Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 126

Тема: Пирсинг носа

  1. #106
    CreepyGirl
    Гость
    а мне прокололи нос в салоне пистолетом.через 7 дней появилась попурышка.....Poupée-у меня случилос мучаюсь 2 месяца.....только проткну а она опять вырастает

  2. #107
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    CreepyGirl, мазью после "протыканий" пользоваться необходимо. "Контрактубекс" или лайт-версия для косметических рубцов "Медерма" (тот же производитель).

  3. #108
    CreepyGirl
    Гость
    ооо пасиба,но сейчас у меня маленький нарыв не знаю что делать.. все равно растет постоянно

  4. #109
    юна
    Гость
    проколола весной) нифига не больно, зачем согласилась на обезболивание непонятно, тетка мне укол делать стала - насквозь проколола первый раз, потом по новой чтоб ввести обезболивание, после прокола пол дня сидела на работе с половиной лица в ауте от обезболивания этого...
    сгоняла в обед, первые две недели заклеивать рекомендовали пластырем на ночь, чтоб не дергать. при умывании постоянно с непривычки цепляла полотенцем, поэтому выскочила шишечка, я испугалась по началу что так и останется, сейчас всё ушло)
    протирать рекомендовали перекисью или спиртом, я зашла в магаз по дороге домой и купила литровую бутылку водки, чем не спирт -решила я) потом через месяц мы с друзьями и обмыли мой пирсинг)))
    долго мучил вопрос - правильно ли я проколола правое крыло носа и что это может значить, мало ли, когда прокалывала руководствовалась тем на какую сторону обычно челку ношу, соответственно где открыто там и колоть велела.
    сколько народу вижу у всех в основном левая сторона проколота.

  5. #110
    Valentinkaa
    Гость
    А можно вставить обычную серёжку из метала???
    И если я сделала прививку от гриппа, можно пробивать?

  6. #111
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    Хочу проколоть себе нос, но страашно.
    Это сильно больно, опасно?

  7. #112
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Цитата Сообщение от Valentinkaa
    А можно вставить обычную серёжку
    Что подразумевается под "обычной" в данном случае?
    Цитата Сообщение от Valentinkaa
    из метала???
    Какого именно-то?
    Цитата Сообщение от Kumiko
    Хочу проколоть себе нос, но страашно.
    Это сильно больно, опасно?
    Не помню, чтобы кто-то кричал от нестерпимой боли.
    Опасности нет, если пирсер - профессионал, материалы стерильные и качественные, а у тебя нет аллергии на препараты лидокаиновой группы и металлы украшений, а также нет хронических заболеваний (в т.ч. плохой свертываемости крови) и температуры.

  8. #113
    vladik44
    Гость
    Подскажите,как можно самостоятельно вставить пирсу в нос-она как то сама выскочила? Пробуем ее вставить не получается, а прямой гвоздик пробовали-вставляется легко...

  9. #114
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    vladik44, пирс со спиралевидным хвостиком что ли? Его нужно "ввинчивать" в прокол. Что именно не получается-то?

  10. #115
    vladik44
    Гость
    Неполучалось вставить его назад-не влазил, что-ли...Пришлость чуть-чуть кончик разогнуть-тогда получилось вставить назад

  11. #116
    Украинский миХеевец Аватар для she is
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 10; мне - 47
    Проколола крыло носа около года назад. Прокол зажил, но около него образовалось покраснение, которое почему-то не спадает. Подскажите пожалуйста, как от него можно избавится?

  12. #117
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    she is, такое может быть из-за реакции на металл, попробуй сменить сережку. Лучше на золото или титан.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #118
    Украинский миХеевец Аватар для she is
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 10; мне - 47
    Ekseithne, купила и поставила золотой нострил, покраснение начало спадать просто с невероятной скоростью! Спасибо!

  15. #119
    Погодик
    Гость
    помогите,пожалуйста..
    нос проколола в конце августа..всё было идеально,а вот уже в середине октября появился нарыв( не знаю,что с ним делать! вроде проходит, потом опять 25.. подскажите,что делать,пожалуйста

  16. #120
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Погодик, исключить инфекцию.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •