Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 343

Тема: Программа Sims2Pack Clean Installer (S2PCI)

  1. #1
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277

    Программа Sims2Pack Clean Installer (S2PCI)

    Sims2Pack Clean Installer. Последняя версия 1.5.1.4 Альтернативный установщик файлов .sims2pack. Позволяет просмотреть содержимое файла перед установкой, удалить ненужные компоненты, создать свой файл .sims2pack, удалить файлы из Downloads. Просмотр файлов .package. Для запуска требуется .NET Framework Version 1.1 ( новая версия .NET Framework Version 2.0 )
    С Sims2Pack Clean Installer вы можете одним кликом проинсталировать целую серию скаченных полов и обоев.Просто выделяете все файлы с расширением .sims2pack.,кликаете на них правой кнопкой мышки и выбираете Install all - готово,все файлы проинсталированы в игру.
    ВАЖНО ДЛЯ АРХИТЕКТОРОВ:
    Эта программа имеет возможность "чистить" лот от "ненужных" файлов.
    Нажимаете правой кнопкой мышки на лот и выбираете опцию Open With ==> Sims2Pack Clean Installer .Здесь можно просмотреть что в вашем лоте имеется и по желанию удалить.
    Полная и очень подробная ИНСТРУКЦИЯ обязательно для прочтения .Спасибо огромное Дюкаше

    Sims2Pack Clean Installer V1.6.22 (Updated Aug 2, 2014) by Mootilda
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.02.2017 в 22:02.

  2. #316
    Участник Аватар для DissMiss
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 10; мне - 14
    ksyu_89, Может вы меши в папку Downloads не положили?

  3. #317
    Новый участник Аватар для ksyu_89
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Цитата Сообщение от DissMiss Посмотреть сообщение
    ksyu_89, Может вы меши в папку Downloads не положили?
    Да я тут вроде подразобралась, большинство симов оказывается выкладывают в таком полусобранном виде, а прческу к ним и одежду надо по всему интернету искать и часто получается, что либо уже ссылка на меши не работет, либо платить за скачивание надо, либо вообще автор не дает ссылку на меши или одежду. Тут дело еще в том, что даже если сим пак содержит полный набор, то все равно в игру попадает лишь сам сим или симка, т.е. его тело, лицо и кожа, все остальное "прилипает" максисовское Вот и вопрос как с этой программой правильно устанавливать сима? Нужно ли папку какую-то указывать или, что-то в этом роде? Я уже замучалась собирать симов по всему интернету

  4. #318
    Участник Аватар для Linda Silverwind
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 91; мне - 98
    Может,кто умный подскажет чайнику что делать? Пожаалуйста.
    История такая.
    До того, как вирус поубивал мне все на компе, у меня стоял Sims2Pack Clean Installer. После Вируса, его не стало. Остались какие-то файлы, ярлыки. Были удалены в ручную. Сейчас пытаюсь поставить его на комп снова. Он пишет, что стоит старая версия и предлагает удалить ее, не устанавливаясь.
    Порылась в компьютере, удалила остатки ярлыков. Дважды почистила реестр. Запустила исправление ошибок программой Auslogics. Перезагрузила компьютер.
    И все равно пишет то же самое.
    Что делать?

  5. #319
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Linda Silverwind, искать, где еще в реестре остались хвосты. Помнится, эта прога очень много чего в реестр запихивает. Ну или переустанавливать систему, после вируса это всяко полезно.

  6. #320
    Новый участник Аватар для Vikaska
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Я что то не очень поняла как пользоваться этой программой. Прочитала инструкцию и всё равно не поняла. Я её скачала, установила, запустила, выбрала папку даунлоадс, там были 2 файла отмеченные красным и несколько штук отмечены розовым, я подумала, что красные - это битые файлы и удалила их, так же поступила и с розовыми. Можно ли объяснить более подробно как искать битые файлы? И возможно ли их удалять в самой программе или надо заходить в даунлоадс и удалять от туда?
    И ещё вопрос: как добовлять большое колличество pack файлов? А то по одному много времени занимает...

  7. #321
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Vikaska, ну если ты почитала инструкцию, где все это написано, и все равно не поняла, то с тем же успехом не поймешь вынесенные сюда цитаты из этой инструкции. Поди почитай еще раз и еще раз, пока не поймешь, что ж тут еще можно посоветовать.
    А битые файлы вообще ни одна программа не ищет, ибо это невозможно в принципе, да и понятие "битые" очень неопределенное. Проблемы с игрой файлы могут доставлять (и обычно доставляют) как из-за внутренних ошибок в коде, так и из-за несоответствия версии игры, а отследить то или другое программным путем невозможно.

  8. #322
    Новый участник Аватар для Vikaska
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Дюкаша
    Спасибо, я разобралась, мне просто было не понятно как добовлять большое кол-во паков одновременно и я видимо недопоняла, что именно делает эта программа, теперь разобралась, самое главное для меня в ней - это добовление большого колличества паков)))

  9. #323
    Новый участник Аватар для Paparazzi
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    39
    Спасибо
    я - 0; мне - 3

    Идея

    Vikaska, зачем по одному? Нужно нажать на "Choose directory", потом на "Downloads" и у тебя появится весь список файлов, которые находятся в папке.



    В общем, файлы отмеченные розовым цветом - это повторяющиеся файлы и их можно удалить, чтобы они не занимали места, а файлы отмеченные красным цветом - это битые файлы, которые по желанию можно удалить, если они никак плохо не воздействует на игру, я всегла такие оставляю, так как проблем с ними нет. Да, ты можешь правой кнопкой мыши выделить все файлы, потом левой и нажимаешь на "Remove package".


  10. #324
    Новый участник Аватар для Vikaska
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Paparazzi
    Спасибо большое!!! Разобралась

  11. #325
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Цитата Сообщение от Paparazzi
    это битые файлы, которые по желанию можно удалить, если они никак плохо не воздействует на игру
    А зачем писать то, что не соответствует истине? Красные файлы никакого отношения к битости не имеют. Это хаки. На игру они плохо воздействуют в том случае, если неправильно сделаны или если не соответствуют версии. В остальных случаях это не только нормальный контент, но и самый полезный и необходимый для большинства игроков. В инструкции все правильно написано, и совершенно ни к чему ее по-другому перетолковывать и вводить людей в заблуждение.
    Цитата Сообщение от Vikaska
    Спасибо, я разобралась, мне просто было не понятно как добовлять большое кол-во паков одновременно
    А в пункте инструкции "Установка сразу нескольких файлов .Sims2Pack и .package" разве не об этом написано? Или тебе было непонятно конкретное место из инструкции? Тогда скажи, какое именно, я постараюсь исправить.

  12. #326
    Новый участник Аватар для Vikaska
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Мне было не понятно как сразу добавить несколько файлов в программу, я просто конкретно из самой папки пыталась всё выделить и открыть с помощью программы, а надо было через неё открывать...

  13. #327
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Vikaska, зачем через нее-то? Это снаружи и делается. Написано же вроде в первых строках соответствующего раздела инструкции.
    До версии 1.5.1.4. эта функция была доступна при выделении нескольких файлов в Проводнике и клике по ним правой кнопкой мыши. Начиная с версии 1.5.1.4. функция работает только при клике правой кнопкой мыши по папке, содержащей необходимые файлы.

  14. #328
    Новый участник Аватар для Vikaska
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Странно, я пробовола ничего не получилось, потом зашла в прогу и только там щёлкнула по папки и открыла файлы

  15. #329
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Vikaska, а ты правильно щелкала, по папке? Вообще, программа довольно старая, и не исключено, что если у тебя современная система, программа просто не рассчитана на работу с ней. Но таки это тоже не "непонятно", а "функция не работает, как описано".

  16. #330
    Новый участник Аватар для Vikaska
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Да, я делала как написано в инструкции, но ничего не произошло, потом уже зашла в программу и в директории выбрала папку. Возможно, и из за системы, у меня windows 7. Ну это не так проблемотично, в принципе разницы особой нет откуда запускать, главное что разобралась как)). А то у меня в игре дифицит обоев и полов из за паков, т.к. по одному устанавливать как то накладно)))

Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Программа сериалов
    от Fuzzy cat в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 186
    Последнее сообщение: 11.03.2013, 13:17
  2. Make-A-Celebrity
    от coffeetango в разделе The Sims 1: Программы для игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.08.2007, 16:17
  3. Программа сериалов
    от Renata в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.01.2005, 18:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •