Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 121

Тема: Пирсинг губ

  1. #1
    dyke
    Гость

    Круто Пирсинг губ

    Как обрабатывать?
    В течение двух недель 3-5 раз в день (+ после каждого приема пищи) любым антибактериальным ополаскивателем для полости рта, не содержащего спирт.

    Риск, осложнения, дополнительное лечение (воспаление, отторжение) и т.д. --> ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ в FAQ по пирсингу
    Другая проблема? Пишите http://mixei.ru/private.php?do=newpm&u=4102]Приватное сообщение[/url]

    (c) Ekseithne
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.08.2022 в 20:10.

  2. #2
    lonely
    Гость
    Люди, вопрос - ктонибудь прокалывал нижнюю губу? если да, то сколько,сильно ли больно было, как проходил вообще процесс )

    и кто-нибудь знает адреса пирсинг салонов в новосибирске (желательно в академгородке)?

  3. #3
    Misеry
    Гость
    Так, специально засекла время затягивания ранки на губе.
    Прокалывала я пару недель назад
    И как всегда: не есть, не пить, жвачку не жевать, причем последнее до сих пор нельзя...первое время только супы и т.п.
    Из всех проколов этот был самый болезненный, не то, чтобы до крика, но все же пробрало. =/
    Недавно поменяла колечко, которое вставляли в самом начале на гвоздик, и удобнее и не так заметно...(естесственно получила выговор от училки=/), да и чтобы вода не выливалась
    Но все же, меня этот пирсинг очень радует, смотрится красиво, губа не кровоточит и не гноится, вот только немного распухает первое время...
    Правда сначала мешает есть и говорить...
    Буду ждать полного заживания...)

  4. #4
    Почетный участник Аватар для Alex Trask
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    704
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ух какже я хотела в 8мом классе пирсинг на губе...ух как я хотела..
    А теперь почему-то желание пропало..выросла наверно..
    Я вот вообще против пирсинга в пупке...не знаю почему...

  5. #5
    Бусинка
    Гость
    А я оч хочу сделать пирсинг на губе,вот только есть одно НО:мой папа против этого,а мама вроде уже согласилась.....и я не знаю что мне делать??
    Папа даже сказал, что если я поставлюего перед фактом уже прийду с проколотой губой он мне эту сережку просто удалиит...а мне оч хочется!!!!

  6. #6
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Бусинка, попроси маму поговорить с папой, может, что получится

  7. #7
    Селен@
    Гость
    это может быть глупый вопрос...но ходит миф...что неудобно целоваться..так ли это?

  8. #8
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
      "The Best Animation Avatarmaker. Лето 2005","The Best Avatarmaker. Лето 2005", "Animation Avatarmaker" Осень 2006
    Аватар для Маг0т
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Спасибо
    я - 0; мне - 7
    нормально. никак не влияет.
    I feel good.. eating human flesh.

  9. #9
    Heulen_Fleisch
    Гость
    а долго идет процесс прокалывания?
    и как, уши больнее или губу??

  10. #10
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Heulen_Fleisch, на оба твои вопроса ты узнаешь ответы, если заглянешь в FAQ по пирсингу.

  11. #11
    Fyz
    Гость
    Кстати целоваться сначала непривычно,но потом даже както прикалывать начинает,по кайфу)) я целовалась с парнем у которого губа проколта а он сказал что мой проколотый язык его бесит)) а помойму в языке менее чувствуется при поцелуе нежели в губа серёжка.

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Swetik
    Регистрация
    29.03.2005
    Сообщений
    135
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне пирсинг губ вообще не нравиться.

  13. #13
    Tequila
    Гость
    Может кто-н. фотки выложит?

  14. #14
    Писатель Аватар для ~Curious*
    Регистрация
    03.01.2004
    Адрес
    Родное Приморье))
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 2; мне - 11
    ДА, БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ, КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ НА ДЕЛЕ... И ЕЩЕ... ЕСЛИ ПОТОМ СЕРЕЖКУ УБРАТЬ, ТО ОСТАНЕТСЯ МАЛЕНЬКАЯ ДЫРОЧКА, ИЛИ ЖЕ ВСЕ ЗАРАСТЕТ?

  15. #15
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    ~Curious*, то, что останется после прокола зависит от того, как быстро ты снимешь лабрету. Фотографии: 1, 2.

Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •