Страница 3 из 23 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 343

Тема: Программа Sims2Pack Clean Installer (S2PCI)

  1. #1
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277

    Программа Sims2Pack Clean Installer (S2PCI)

    Sims2Pack Clean Installer. Последняя версия 1.5.1.4 Альтернативный установщик файлов .sims2pack. Позволяет просмотреть содержимое файла перед установкой, удалить ненужные компоненты, создать свой файл .sims2pack, удалить файлы из Downloads. Просмотр файлов .package. Для запуска требуется .NET Framework Version 1.1 ( новая версия .NET Framework Version 2.0 )
    С Sims2Pack Clean Installer вы можете одним кликом проинсталировать целую серию скаченных полов и обоев.Просто выделяете все файлы с расширением .sims2pack.,кликаете на них правой кнопкой мышки и выбираете Install all - готово,все файлы проинсталированы в игру.
    ВАЖНО ДЛЯ АРХИТЕКТОРОВ:
    Эта программа имеет возможность "чистить" лот от "ненужных" файлов.
    Нажимаете правой кнопкой мышки на лот и выбираете опцию Open With ==> Sims2Pack Clean Installer .Здесь можно просмотреть что в вашем лоте имеется и по желанию удалить.
    Полная и очень подробная ИНСТРУКЦИЯ обязательно для прочтения .Спасибо огромное Дюкаше

    Sims2Pack Clean Installer V1.6.22 (Updated Aug 2, 2014) by Mootilda
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.02.2017 в 22:02.

  2. #31
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Я конечно понимаю, что вопрос риторический, но все же... Ну не может быть у меня все хорошо с этой программой, хоть ты тресни! Ставила уже две версии (по мере апдейта их на сайте). И постоянно эта пакость наотрез отказывается выполнять все свои функции. На то, чтобы посмотреть, что же там такое в папке downloads затесалось, и что содержится в файлах sims2pack ее конечно хватает. Согласна, это уже немало, НО! Она наотрез отказывается нормально эти самые паки устанавливать в игру, все у нее через пень-колоду. То поставит, то не поставит, с пересохранением файлов вообще мрак. Выбираю, то что мне надо, а она сохраняет, такое ощущение, то, что приглянулось лично ей, никакой системы мне выявить не удалось.
    Вот только что скачала последнюю на сегодняшний день 1.5.1.4 Про все мои предыдущие на сайте написано "Bad version " (Спасибо большое, так бы никогда не догадалась, что bad). И собственно вопрос: А good то будет когда-нибудь?! Все же программа должна выполнять все анонсированные функции, а не выборочно, в зависимости от геомагнитной ситуации. Может кто старые, но надежные версии посоветует? Или убедит меня, что хоть с последней нормально работать можно?
    P. S. Извиняюсь за такие длинные разглагольствования, но я уже так устала с ней бороться!

  3. #32
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Diabolis, очень мне трудно тебе что-то посоветовать, у меня с ней практически никогда не было никаких проблем, разве что самая первая версия не открывала Sims2Pack'и вообще, а какая-то из "bad" превращала при массовой установке файлы в empty package. А остальное все всегда работает на ура.

  4. #33
    Фотограф Аватар для Ilya Skuratov
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 0; мне - 4

    Вопрос

    Дюкаша Только не ругайся, я понял, что при просмотре папки Downloads S2PCI розовым выделяются дубликаты, которые можно грохнуть, а красным "хаки", про которые говорят, что мол вы сами решите какой объект вам нужен или нет.

    И еще про дубли файлов, которые показывает S2PCI, я прочитал, что розовые можно удалить.
    Что я не замедлительно сделал и что получилось: у меня в игре появились синие бликующие-мегающие предметы, не раскрашенные.
    ДюкашаЧто мне теперь делать?

  5. #34
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Дюкаша, у Filippokа оригинальный Симс.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  6. #35
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Тогда плохо. Не знаю уж, чего там было с дублями, но это синее-мигающее тоже удалять теперь придется.

  7. #36
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Filippok
    Наиболее вероятная причина появления мигающих предметов -- если ты говоришь, что все делал правильно -- ошибка в S2PCI и вследствие этого, удаление тех файлов, которые не нужно было трогать. Чтобы это проверить нужно знать, какая версия у твоей программы и иметь хотя бы пару ложных дублей. Что делать, тебе Дюкаша уже ответила: "это синее-мигающее тоже удалять теперь придется". Или же снова положить в Downloads те удаленные файлы.

  8. #37
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Filippok, у меня часто появляются эти розовые повторы, иногда качаю что-либо по нескольку раз, так я их (повторы) всегда удаляю, но ни разу не наблюдала такой фигни, как у тебя - синие бликующие-мегающие предметы. Может ты случайно ещё что удалил?
    * никогда не говори "никогда" *

  9. #38
    Фотограф Аватар для Ilya Skuratov
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Shy Значится так было дело. Все дело происходило в русской избе, помните такой объект? так вот с помощью S2PCI нашлись "повторы" именно в ней, я когда грохнул их, то зайдя в игру обнаружил их целую кучу (бликующе-мигающих) объектов, я решил избу грохнуть вовсе, потом ее установил заново, все восстановилось, но остались бликующими петли шкафов, если у кого есть изба посмотрите, бликуют ли у вас петли на шкафах, кстати это было изначально, я не придавал значения этому, они-петли и не мешают игре.

    Значит вот ссылка на сайт Fantasy Там расположена та самая изба http://www.fantasy.***************/BLONDMERMAID.html
    Это прямая ссылка на скачивание, общий вес вместе с предметами 23Мб.
    http://www.fantasy.***************/B...een_palace.rar
    а вот скрины бликующих петлей и ручек:
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 15:02.

  10. #39
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Filippok
    Я еще вспомнил, что в свое время, моя героиня ездила в магазин, и накупила там шмотья, но вот куда она его дела я не помню
    Да куда ж кроме шкафа она его могла деть? Ты в шкафу-то смотрел? А вот "Русскую избу" я тоже не помню, вернее не качала. Ведь предупреждала Дюкаша нас всех, что в запаковках домов могут всякие бяки попадаться, поэтому устанавливать их надо S2PCI, а перед установкой посмотреть, чего там напихано и вообще всё постороннее отключить, а оставить чисто дом. Может тебе так и поступить. А про блики твои я поняла, у меня такая бликующая железная кровать была, но я её убила.
    * никогда не говори "никогда" *

  11. #40
    Олёна
    Гость
    Просмотрела всю тему, нашла похожие вопросы и решила задать свой...

    У меня версия S2PCI 1.5.0.1., при попытке апдейта программа доходит до места (картинка №1) и выдает сообщение (картинка №2). Если сносить мою версию, и полностью прочистить реестр, а потом устанавливать новую 1.5.1.4, то она вообще не запускается, требует отладку Jit дебаггера... Эта последняя ерунда запускается при помощи файла MDM.exe, который находится у меня на двух дисках в папках C:\Program Files\Common Files\Microsoft Shared\VS7DEBUG и в I:\VS7DEBUG. Насильными методами этот экзешник не удаляется. Диспетчер задач не позволяет выкинуть его из списка выполняемых процессов. А, как я поняла, пока эта ерунда запущена, S2PCI последней версии мне не видать... А с той, которая у меня на данный момент, происходят ляпы, которые описаны выше. Не все дома программа позволяет переупаковать, выдает ошибку, пакует файл, и уже запакованым он весит 1кб, именно кб, а не мб...

    Пожалуйста, подскажите какой-нибудь вариант апдейта, а то дома получаются грамоздкими по весу, и хватают то, что я в них не ставила...

    P.S. Сообщение об ошибке переупаковки выдается при попытке выкинуть из дома объекты с сайта симс2систер, которые хватанулись при запаковки дома в игре, но в самом доме их нет...

  12. #41
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Олёна, ну апдейтер у них, по-моему, не работает вообще. Лично у меня он абсолютно всегда, на всех версиях выдавал такую ошибку, и я никогда им пользоваться не пытаюсь.
    У меня были как-то раз проблемы, когда тоже что-то ничего не запускалось и не работало, помогла только ооочень основательная чистка реестра. Ты уверена, что чистишь все полностью? Этот S2PCI там в очень многих местах прописывается. Я убила на него кучу времени, выковыривая отовсюду.
    А удалить "неудаляемые" файлы обычно бывает можно в safe mode, только я не уверена, что тебе действительно нужно что-то удалять.

  13. #42
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Олёна, не нужно отладчик удалять. Что ты думаешь, если его убрать, то глючащая программа у тебя волшебным образом заработает? Отладчик запускается уже после того, как произошла ошибка.

  14. #43
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Yanchik
    Здравствуйте! У меня тут возник вопрос, куда устанавливать файлы Sims2Pack? В какую папку в игре, или не обязательно чтоб они в папке с игрой были?
    Yanchik, файлы Sims2Pack самоустанавливающиеся, их можно устанавливать прямо из того места, куда они скачались - двойной клик запускает инсталляцию файла и он устанавливается в папку Teleport, а при загрузке игры сохраняется в папке Dowloads в виде файла с расширением package.
    Но!!! во избежание попадания в игру всякой бяки, очень желательно устанавливать эти файлы программой Sims2Pack Clean Installer.
    В первом посте этой темы про него Дюкаша всё очень подробненько разобъяснила.
    Хранить их можно где угодно, даже можно удалить сразу после инсталляции.
    * никогда не говори "никогда" *

  15. #44
    Yanchik
    Гость
    Еще у меня есть один вопрос. При установки Sims2Pack Clean Installer у меня выскакивает
    Я установила Microsoft .NET Framework Version 1.1 Redistributable Package и ни чего не помогло. Что мне сделать чтоб установить программу и навести порядок??

  16. #45
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Yanchik
    Я установила Microsoft .NET Framework Version 1.1 Redistributable Package и ни чего не помогло. Что мне сделать чтоб установить программу и навести порядок??
    Yanchik, я не сильна в английском, но по-моему он предлагает тебе сначала убрать предыдущую старую версию. Ты раньше ставила эту прогу? Если да, то надо подчистить все её хвосты перед установкой новой версии. А вообще-то у меня она встала нормально и новая версия после удаления старой тоже.
    * никогда не говори "никогда" *

Страница 3 из 23 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Программа сериалов
    от Fuzzy cat в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 186
    Последнее сообщение: 11.03.2013, 13:17
  2. Make-A-Celebrity
    от coffeetango в разделе The Sims 1: Программы для игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.08.2007, 16:17
  3. Программа сериалов
    от Renata в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.01.2005, 18:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •