Страница 4 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 343

Тема: Программа Sims2Pack Clean Installer (S2PCI)

  1. #1
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277

    Программа Sims2Pack Clean Installer (S2PCI)

    Sims2Pack Clean Installer. Последняя версия 1.5.1.4 Альтернативный установщик файлов .sims2pack. Позволяет просмотреть содержимое файла перед установкой, удалить ненужные компоненты, создать свой файл .sims2pack, удалить файлы из Downloads. Просмотр файлов .package. Для запуска требуется .NET Framework Version 1.1 ( новая версия .NET Framework Version 2.0 )
    С Sims2Pack Clean Installer вы можете одним кликом проинсталировать целую серию скаченных полов и обоев.Просто выделяете все файлы с расширением .sims2pack.,кликаете на них правой кнопкой мышки и выбираете Install all - готово,все файлы проинсталированы в игру.
    ВАЖНО ДЛЯ АРХИТЕКТОРОВ:
    Эта программа имеет возможность "чистить" лот от "ненужных" файлов.
    Нажимаете правой кнопкой мышки на лот и выбираете опцию Open With ==> Sims2Pack Clean Installer .Здесь можно просмотреть что в вашем лоте имеется и по желанию удалить.
    Полная и очень подробная ИНСТРУКЦИЯ обязательно для прочтения .Спасибо огромное Дюкаше

    Sims2Pack Clean Installer V1.6.22 (Updated Aug 2, 2014) by Mootilda
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.02.2017 в 22:02.

  2. #46
    Yanchik
    Гость
    Ольга Краш. Большое спасибо, подчистила реестр, и все установилось.

  3. #47
    Олёна
    Гость
    Цитата Сообщение от Дюкаша
    У меня были как-то раз проблемы, когда тоже что-то ничего не запускалось и не работало, помогла только ооочень основательная чистка реестра. Ты уверена, что чистишь все полностью? Этот S2PCI там в очень многих местах прописывается. Я убила на него кучу времени, выковыривая отовсюду.
    А удалить "неудаляемые" файлы обычно бывает можно в safe mode, только я не уверена, что тебе действительно нужно что-то удалять.
    На счет чистки реестра уверена полностью. И в безопасном режиме эта ерунда не удаляется, пробовала.
    Цитата Сообщение от Shy
    Олёна, не нужно отладчик удалять. Что ты думаешь, если его убрать, то глючащая программа у тебя волшебным образом заработает? Отладчик запускается уже после того, как произошла ошибка.
    У меня вместе с Виндой запускаются только две ерундовины, одна -файрволл, вторая занимается апдейтом. Так этот отладчик тоже запускается при запуске винды. В файрволе ошибок быть не могЁт, т.к. он был установлен позже, чем стали возникать такие выкрики в мою сторону. Тогда возникает вопрос, как найти то что возмущается?

    P.S. Решение проблемы с пересохранением в S2PCI , может кому понадобится...
    Не надо говорить, что бы заменил уже существующий файл, лучше поставить в другую папку. И название файла прописавайте вручную, а не наведением мыша на название, допустим, текстового файла. Он хотя расширение не прописывает, но думает, что должен сохранить как текст и поэтому ошибается....

  4. #48
    Фанат Симс Аватар для Настаsья
    Регистрация
    23.07.2003
    Сообщений
    104
    Спасибо
    я - 104; мне - 2
    Переустанавливала систему и естественно Sims 2 Clean installer, пропала функция Install all, почему-то если выбираю один файл, то она есть, а если 2 или больше то... Версия 1.5.1.4

  5. #49
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Карина, а что, раньше в этой версии она у тебя была на нескольких файлах? Ей там вообще быть не положено, в 1.5.1.4. эта функция работает только при выборе целой папки.

  6. #50
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,023
    Спасибо
    я - 13,736; мне - 22,261
    Ссылка на Sims2Pack Clean Installer (S2PCI) почему-то не работает, и инструкция тоже. Я скачала у подруги эту прогу, файлы просматриваю, но такой вопрос: можно ли удалять прямо из S2PCI деблирующиеся или ненужные файлы? Или надо выписывать название и искать потом все в данлоадс? Я попробовала нажать на выделенный файл правой кнопкой мыши, (дисабле?), но файл вроде не удалился, просто галочка исчезла. Подскажите, как делать. И нельзя ли снова активизировать ссылку?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #51
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Akulina, ВОТ ТУТ большая часть инструкции и в ней рабочая ссылка на саму прогу. Остальное поправим в самое ближайшее время.
    Удалять прямо в программе можно, я выделяю то, что надо удалить, можно сразу несколько файлов, и жму на клавишу Delete.
    * никогда не говори "никогда" *

  8. #52
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Akulina, Disable - это отлючить. С точки зрения игры это все равно что удалить, игра больше файл читать не будет. Но место на диске он будет занимать по-прежнему. Удалить - это Remove, если не ошибаюсь.

  9. #53
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от alex.bugaev
    Знающие люди, скажите, пожалуйста! Как настроить эту прогу, чтоб картинки предметов отображались по-нормальному (как в режиме покупок), а не в виде развернутых текстур. Или подскажите программу для подобных целей в которой есть такая функция.
    alex.bugaev, S2PCI этого делать не может. Вот есть такая прога DatGen, которая должна показывать изображение предмета, но вот у меня почему-то не показывает. Может тебе больше повезёт. Прочитать про неё можешь ЗДЕСЬ, там и ссылка на сайт есть.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.07.2019 в 14:08.
    * никогда не говори "никогда" *

  10. #54
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    У меня S2PCI версии 1.5.1.2.
    Сохранила дом в файле - туда попали все окрестные симы. Хотела сделать "переупаковку" файла. Открыла его S2PCI, выделила дом, членов семьи и familySegmentForUpload, нажала Save As, ввела новое имя, сохранила.
    Был файл размером больше 2Гб, получился 1Кб. И в нем только Empty package. Никак не получается нормально перепаковать. Может я что неправильно делаю?

  11. #55
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    По-моему это баг твоей версии. Уже давно 1.5.1.4 есть - с ней все получается

  12. #56
    Группа удаления Аватар для Babika
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Зап.Сибирь
    Сообщений
    446
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Прдскажите, пожалуйста, как запустить версию 1.5.1.2.?
    Есть Net Framework(после инсталляции версия 1.4.1.0), и есть скачанная версия 1.5.1.2 (все скачано по вашим ссылкам - спасибо!), но при правом щелчке на файл Sims2Pack выскакивает обычное синее окно "инсталлировать". Что делать?

    Открыла программу, запустила в нее папку Довнлоад, ничего красного, но некоторые строчки закрашены зеленым - некоторые побледнее, некоторые ярко-зеленым. А как узнать, почему и что с ними делать?

    Выбрала в окошечке SavedSims (кста, что это?), появилось немного файлов с галочками... что с ними делать?

    А главный вопрос, с чего я начала эту возню с этой программой - как узнать, какой файл Sims2Pack инсталлирован, а какой нет? Их много, и они инсталлируются заново каждый раз, как на них кликаешь правой мышью.

  13. #57
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Babika, прежде всего зачем тебе нужна версия 1.5.1.2, в которой глюков море? Почему не 1.5.1.4?
    Когда файлы Sims2Pack сами не ассоциируются с программой, то нужно вручную проставить ассоциацию. Я же, кажется, учила это делать в инструкции, ссылка на которую висит в прикрепленном посте, разве нет?
    Откуда зеленый цвет - не знаю, честно говоря. По идее должны быть красный и розовый. Красный - хаки, розовый - дубли. Может, зеленый цвет работает по аналогии?
    SavedSims - папка, куда сохраняются скины и симы собственного изготовления. Разве ты ее никогда раньше не видела?
    А делать с уже установленными файлами вообще-то ничего не надо, зачем? Разве что дубли можно поудалять, если это правда дубли. Хаки имеет смысл отключать, если в игре глюк, подозрительный на то, что его вызывает хак. Еще удобно по папкам там добро раскидывать...

    Вот с главным вопросом я что-то не пойму, о чем речь. Где у тебя много файлов, которые заново инсталлируются?

  14. #58
    Группа удаления Аватар для Babika
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Зап.Сибирь
    Сообщений
    446
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дюкаша
    Вот с главным вопросом я что-то не пойму, о чем речь. Где у тебя много файлов, которые заново инсталлируются?
    Дюкаша, спасибо! Все я прочитала, да не все, видимо, поняла. Когда занимаешься этим от случая к случаю, плохо укладывается в голове.

    А по "главному вопросу" - я скачиваю из инета архивы в отдельную папку, извлекаю. Извлекаются файлы Sims2Pack в виде статуэтки (теперь, правда значек на голубой замочек похож). Теперь же их надо инсталлировать каждый. А их набралось около сотни.
    ----------------------------------------------------------------------------
    Babika, прежде всего зачем тебе нужна версия 1.5.1.2, в которой глюков море? Почему не 1.5.1.4?
    -----------------------------------------------------------------------------
    Это я ошиблась - у меня и есть 1.5.1.4, но как сделать, чтобы она заработала?

  15. #59
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Мдя. Прежде всего файлы не могут быть в виде статуэтки или еще чего-то. Это иконка у них может быть какого-то определенного вида. Иконка означает ассоциацию, установленную для данного типа файлов на данном компьютере, на содержимое самого файла она никакого влияния не оказывает. Это так, к вопросу о корректном употреблении терминологии и вообще для общего образования.

    Итак, иконка у тебя изменилась - стало быть ассоциацию с программой ты установила. В таком случае почему же ты спрашиваешь, как ее заставить заработать? Что именно у тебя в ней не работает? Ты хочешь, чтобы она, "посмотрев" на твои файлы Sims2Pack, сразу сказала, какой ты уже инсталлировала, а какой нет? Ну это ты от нее слишком много хочешь. А зачем ты их копила-то, почему не удаляла сразу после инсталляции, или не сортировала как-то хотя бы? Если ты теперь не знаешь, какие файлы инсталлированы, а какие нет, могу только посоветовать инсталлировать их все заново и удалить потом Sims2Pack'и, чтобы больше не путаться. Кстати, извлекать из архивов их необязательно, насколько я помню, S2PCI последней версии читает и архивы. О функции массовой инсталляции кучи файлов сразу в инструкции тоже должно быть. Если какие-то файлы будут ставиться повторно, они должны, как и положено, тебе об этом сообщить и спросить, писать ли их поверх уже имеющихся, ну а повторы, если таковые все же окажутся в твоей игре, должны отображаться розовым... Почему у тебя там все зеленое - хороший вопрос, хотя где-то когда-то я вроде бы видела скрин с зеленым цветом...

  16. #60
    Essmeralda
    Гость
    У меня не устанавливается S2PCI
    Скачала прогу последней версии и платформу. Кликаю чтобы установить прогу и вылазит окно "путь к файлу не является приложением Win32".
    Что делать, подскажите пожалуйста.

Страница 4 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Программа сериалов
    от Fuzzy cat в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 186
    Последнее сообщение: 11.03.2013, 13:17
  2. Make-A-Celebrity
    от coffeetango в разделе The Sims 1: Программы для игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.08.2007, 16:17
  3. Программа сериалов
    от Renata в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.01.2005, 18:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •