Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 126

Тема: Пирсинг носа

  1. #1
    bulka
    Гость

    Круто Пирсинг носа

    Как обрабатывать?
    В течение двух недель 3-5 раз в день промывание раствором хлоргексидина или "Мирамистина", обработка тонким слоем мазью "Левомеколь".

    Риск, осложнения, дополнительное лечение (воспаление, отторжение) и т.д. --> ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ в FAQ по пирсингу
    Другая проблема? Пишите Приватное сообщение

    (c) Ekseithne
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2022 в 20:41.

  2. #2
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для ~Ленчик~
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    161
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне может быть и пошла сережка в нос, и стоит это в Израиле не дорого - 20 шек. примерно как 4 йогурта и при всем при этом я сережку не сделаю - БОЛЬНО! Я в 12 лет ушы проколола и через пол года сняла - болят когда серги тяжелые, или когда их меняешь, а в нос это вообще УЖАСНО!!!
    ... Там где неба кончается край, ты найдешь потеряный рай...

  3. #3
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Ленчик
    Может ты не верно подобрала серьги.. бывает н еот тяжёлых серёг, а например как у меня, мгне например золто противопоказано. Всё сразу начинает гноица, болеть.. ношу исключительно сернебро. И в носу тоже - не жалуюсь..

  4. #4
    Linalab
    Гость
    Люди, у кого проколот нос.... Мне его прокалоли три дня назад, а он у меня краснеет всегда, я этим средством мажу(которое мне врач дал), но нос всё равно краснеет! Как от этого избавиться???? В школу страшно пойти... Helpppp///

  5. #5
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Скоро нос себе прокалывать пойду (мой самый-самый первый присинг, даже в ушах нет серег)... только трабла одна - не могу золотую сережку никак приобрести! =( А нос обезболивают уколом или мазью?
    Лучшая...

    Ответное чувство чем-то напоминает эхо, повторяющее последние слова.

  6. #6
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Julie, а почему именно золотую? Можно камушек какой-нить, красиво..))
    прально говорят, что один раз укололся, захочешь еще
    это точно, но меня родители закопают =)
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  7. #7
    Linalab
    Гость
    Julie, К сожалению мало где делают пирсинг в носу с обезбаливающим... Я тоже не могла никак найти салон...Но пришлось без мази делать... Да ну, не больно...Не приятно....А на счёт серьги.. У меня по этому поводу тоже траблы били... Камушек сейчас...Клёво смотриться!

  8. #8
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Julie,
    это конечно больно, чего уж скрывать, как и любой пирсинг, но эта боль длится только во время прокола а потом наступает бложенство за то что ты пережила ту боль, и это больше не повториться, гордость за то что ты всё таки это сделала

  9. #9
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Это хорошо, то не больно!
    Vetala, Можно, чтобы и камушек был... но она все равно должна быть золотая по своей фактуре. В салоне сказали, что так лучше. Тем более, до этого я ничего не прокалывала, поэтому лучше не рисковать с другими металлами... •••, LavrioNa, Я слышала, что нос - самое больное место для прокола. Там хрящей много
    Лучшая...

    Ответное чувство чем-то напоминает эхо, повторяющее последние слова.

  10. #10
    стеврЁнка
    Гость
    А кто нибудь нос прокалывал? Сколько примерно это будет стоить и не опухнет ли нос?

  11. #11
    ~•КаNаПельКа•~
    Гость
    стеврЁнка сама не прокалывала, но у меня есть подруги, которые прокалывали, нос не опухает, но вокруг ранки примерно миллиметра на 2-3 образуется покраснение, ну и гноится наверное будет...да и если ты пользуешься тональником, то на время тебе придется про него забыть. Во-первых, неудобно наносить, а во-вторых пока ранка не зажила очень вредно пользоваться тональником....
    мизери, Незнаю, я перекисью промывала, оно буквально неделю красным было, но зато зажило буквально за месяц (даже меньше)....так что......мое дело посоветовать, а ты уже делай как знаешь!!!! Но с заклееным всеже лучше походи....это никогда не помешает!!! А да, и еще...если сама не вытекает, то это гной, его надо выдавливать почаще, потому что если он засохнет внутри ранки, то будет потом очень больно!!!

  12. #12
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    стеврЁнка, у меня подруга прокалывала. нет, нос не опухает. появляется гной, если я не ошибаюсь и небольшое покраснение. Стоимость рублей 400 - 500... причем в более дорогих салонах без учета стоимости украшения
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  13. #13
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Проколола нос) ОбзавидуйтесьШучу) на самом деле это очень и очень больно..(честно, у мен слезы текли, и это если учесть, что делали с обезбаливающим..( но вообще теперь уже ничего) красиво..я рада=)
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  14. #14
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот прочитала, что при проколе носа, да и вообще всех хрящей очень часто возникают наросты..
    Образующийся нарост - частое явление при проколе хряща. Хрящ, не мясистая мочка уха, не мягкая ткань губы или слизистая языка, которые быстро мирятся с добровольно-принудительным сожителством с металлом. Хрящ начинает сопротивлятся, пытается обрасти украшение - ввиду чего появляются наросты. В частности они просто надуваются, редко бывают гнойными.
    Самый простой способ избавится от наростов :
    Проткните взбухший участок иглой ( продезинфецированной ), выдавите содержащуюся жидкость, прижгите воспалённый участок ( перикись\спирт\чайное дерево ), чтобы засущить участок. Через несколько дней воспаление начнёт спадать и засыхать. Засохшая болячка потом сама отвалится. Но такую процедуру не факт, что вам придётся делатьв сего лишь один раз. Хрящ- чтучка противная, может дать рецидив ( повтор ) - повторите процедуру.

    Кто-нибудь это переживал?(
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  15. #15
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Мона спросить, я хочу проколоть нос...Опастно ли это? Может ли быть заражение крови? Я понимаю опухоль, но может быть что-то большее?????

Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •