Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 126

Тема: Пирсинг носа

  1. #46
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Завтра иду во второй раз прокалывать правую ноздрю,хочу сделать в тоже место где была прежняя дырка.Помню было совсем не больно делать,так что совсем не боюсь.

  2. #47
    Танцующая в темноте
    Гость
    У меня нос уже год как проколот. Делала в салоне, обезболивали уколами. Один на меня не подействовал почему-то и к моему ужасу пришлось второй делать. Когда собственно прокалывали не чувствовала ничего вообще. И уколы кстати терпимые совершенно, скорее это неприятно, но не больно, только слезы текли правда, но это само как-то, не от боли Нос у меня вообще от любых воздействий краснеет, думала вообще распухнет весь, а все нормально было, только краснота была на месте прокола достаточно долго. Осложнений не было никаких, только я пару раз сильно задевала сережку, а она у меня закрученная, и из носа просто так не выдрать, только с носом если, как тут кто-то написал В общем это очень больно, у кого такая серьга меня поймет Только после этого прокол воспалился, но прошло все быстро в общем-то. И сережка в носу при насморке не мешает кстати совершенно.

  3. #48
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Вчера наконец то сделала,сделали мне не пистолетом а щипцами какими то.По началу я страшно испугалась так как первый раз мне пистолетом кололи и не было больно совсем.А тут я и не знала чего ожидать,но было не больно-лишь слезы выступили.Потом мне сразу сережку плоскогубцами загнули чтоб не падала и все.

  4. #49
    Sim Princess
    Гость
    Сережку загнули плоскогубцами???????
    Что за мастер у тебя был??????????????????????
    Я проколола себе ещё губу...что могу сказать... то, что НЕЛЬЗЯ протирать перекисью, я уже устала повторять...
    Левомеколь - хорошая мазь... от нее гной быстрее выходит...

  5. #50
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Sim Princess, пирсинг губы обсуждается здесь. Повторять здесь ничего не нужно, тем более, что про перекись тебе уже все сказали, и даже показали цитату, тобою бесконечно упомянутого АППР касательно этого вопроса. Недостаточно что ли?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2022 в 20:43.

  6. #51
    panterka
    Гость
    Девченки, я немного постарше вас, мне уже 24 года. Нос проколот уже 3 года. Ношу там маленькую сережку из белого золота. Когда прокалывали по мойму хир. сталь былв, обрабытывала левомеколем. Губа тоже была проколота, но пришлось снимать из за работы. Так и заросла...

  7. #52
    Unusual_girl
    Гость
    сделала месяц тому назад, было не сильно больно, боль конечно была, она е сть при любом пирисинге но очень маленькая... только я колечко из белого золота поставила... вот хожу щастливая, красноты то фактически и не было но нос опух просто ужас вон даже на фотке нос - картоплей...

  8. #53
    Princess Amely
    Гость
    Хочу задать вопрос знающим людям:можно ли прокалывать нос(крыло) с хрон.ринитом?Мне нравится пирсинг носа,но я вся в сомнениях,делать его или нет,мне 3 года назад ставили диагноз хрон.ринит,теперь ситуация гораздо лучше(т.е. в обычные дни лёгкая заложенность,и всё),но если я болею,то с носом такое творится,что страшно подумать.Можно ли мне его делать?Или лучше не надо?

  9. #54
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Princess Amely, если ты проходишь лечение и стадия хронического ренита невелика, то, я думаю, пирсинг носа тебе не помешает. В любом случае ты сможешь вынуть кольцо, шрамик останется едва заметный, тем более, его можно разгладить "Спасателем". Попробуй, посмотришь по состоянию. Вообще, даже при насморке, пирсинг носа мало кому причиняет неудобства.

  10. #55
    Princess Amely
    Гость
    Сегодня проконсильтировалась с врачом.Она сказала,что делать пирсинг нежелательно,лучше подождать пока мой ринит пройдёт.Ну что ж,будем ждать,здоровье всё-таки важнее.

  11. #56
    AniLLa
    Гость
    Я хочу сделать пирсинг в носу и хотела спросить: пирсинг в носу вообще мешает? И если насморок то что делать? И ещё из какого метала должна быть серёжка?

  12. #57
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    AniLLa, читай FAQ по пирсингу.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2022 в 20:43.

  13. #58
    AniLLa
    Гость
    Ekseithne эээ...там насчёт неудобства не написано. Ну а всё остальное я прчитала...

  14. #59
    Piercer
    Гость
    Привет.
    Тема старая, случайно в поиске нашел, но точки над "i" хочу расставить.
    Про перекись: это не антисептическое средство, поэтому не подходит для постоянного промывания.
    Про АППР: Ассоциация профессиональных пирсеров России, как Юр. Орг-ция была основана в 1999 году, полное название - Некоммерческое Партнерство "Ассоциация профессиональных пирсеров России". Членство в АППР добровольное, никто никого туда силком не пихает. Мед. образование действительно не нужно для того, чтобы делать пирсинг (ни в одной стране мира и тем более в России) - на этот счет есть Устав и Реестр Юр. Орг-ций с их деятельностями - читайте кодекс и к юристам обратитесь.

    Далее. Как действительный член АППР, я, Алекс Зуев, официально заявляю: наша организация - это лишь шаг, стремление к объединению и помощи всем пирсерам России в их нелегком труде! Напоминаю: мы - некоммерческое партнерство и не преследуем достижение материальной выгоды из нашей деятельности. Да, обучение у нас платное, но эти деньги идут на многочисленные нужны наших членов, организацию выставок, аренды мест выставочных, приглашение наших членов на различные пирсинг-шоу, помощь в закупках по самым низким оптовым ценам оборудования и материалов и т.д.

    На все личные вопросы, да и неличные тоже, готовы ответить на официальном сайте.

  15. #60
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Piercer, за помощь и советы огромное спасибо, таким участникам мы всегда рады
    Но даже мягкая реклама, в качестве приглашения посетить и поучавствовать в развитии какого-то определённого сайта - у нас запрещена правилами.
    Поэтому, прошу вас по возможности воздержаться от таких приглашений.
    Спасибо

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •