Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 121

Тема: Пирсинг губ

  1. #106
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Незарегистрированный, обычной иголкой? О_о Во-первых, даже не советую пытаться, т.к. все-таки нужна спец игла + инструменты. Во-вторых, вряд-ли нашлась бы иголка соответствующего диаметра.

    Господи, народ, сколько вас можно взывать! Так легкомысленно подходите к этому делу!

  2. #107
    Незарегистрированный
    Гость
    если даже катетерной иглой,след боюсь большой останется,хз.А если катетером-реально кольцо вставить?

  3. #108
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Следы хоть какие-нибудь, но после любого пирсинга остаются. А иглы разного диаметра бывают. Просто подбери нужную для себя толщину. Тем более помимо катетерной есть ещё и другие типы игл.

  4. #109
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Незарегистрированный, для того, чтобы наименее травматично поместить кольцо в прокол, нужны специальные инструменты. Отдельно катетером Вы украшение не вставите. И вообще, катетерная игла не так проста в обращении, как это может показаться на первый взгляд. Вот Вам это надо, эксперименты со здоровьем? Неужели такая сложность попасть в нормальный салон?

  5. #110
    nameless
    Гость
    ооо, это смотря какое кольцо.
    маленькое аккуратненькое с шариком - определенно нет.
    мне прокалывали катетором на 16.
    и получившийся прокол был маленький.
    кольцо мы вставляли 2,5 часа, через кровь, слезы и боль.
    это жутко -___-
    лучше немного потратиться и проколоть в салоне.
    хотя если не брать в расчет промах с катетором - прокол ровный, красивый, сейчас все выглядит очень аккуратно.
    но все таки обычной иглой проколоть.... легко, быстро и безболезненно не получится.

  6. #111
    Левша миХея Аватар для :Kamilla:
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Столица Урала. Для тех кто не знает, Екатеринбург.
    Сообщений
    508
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 59; мне - 44
    Ой! АБАЖАЮ пирсинг в верхней губе!!! У меня у самй черная бусинка там))
    Мама разрешиа сама без всяких пререканий))

  7. #112
    Незарегистрированный
    Гость
    Привет, такой вопрос, прокалываю губу снизу сбоку, в салоне примерно сколько это стоит, я понимаю это зависит от города, ну между какими ценами колеблется? и ещё, ну канеш ясное дела, первый пирсинг, надо будет обмыть его с друзьями, такой вопр, почему нельзя после прокола пить алкоголь?

  8. #113
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Незарегистрированный, ответила в приват, т.к. получила сообщение раньше, но на всякий случай продублирую здесь:

    Цена зависит от многих факторов:
    - квалификации пирсинг-мастера;
    - места, где тебе будут делать прокол;
    - украшение - мастера или твое собственное;
    Цена может варьироваться от 600(+200) до 1500. Советовала бы на этом не экономить. Из металла выбирать титан.

    Алкоголь противопоказан потому, что его употребление приведет к уничтожению защитной пленки и растворит новообразующую ткань, рана будет открываться заново, и рубцевание будет проходить очень тяжело. Отказаться от алкоголя нужно будет всего на период заживления - 2-3 недели, думаю, не так страшно.)))

  9. #114
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Афигеть))) Я проколола за 400 и через минут 15-20 мы с подружками пошли в кафе кушать. Вот кайф, я бы еще раз проколола, чтоб то ощущение испытать, но хватит мне одной посередине. Хотя были мысли по бокам, но оно мне ни к чему.
    До того как проколоть в салоне, я сама тыкала (обычной иголкой, кста) и ниче - зажило. А потом еще сбоку тыкала, заживало медленнее, но тож зажило.

  10. #115
    YagoDk@)
    Гость

    Улыбка

    Цитата Сообщение от dyke Посмотреть сообщение
    Как обрабатывать?
    В течение месяца при помощи мази "Левомеколь"/"Спасатель", спиртового раствора, перекиси водорода 3% и "Мирамистина", ватной палочкой не менее 3-х раз в день.
    Осложнения; как лечить?
    Воспаление и опухоль - протирать "Мирамистином" не реже 4-х раз в день, на ночь компресс: ватка, обильно смазанная мазью "Левомеколь". Днем прокол закрывать дышащим пластырем.
    Подробнее в FAQ по пирсингу.
    Если осложнения не проходят и/или есть другая проблема, пишите Приватное сообщение.

    (c) Ekseithne
    Всем приветик! Я оч. сильно хочу проколоть нижнюю губу в центре...самостоятельно, но мальсь боюсь. Чё делать? Помогите!!!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.08.2022 в 18:44.

  11. #116
    Smile
    Гость
    проколола губу нижнюю 4 дня назад. Колола сама. Опухоли нет, но гноится и кожа вокруг лабреты побелела и слегка онемела. Что это значит?Не началось ли отторжение? Какие последствия могут быть от отторжения, если не вытащить вовремя лабрету? Сильно ли курение влияет на прокол?
    P.S.По поводу гноения я не переживаю,т.к. колола бровь и тоже первое время гноилось немного,а вот по поводу кожи как-то боязно)

  12. #117
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Цитата Сообщение от YagoDk@)
    Я оч. сильно хочу проколоть нижнюю губу в центре...самостоятельно, но мальсь боюсь. Чё делать?
    "Пирсинг дома", к сожалению, не к нам.

    Smile, прокол губы - своего рода травма, чем и вызвано онемение. Ткани отекли, временно нарушилось кровообращение, это нормально. Об отторжении говорить еще рано, должно пройти как минимум недели 2.
    Какие последствия могут быть от отторжения, если не вытащить вовремя лабрету?
    Никаких. Разве что шрам. Когда ткани прокола отмирают, лабрете не за что будет держаться. ;-)
    Сильно ли курение влияет на прокол?
    Есть риск занести инфекцию.

  13. #118
    Smile
    Гость
    Ekseithne, фууух,более менее успакоила)) пасиб большое)

  14. #119
    Sova
    Гость
    Хочу сделать себе пирсинг нижней губы. Правда, меня очень волнует один вопрос...
    Слышала, что возможны проблемы с зубами и дёснами,вплоть до того, что зубы крошиться начнут. Это правда?

  15. #120
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Ну если эмаль слабая, то будут. Вообще лучше не теребить сережку. Я одно время снимла на ночь. И, закручивая, придерживала зубами, так они начали болеть. А потом опять перестала снимать и все нормально вроде. Это штанга. А вот кольцо вообще мне по жизни по нижним зубам терло, так что ну его.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •