Pack Clean Installer (S2PCI)

  1. #1
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277

    Программа Sims2Pack Clean Installer (S2PCI)

    Sims2Pack Clean Installer. Последняя версия 1.5.1.4 Альтернативный установщик файлов .sims2pack. Позволяет просмотреть содержимое файла перед установкой, удалить ненужные компоненты, создать свой файл .sims2pack, удалить файлы из Downloads. Просмотр файлов .package. Для запуска требуется .NET Framework Version 1.1 ( новая версия .NET Framework Version 2.0 )
    С Sims2Pack Clean Installer вы можете одним кликом проинсталировать целую серию скаченных полов и обоев.Просто выделяете все файлы с расширением .sims2pack.,кликаете на них правой кнопкой мышки и выбираете Install all - готово,все файлы проинсталированы в игру.
    ВАЖНО ДЛЯ АРХИТЕКТОРОВ:
    Эта программа имеет возможность "чистить" лот от "ненужных" файлов.
    Нажимаете правой кнопкой мышки на лот и выбираете опцию Open With ==> Sims2Pack Clean Installer .Здесь можно просмотреть что в вашем лоте имеется и по желанию удалить.
    Полная и очень подробная ИНСТРУКЦИЯ обязательно для прочтения .Спасибо огромное Дюкаше

    Sims2Pack Clean Installer V1.6.22 (Updated Aug 2, 2014) by Mootilda
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.02.2017 в 22:02.

  2. #271
    Постоялец
    Регистрация
    08.05.2008
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 149; мне - 4
    Пытаюсь установить дополнения S2PCI, жму Install all, прога пишет, что файлы установлены, но когда нажимаю ОК, вылезает сообщение: Файл " Info.exe is denied", и объекты не появляются в игре. Подскажите, что делать?

  3. #272
    Новый участник Аватар для lelik51
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    решила проверить свою папку с накачанным, пока она загружалась выскочила вот такая ошибка


    (и к тому же половина вещей в игре пропала, это как то связано с S2PCI ? )

  4. #273
    Новый участник Аватар для lelik51
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    S2PCI отказывается работать, решила удалить его и установить заново, но выскакивает ошибка, и папка с инсталлером, уже наполовину установленым не удаляется...
    Что делать ?

  5. #274
    Постоялец Аватар для Petr54
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    51
    Спасибо
    я - 21; мне - 12
    У меня русскоязычный пакет Sims2 от EA GAMES со всеми дополнениями до FREE TIME включительно. S2PCI v1.5.1.4. отказывается работать, говорит, Application has generated an exception that could not be handled.Process id=0xdd4 (3540), Thread id=0xf80 (3968). Процесс это сам файл Sims2Pack Clean Installer.exe
    . По всей видимости, это реакция на рууский язык, поскольку, на взломанный пакет такой реакции нет. Никто не знает как адаптировать программу к русскоязычному пакету?

  6. #275
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Я хотела спросить- к примеру, если я хочу программой удалить всю скачанную мебель и прочее из режима покупки/строительства, то можно это сделать, просто выбрав все файлы типа "objects"? Не пропадет ли лишнее?

  7. #276
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54
    Лишнее не пропадет, лишнее останется - recolor(ы).

  8. #277
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Морская Спасибо огромное, что подсказали.
    *реколоры без мэшей вроде можно как-то выявлять другой программой*

  9. #278
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54
    А зачем другой? И вообще, если нужно оставить только одежку, косметику, прически и тому подобное, то лучше сбрось их с помощью S2PCI в отдельную папку, а остальное удали.
    Не забудь про меши, они в графе "Type" никак не отмечаются. А впрочем главное понимать, что делаешь, а каким способом - дело хозяйское.

  10. #279
    Фанат Симс Аватар для koshechka
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    285
    Спасибо
    я - 49; мне - 7
    lelik51,
    Прога может выдавать такую ошибку (ну или похожие), когда слииишком много закачек. У меня на Висте, например, прога забирает многовато ресурсов к тому же, и если закачки еще и нелегкие, то выдает такого плана ошибку. Обычно я делю по разным папкам закачки и проверяю их по очереди.

  11. #280
    Небесная
    Гость
    Подскажите пожалуйчта, при нажатиии правой кнопки мыши на папку с объектами .Sims2Pack нет Install All, версия 1.5.1.4.

  12. #281
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Небесная у меня тоже нет. вроде это нормально
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  13. #282
    Группа удаления
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 13; мне - 1
    Помогите, пожалуйста. Поставила 64-разрядную Windows Vista русская версия. Установила S2PCI, а она нормально работать не хочет.((( При клике правой кнопкой мыши на папке со скаченным никакого "install all" ни в русском, ни в английском варианте не появляется.((( Пробовала на папках и с запакованными файлами, и с распакованными, результат один и тот же. Единственный вариант, при котором программа работает - это двойной щелчок на распакованном файле Sims2Pack. По ходу муж решил мне "помочь" и сассоциировал package-файлы с S2PCI, теперь они у меня имеют такие же иконки, как и сама программа.((( В общем, не знаю что делать и можно ли эту проблему как-нибудь решить.

  14. #283
    Участник
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 138; мне - 77
    Цитата Сообщение от Janny Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста. Поставила 64-разрядную Windows Vista русская версия. Установила S2PCI, а она нормально работать не хочет.((( При клике правой кнопкой мыши на папке со скаченным никакого "install all" ни в русском, ни в английском варианте не появляется.((( Пробовала на папках и с запакованными файлами, и с распакованными, результат один и тот же. Единственный вариант, при котором программа работает - это двойной щелчок на распакованном файле Sims2Pack. По ходу муж решил мне "помочь" и сассоциировал package-файлы с S2PCI, теперь они у меня имеют такие же иконки, как и сама программа.((( В общем, не знаю что делать и можно ли эту проблему как-нибудь решить.
    Э-ээ-э, простите, вы внимательно прочитали сообщение вверху страницы? А Инструкция к программе, ссылка на которую приведена там же? Цитирую:
    "Как известно, файлы для игры The Sims 2 (предметы, скины, обои, полы, дома и др.) выкладываются в Интернете в двух форматах: .package и .Sims2Pack. Файлы .package никаких дополнительных действий над ними не требуют и сразу же помещаются в соответствующие папки игры. Файлы .Sims2Pack могут содержать в себе множество файлов .package и являются самоустанавливающимися. Их следует запускать двойным кликом мыши, после чего они должны автоматически установиться в игру при помощи встроенной программы-инсталлятора ..."

  15. #284
    Группа удаления
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 13; мне - 1
    Цитата Сообщение от kendertass Посмотреть сообщение
    Э-ээ-э, простите, вы внимательно прочитали сообщение вверху страницы? А Инструкция к программе, ссылка на которую приведена там же? Цитирую:
    "Как известно, файлы для игры The Sims 2 (предметы, скины, обои, полы, дома и др.) выкладываются в Интернете в двух форматах: .package и .Sims2Pack. Файлы .package никаких дополнительных действий над ними не требуют и сразу же помещаются в соответствующие папки игры. Файлы .Sims2Pack могут содержать в себе множество файлов .package и являются самоустанавливающимися. Их следует запускать двойным кликом мыши, после чего они должны автоматически установиться в игру при помощи встроенной программы-инсталлятора ..."
    А Вы внимательно прочитали, то, что написала я?

  16. #285
    skinnykitty
    Гость
    у меня трабл
    я вот скачала платформу (http://www.microsoft.com/downloads/d...displaylang=en) и установила ее успешно.

    потом скачала Sim 2 Pack Clean Installer последнюю версию (http://sims2pack.modthesims2.com/index.php?page=3), но он выдает мне типа не является приложением Win32
    ПОЧЕМУУУУ!???? помоги плиииз!

Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 91011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Программа сериалов
    от Fuzzy cat в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 186
    Последнее сообщение: 11.03.2013, 13:17
  2. Make-A-Celebrity
    от coffeetango в разделе The Sims 1: Программы для игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.08.2007, 16:17
  3. Программа сериалов
    от Renata в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.01.2005, 18:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •