Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 121

Тема: Пирсинг губ

  1. #61
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Цитата Сообщение от Innocent
    А что будет, если самой проколоть губу после приёма у дантиста?
    Как все любят это делать! Ну, что будет... может, и ничего не будет, а моя подруга не выдержала воспаления и сняла все-таки.

  2. #62
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Цитата Сообщение от Маркса
    А то попадешь куда-нибудь не туда и будет тик.
    этого я меньше всего боюсь
    Цитата Сообщение от Ekseithne
    Как все любят это делать!
    о, я думала я одна такая..
    но если так колоть, то боли не будет почти?
    Ну а воспаление, не думаю, что из-за того что колола босле заморозки у зубного.. просто.. попала не туда
    мда.. Всё, напугали. ну буду колоть.. а то ведь какя идея была!
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  3. #63
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Вспоминается бессмертный фильм "криминальное чтиво".
    -Это которая? С этим дерьмом на морде?
    -Нет, Винсент. Другая. С дерьмом на морде - моя жена.
    Я вот спросить хотел, на кой это вообще надо? В поддержку лозунга "Догоним и перегоним Африку"
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  4. #64
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Гобблин какая Африка? просто кому-то хочетя. кому-то кажется красиво. 1-2 серёжки не помешают
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  5. #65
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    где 2 там и 3. Потом пара тоннелей. Кость дедушки Грампи. Духи говорят через нее....
    Пара костей в нос. Три коло меди в уши. Где Африка? Африка далеко позади. Перегнали.
    Лично я считаю всю эту муть с пирсингом атавизмом и признаком неуверенности в себе.
    Поясню свое мнение. Трансформации тела - это обычаи древних людей - отсюда мое мнение, что это атавизм. Если человек считает себя недостаточно красивым без десятка сережек в морде, изуродованных ушей, татуировок, зеленых волос, прочего, прочего, прочего, то это явный признак недостаточной уверенности в себе.
    Пирсинг это красиво? Ну так чего б не пойти дальше? вживить себе перья в зад, как у павлина. Красота? А то! Чем не вариант?
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  6. #66
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Гобблин ну зачем? мы же не из Африки в конце-то концов. Надо знать с чем сравнивать. Многие колят туда-сюда. Не важно куда. Каждый сходим с ума по-своему. Серьга в ухе\губе\носу\где угодно это плохо? Это Африка?
    Есть пример хоть одного человека, который проколол себу, допустим, нос, потом кубу, потом ещё и ещё, потом вставил кость в нос и т.д.?
    даже если есть, ну и что? Это дело того человека, а остальным остаётся лишь посмотреть на него и подумать какой он дурак либо ещё чего другое.
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  7. #67
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Гобблин, а давно ли пирсинг и пр. стал недостающим звеном в красоте человека? И не надо вот утрировать про кости в носу и павлиньи перья в заднице. Вообще вариантов ответа на вопрос "почему?" масса, начиная от "надоело клеить стразик" и заканчивая "хочуновыхощущений!". Но ведь это никому не мешает, правда? Воздух не загрязняет, ресурсы не истощает, природные катаклизмы не провоцирует, людей не убивает. И славно! )) Enjoy, если нравится.

  8. #68
    Рыжая бестия=)
    Гость
    честно говоря,когда я была на год младше. Нам с подругои приспичило в школе проколоть губу только не посерединке а с боку. потом к нам присоединилось еще 2 девченки. Моя подруга сделала над верхнеи губои дома. а я,Даша и Рита в школе с помощью дейзика и острои сережки. Кстати воще не больно ты деизиком замараживаешь а потом острои сережкои сильно давишь и усе. готово. а вот когда мне дома прокалывали как положено вот тогда мне был не приятен только укол которыи делали снаружи и потом когда чутьчуть кровь шла неудобно было вытирать и поетому сняла. Так что походу лучше деизиком заморозить и проколоть чем ети уколы терпеть=)

  9. #69
    Peppi
    Гость
    Умну прокалата губа сверху с правого боку!Я колола в солоне без норкоза не больно!!!!!!Неудобства_некот рые запреты в плане пищи(незя горячего,продукты брожения.алкоголь и курение),нежилательны глубокие поцилуи и ещо некоторые НЕ,но это того стоит!!!

  10. #70
    Поколение NEXT Аватар для АниЧ
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Россия,Иваново
    Сообщений
    164
    Спасибо
    я - 30; мне - 4
    У меня подруга хочет проколать губу снизу,посерединке...И она говорит,чтобы проколола я ей...Но я боюсь!!!! Скажите пожалуста всё пожтапно как надо делать,чтобы всё хорошо получилось.. И скажите,какие могут быть осложнения...Спасибоз заранее...
    З.Ы. Извините,что не смотрю туда,куда надо...Просто времени совсме нет,что бы везде лазить и искать,уж лучше на одном листе в одном тексте....
    Счастье это когда не надо врать,что тебе хорошо....

  11. #71
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    AnnBrutality_Pelm., осложнения могут быть разные - вплоть до заражения крови. Отправляй подругу к профессионалу. Но если она будет упираться ногами-руками, то, конечно, расскажу. Однако переубедить ее в обратном, все же, стоит. Уж поверь.

  12. #72
    Поколение NEXT Аватар для АниЧ
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Россия,Иваново
    Сообщений
    164
    Спасибо
    я - 30; мне - 4
    Ekseithne
    объясняй,она отказывается идти в салон)
    Счастье это когда не надо врать,что тебе хорошо....

  13. #73
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    AnnBrutality_Pelm., ну это же бред! А почему отказывается-то? С деньгами проблемы или что?

  14. #74
    Поколение NEXT Аватар для АниЧ
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Россия,Иваново
    Сообщений
    164
    Спасибо
    я - 30; мне - 4
    [b]Ekseithона боится,что там вдруг её спидом заразят через иголки или ещё что-то...Ладно,давай пиши,как там надо всё это делать)
    Счастье это когда не надо врать,что тебе хорошо....

  15. #75
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    AnnBrutality_Pelm., ага, а ты будешь ей прокалывать и не заразишь?!!! В салонах иглы продезинфицированные и в индивидуальных пакетах каждая! А она не боится, что ты ей можешь навредить?! Я возмущена до мозга костей просто! Ты сама когда-нибудь что-нибудь кому-нибудь прокалывала? Хоть какой-то опыт есть? Что-то мне подсказывает, что вы просто самостоятельностью какой-то решили заняться. Девочки, это не шутки! Не дай бог что случится, а отвечать и по врачам водить кто будет? Родители? Вам обеим по 18 хоть есть?
    Ох, ладно, обещала, так обещала. Для начала. Приобрели украшение? Нужна лабрета из титана, на крайний случай - мед. стали; гвоздик - исключено!!! Не найдете лабрету, нужно будет кольцо, а кольцо вы не вставите самостоятельно - нужен специальный инструмент. В лучшем случае все в крови окажется, потому что катетерные иглы бывают разные и застежки колец они пропускают через себя разные. Застегнуть их, опять, нужно специальным инструментом, а не путем ковыряния ногтями в воспаленной губе. Только хуже сделаете - начнется абсцесс, не застегнете толком, губа вспухнет и дальше по программе со всеми вытекающими последствиями. Колечки нужного диаметра и качества выбрать КРАЙНЕ СЛОЖНО. То, что продается в ювелирных и магазинах юижутерии - НЕ ПОДХОДИТ!!! Имейте в виду, нормальное колечко для пирсинга губы стоит как минимум 500 рублей и продается в упаковке, в маленькой прозрачной баночке, из специальной серии украшений для пирсинга. Это не серебро и не золото, разумеется. Так что выход - искать лабрету. Ох и намучаетесь вы со всем этим. ПУСТЬ ИДЕТ И ПРОКАЛЫВАЕТ В САЛОН!!!

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •